отслои с боков

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Anzhelka, у меня несколько таких клиенток,я пользуюсь такой фрезой
big_27114.jpg
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,здравствуйте.Просмотрела темку,но не нашла подобного вопроса.У меня такая проблемка:отслойки появляются через раз!Ровно!Одно наращивание хожу спокойно 3 недели и никаких проблем,следующее-отслойки уже на следующий день....Делаю сама себе,всегда одинаково и одними и теми же материалами....И беда моя такая-как начинаю спиливать отслойки,они у меня на глазах начинают увеличиваться,материал отходит при малейшем нажатии,поэтому приходится спиливать практически весь ноготь...И никак не получается выровнять эту грань отслойка-оставшийся материал,пилю-пилю,и все равно край оставшегося материала начинается с малюсенькой отслойки...Как с ними бороться,с этими неприятностями?
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Gavutya, а как бы убираете отслойки, есть машинка? Фрезой очень быстро можно убрать, а так, может быть вы ее просто сами растягиваете
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Gavutya, а как бы убираете отслойки, есть машинка? Фрезой очень быстро можно убрать, а так, может быть вы ее просто сами растягиваете
Да,машинка у меня есть,ей убираю саму отслойку,а потом пилкой выравниваю грань,и вот когда выравниваю,отслойка снова образовывается....Такое ощущение,что гель еле-еле держится,стоит чуть-чуть нажать на ноготь,и он отстает...Это происходит именно при коррекции.Но ведь если не трогать,то носятся и ничего не отваливается.....только отслойки портят вид(((
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Gavutya, есть во многих фирмах жидкость типа "no lines" - как-бы стирающая линию коррекции. если отслоечка тонюсенькая, просто еле видная полосочка, жидкость заходит под нее и предотвращает поползновения, будто склеивает с натур. ногтем.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Да,машинка у меня есть,ей убираю саму отслойку,а потом пилкой выравниваю грань,и вот когда выравниваю,отслойка снова образовывается....Такое ощущение,что гель еле-еле держится,стоит чуть-чуть нажать на ноготь,и он отстает...Это происходит именно при коррекции.Но ведь если не трогать,то носятся и ничего не отваливается.....только отслойки портят вид(((

Вроде как средство *No lines* Должно вам подойти(не работала никогда-если я ошиблась-более знающие меня поправят).Я в таких случаях снимаю материал до ноготка с ставлю заново
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Елизавета Игоревна, Она их грызет-это 100%, за время носки как бы прикусывает с двух сторон регулярно, вот и выкрашиваются бока, у меня есть такая клиентка, как не грызет -4 недели все в порядке, а как грызет, так именно как Вы описали вид песочных часов, посередине гель, а по бокам пусто, вот и прячет от Вас руки, стыдно признаться, перенаращивайте ей и не переживайте, хочет коррекцию, пусть грызть перестает.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Gavutya, у меня такие проблемы были. Если это действительно отслойка по всему ногтю либо материал держится как вы описали, то это одна сторона вопроса.
А если проблема в том, что вы сами растягиваете ее - другая. Лично у меня такое было. Я пилкой совсем не трогаю отслой, именно ей он и растягивается. Только фрезой.
Если у вас есть другие отслои, которые у вас получается убрать вашим способом, значит, думаю, это первый случай. Тут уже пусть знающие мастера советуют.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Marquise1225,спасибо,я не знала про такую))А вообще очень интересно,такое только у меня происходит или вы,девочки,тоже сталкиваетесь с такими проблемами?

Добавлено через 7 часов 39 минут
Anzhelka,я ногти сама себе делаю,поэтому в любой момент есть возможность исправить недостатки,вот я и колупаю их,выискиваю,что не так))) Может,такие отслойки у многих бывают и их не трогают до коррекции?У меня подруга,например,делает ногти(тоже только себе) акриловые,но у нее отслоек не бывает практически никогда,а если и появляется,то такаЯ малюсенькая незаметная,она с ней ходит спокойно до коррекции и все,я так полагаю,что акрил тверже,чем гель,видимо прочнее....
 
Последнее редактирование:

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Gavutya, я отслои всегда убираю. Вот вчера делала себе коррекцию, на большом пальце была на весь ноготь, давно не снимала полностью материал, вот вчера, значит, пришлось))
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
1716745431e1.jpg


Добавлено через 1 минуту
Ой,мамочки!Это что за ужас я тут наделала???Ой-ой-ой,модераторы,помогите,плииииз....удалите эту нечисть...((((((
Хотела отслоечку свою показать........

Добавлено через 6 минут
8b010d680a48.jpg


Добавлено через 8 минут
Вот.Я разобралась с фоткой.Такая например отслойка опытным мастерам о чем-нибудь говорит?Она,кстати,на пальце совсем не желтая.......я не знаю,почему на фотографии так получилось.....
 
Последнее редактирование:

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,пожалуйста,кому не трудно,посмотрите здесь фото моего ногтя перед выкладкой материала,правильно подготовлен?
http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=57809&tab=visitor_messaging
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Gavutya,с определенной периодичностью бывает и у меня такая фигня:(.Грешу либо на расположение ламп в аппарате,либо на излишнее усердствование фрезой при подготовке
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
gera_161,меня беспокоит то,что если такую отслойку сразу не убрать,то с каждым днем она становится все больше,в итоге-гель слезает почти со всего ногтя,держится только на отросшем кончике ногтя,телепается там,как типса не приклеенная.....Я специально несколько раз не убирала-эксперимент проводила.Вот и сейчас моим ногтям три недели,все до одного отслоились!!!На левой еще держатся,просто отслойки большие,а на правой держатся только два,а остальные уже переделывала....Самое обидное то,что в предыдущую коррекцию такого не было,а схема и материалы те же((((((( Не знаю,как бороться((((((((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Gavutya, На ногтях ,которые мне делала не я( :) ),такие штуки были из -за финиша попавшего на нп.Убираются на раз-два барабаном твердосплавным.Но придется перекрывать
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
gera_161,да,я их убираю,конечно,но просто хочется достичь того,чтобы их не было изначально:cool:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки,а не "запечатаетса" етим *No lines* возможно попавчая под отслоику влажност или еше что? боюс всякои "зелени" или грибков...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Иногда причиной может быть прием спиртных напитков!!)):p Печень избавляется от накопившихся в организме токсинов.Состав крови изменяется,а собственный ноготь продолжает жить,питаться поступлениями крови и выделять все токсины организма.Далеко не всегда искусственные ногти выдерживают такое испытание!:confused:
 
Сверху