парафиновые ванночки-технология

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, термоперчатки и валенки-точно супер, я в салоне делала горячий маникюр-потом лосьон на руки в пакет и в варежки, ноги просто кремом и в валенки-клиентка пищала от восторга, но у нс здесь уходы единицы делают.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, я даже и не помню что за лосьен был, но он именно для горячего маника, о если его перед парафином то наверное вообще супер будет,там же тоже в составе и масла и всякие добавки полезные, но перед парафином ну как я думаю можно что то и просто питательный крем для рук, у меня сейчас Домикс народу так прям хорошо и прошу что бы растеряли, но не втирали и прям снимаем перчаткой. И конечно очереди у меня на эту процедуру нет, но не жалею что купила, себя балую, да и вроде бы и клиенты начинают спрашивать.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
В Аравии еженедельные бесплатные ознакомительные семинары "Шугаринг+холодный парафин", всё дадут потрогать, понюхать, помазать))). Правда, основное время отведено всё-таки на шугаринг, даже модель дают помучать))).
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Озадачена, можно ли делать парафин после гель-лака и наращивания. Боюсь отслоения материала. И перед боюсь делать, вдруг парафин и крема повлияют на сцепление материала с ноготком. У кого есть практика в этом? Помогите!!!!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, у меня сейчас горячий парафин-т.е. ванна-варежки обычные для парафинотерапии-махровые.
Когда работала в салоне то там были термо варежки и термосапоги-на ноги клиентке на носила лосьен для горячего маникюра в пленку и в сапоги, руки-делали горячий маникюр, потом на руки лосьен для горячего-пленка и в термоварежки-клиентка была в восторге, делала не однократно.

Бусинка 07, не сколько читала только после, сама еще никому после гель-лака не делала,как сделаю напишу.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас,спасибо. я купила. термо варежки, термо носки, лосьон для горячего маника и холодный парафин:))

в итоге буду делать игоорячий и холодный(кому противопоказан нагрев. Скраб, лосьон,холодный парафин и в термо варежки.



Бусинка 07,после. если перед - то можете не слишком тщательно обезжирить - и покрытие не будет стоять.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, Ооо поздравляю, тоже хочу термо варежки и носки, сейчас парафин введу, если пойдет, то и их куплю.
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Любовь Новые Ватутинки, в спрее мне кажется не вариант))такой кайф с ванночкой. Да и дороговато по-моему.

Добавлено через 4 минуты
Девочки ткните уж моськой))) Скраб на ручки,тоник,а потом что крем или масло можно? У меня есть от орифлейма мёд и молоко,ноют что с ним горячо нежели только с тоником. А с маслом ожога то не будет?)) Шо наносить тоо?? И после моете?мажете увлажняющим кремом???
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Айгуля, я скрабирую, наношу крем, не втираем, а именно наносим и в ванну, пакет, перчатка, через 20 минут снимаю, на руках кое где крем есть, вот от воска очистили руки, у меня прям хорошо снимается, влажные салфетки есть если вдруг понадобятся и втираем остатки крема.
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Девочки!!! я тоже хочу парафин!!!!

помогите выбрать - что лучше - холодный парафин+термоперчатки и термоваленки, или горячий парафин в спрее?

ванночку не рассматриваю:((

Горячий парафин в спрее очень не удобно снимать т. к. Обволакивает тонкой пленкой .может качество парафина было не очень.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Горячий парафин в спрее очень не удобно снимать т. к. Обволакивает тонкой пленкой .может качество парафина было не очень.
возможно передержали и парафин остыл? если снимать как положено тепленьким,то все хорошо снимается(у меня)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки, всем здравствуйте! Я правильно поняла, что при процедуре с холодным парафином не нужны термо-перчатки или термо-валенки?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Не знаю, как отредактировать предыдущее сообщение. Я имела в виду перчатки с подогревом.
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девочки привет, я на другом краю земного шара и у нас зима скоро, решила и я парафин начать предлагать. Все прочитала, все понятно.
Вопрос - как вы клиента 15-20 минут развлекаете? Руки же заняты, ни кофе выпить, ни в телефоне не позависать... И телевизора в салоне нет.
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки привет, я на другом краю земного шара и у нас зима скоро, решила и я парафин начать предлагать. Все прочитала, все понятно.
Вопрос - как вы клиента 15-20 минут развлекаете? Руки же заняты, ни кофе выпить, ни в телефоне не позависать... И телевизора в салоне нет.

я рассказываю о пользе этой процедуры...блабла блаа лаа лаа
 
Сверху