подарки на Новый год.

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Девочки, поделитесь что вы дарите на Новый год своим близким. У меня честно говоря иногда фантазия иссякает. Вот в этом году например если с младшим ребенком вопрос более менее решен, то со старшим(ему 13) - тупик.Спрашиваю что хочешь - отвечает не знаю... во заелись дети.
Вот теперь думаю целыми днями....
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Поддержу тему....Такая же история. Что дарить прям не знаю. То что дарим из года в год уже надоело, хочется чего-то необычного, интересного.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Ой девочки у меня все проще. Ребенок сам сказал что хочет. Моему мальчику 11 лет он попросил большое лего. Мужу дед Мороз ничего не принесет т.к.ел целый год. Курящим подругам и коллегам куплю зажигалки и украшу их лепкой (для их это буде в новинку и в диковинку) А некурящим распишу бокалы))) Маме подарю форму тефалевскую для запекания. Вот и все подарки)
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Я в этом году заранее подготовилась:
Папе и свекру коньяк хороший
Подругам ногтевикам наборы акрила и кисти
Детям сладкие наборы, они сейчас такие красивые на любой вкус+ мыло ручной работы с бабочками, елочками и арбузиками+ полотенчик с тигренком
Дочке Братц и набор с принцессами для рисования
Племяннику пижамку тепленькую
Остальным родственникам либо косметику, либо из одежды что-то кого размеры точно знаю.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
а у меня самая большая проблема - муж :(
башку можно свернуть, пока придумаешь, что подарить))) вот в прошлый новый год хотел винтовку пневматическую- подарила, а вэтот не знаю))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Муж это да.. В этом году просит часы. А так обычно тоже проблема...
Я так рада, что с обмундированием для страйкбола мы уже перегорели)))))))) Всётки у больших детей дорогие игрушки блин))))))))
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
у меня проблема: мыльно-рыльные нам не нужны, часы не носим - мобильника хватает, портмоне тоже не нужно -барсетка есть, из увлечений компутер, в котором я ни бум-бум (хотя на д.р. купила новую акустику на ком), вот и думай))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
JSilver, может украшения? У нас период был - дарилось золотишко.. цепь/браслет.. такого плана..
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
JSilver, подври ему набор бутылок)))) вместо мишени стрелять будет)))
Можно галстук, духи, запанки, себя в конуе концов))))))
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
А мой муж мне заказал на новый год гриф и гантели.

JSilver, может наушники со встроенным микрофоном Sony, мой счастлив был когда купил, для онлайн игр самое то.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
девочки наушники когда хотела, подруга (она директор магазина компьютерного) объяснила, что наушники мерить в магазине нужно, чтоб по размеру подходили))))
украшения уже дарились - не носятся, галстуки - тоже, себя тоже дарила))))
как-то спросила в начале наших встреч, что тебе подарить,говорит себя))), ок, сделала большой портрет свой, перевязала ленточкой и подарила)))) себя же))))
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Тема прям актуальная :)))
Мужу подарю компрессор для аэрографа. Аэрограф благополучно был куплен ранее. Сейчас как раз оплачиваю покупку в инет магазине :))
Родителям денежку пошлем, они у нас в другом городе и как-то практика сложилась посылать именно деньгами, подарки я стараюсь везти когда в отпуск еду. Кленткам любимым целевой уход за кутикулкой там (не придумала еще). Ну и все собсно.
А мужьям компьютерщикам еще можно мышь какую-нить навороченную юсбишную или клавиатуру или флешку...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если мужья хорошо разбираются в технике, то всё, что с ней связано, пусть лучше покупают себе сами. Они в любом случае лучше нас знают где и что покупать и где что скачать и т.д.)) Там чуть промахнёшься и всё - трагедия)))
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
Я в этом году любимому решила подарить набор для покера. Он с друзьями любит собираться и играть в покер. Там фишечки,карты и ещё что-то)) Решила клиенткам подарить наборчик для чаяпития) Так как я люблю готовить,приготовлю им различные вкусняцкие печеньки и чай) Сегодня купила развесной чёрный и зелёные чаи. Очень вкусненькие...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Счастье №1, хороший чай дарить это вобще супер идея. Я всегда его дарю, если совсем в тупике)))))) Но мало кто понимает такой подарок) Тем более если запах специфический))
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
Чай купила очень хороший. Вкусненький и разный) Думаю девочкам понравится,а ещё в интернете нашла календарики очень красивые. Их можно распечатать и тоже подарить) Они нежные такие...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Счастье №1, хороший чай дарить это вобще супер идея. Я всегда его дарю, если совсем в тупике)))))) Но мало кто понимает такой подарок) Тем более если запах специфический))

...я тоже считаю что вкусный чай или кофе - это оченнна полезный подарок!... сама его обожаю, и близкие друзья и клиентки тоже в нём разбираются!... своему мужчине наверное Ежедневник датированный на 2010 год подарю - весчь для него полезная, клиентов тоже будет записывать на массаж... Мамуле с дедом подарю чайный сервиз (такой нарядный расписной на подставочке металлической!) и вкуснючий чай разных сортов - она его обожает!... подругам ещё прихватки нашью для кухни, а то выговаривать начали что старые у них уже поизносились:D... дочкам скорее всего деньги на шмотки или бижутерию - пусть сами себе покупают, а то не угодишь...:D
 
Сверху