пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Школа Ирины Амросиевой,Киев

В журнале увидела рекламу Академии Маникюра Ирины Амросиевой в г.Киев.Понравились цены и то,что иногородним обеспечивают жилье за очень символическую плату.А также после обучинея Выдают авторский диплом и диплом КССК с присвоением квалификации.Возможно трудоустройство (но оно мне на фиг не надо:nah:).Так вот ,там Курс гелевого моделирования стоит 3500 и длится 10 дней Материалы - от школы.Каждому ученику - 8 моделей,по 1 в день....Хочу узнать Вашы мнения об этой школе и стоит ли идти туда учится.Может есть кто н на форуме,кто там отучился? А может кто-то знает хорошую школу во Львове? Спасибо за ответы!!!!
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Девочки привет! Я тут пока со школой определяюсь (Корнейл или ОНС), всплывают другие вопросы. Сначала хотела отучиться на мастера-универсала в этих школах, а тут буквально вчера подруга, у которой своя студия красоты (не эконом, а средний класс), дала пищу для размышлений. Зачем тебе, говорит, акрил этот, у меня за год 1 клиентка на него только пришла и то на коррекцию (от другого мастера). Я вот теперь в замешательстве, может и правда тогда взять курс маник., педик., и гель. Вопрос цены тогда за обучение меняется где-то на 12000 (с 56000 до 43000). Как вы думаете, стоит на акрил идти или нет? Правда что ли, его не делают часто?

Я извиняюсь, если не в ту "степь влезла" со своим вопросом, не знаю просто, к какой еще теме его отнести.
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки привет! Я тут пока со школой определяюсь (Корнейл или ОНС), всплывают другие вопросы. Сначала хотела отучиться на мастера-универсала в этих школах, а тут буквально вчера подруга, у которой своя студия красоты (не эконом, а средний класс), дала пищу для размышлений. Зачем тебе, говорит, акрил этот, у меня за год 1 клиентка на него только пришла и то на коррекцию (от другого мастера). Я вот теперь в замешательстве, может и правда тогда взять курс маник., педик., и гель. Вопрос цены тогда за обучение меняется где-то на 12000 (с 56000 до 43000). Как вы думаете, стоит на акрил идти или нет? Правда что ли, его не делают часто?

Я извиняюсь, если не в ту "степь влезла" со своим вопросом, не знаю просто, к какой еще теме его отнести.

На этом форуме очень много акрильщиков) и от недостатка клиентов они не страдают) Думаю смысл учиться на него есть, НО... думаю стоит освоить сначала одну технологию и работать на ней, когда Вы будете уже полностью уверены, тогда можно подумать и о другой технологии. ИМХО, мое мнение:)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
полностью поддерживаю предыдущего оратора =)
Возьмуте один вид моделирования. Освойте его хорошенько и вперед на второй.
Причем - когда я училась акрилу многие мастера практикующие и гель и акрил говорили, что я правильно поступила начав с акрила. С акрила на гель легче переучиваться (с их слов),чем с геля на акрил. Я больше года работаю на акриле (до геля никак руки не дойдут)-клиентов много. Только одна у меня записываясь по телефону спросила чем я работаю. А когда узнала, что акрилом со словами "нее акрил это жестоко" повесила трубку:) а многие наоборот против геля, тк уже нарывались на мастеров которые при снятии спиливают НП в хлам.
Вам решать конечно.
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Дык, я только с позиции клиента пока могу рассуждать. Мне самой всегда гелем наращивали, а акрил как-то даже и не предлагали почему-то. Поэтому к чему душа лежит, определиться не могу. Остается ориентироваться на спрос. Вот и интересуюсь какая услуга востребована более. Чтоб так сказать, на что стоит учиться. Новичкам вообще тяжело ориентироваться в этом деле, мне кажется (хорошо что такие форумы и девчонки есть. подскажут). Вот как-то так!
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дык, я только с позиции клиента пока могу рассуждать. Мне самой всегда гелем наращивали, а акрил как-то даже и не предлагали почему-то. Поэтому к чему душа лежит, определиться не могу. Остается ориентироваться на спрос. Вот и интересуюсь какая услуга востребована более. Чтоб так сказать, на что стоит учиться. Новичкам вообще тяжело ориентироваться в этом деле, мне кажется (хорошо что такие форумы и девчонки есть. подскажут). Вот как-то так!

Начни с акрила, потом на гель будет проще перейти:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev - Moscow
Marusiya, начинайте с алрила. Как по мне так он тяжелее, с ним как с гелем не повозюкаешся, не успеешь выложить удлинение нормально, все по новой! Зато гель потом пойдет как по маслу :) на курсах Виктори акрил дают первый, и учились мы на нем дольше чем на геле, нам тоже объяснили что отучившись сперва на геле с акрилом потом будете на Вы так как движения не те и акрил быстроты реакции требует, а после геля ее не будет :)
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marusiya, начинайте с алрила. Как по мне так он тяжелее, с ним как с гелем не повозюкаешся, не успеешь выложить удлинение нормально, все по новой! Зато гель потом пойдет как по маслу :) на курсах Виктори акрил дают первый, и учились мы на нем дольше чем на геле, нам тоже объяснили что отучившись сперва на геле с акрилом потом будете на Вы так как движения не те и акрил быстроты реакции требует, а после геля ее не будет :)

ну не скажи, это кому как) было бы рвение)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Marusiya, идите лучше сначала на акрил. В работе с акрилом больше возможностей открывается. Гель потом легко дастся)
Насчет клиентов - что будете предлагать, то и будут делать)) Я отучилась на мастера-универсала, но попер меня именно акрил. Итог: работаю акрилом, клиенты есть, гель никто не хочет.)) Клиентам в целом все равно, чем вы наращиваете, лишь бы красиво и не отваливалось. А если мастер еще умеет грамотно раскрыть достоинства того, материала, на котором работает, умеет развенчать тот набор мифов и страшилок, с которым к нему пришел клиент - без клиентов мастер не останется.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ok
Светлана Давыдюк преподает в Магнетик нейл Академия г.Реутов МО
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки из Эстонии, подскажите, пожалуйста, хорошую школу по обучению в вашей стране или сильного частного мастера для повышения квалификации. Очень надо моей знакомой!
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А никто не знает про обучение в Планет Нейлс?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Marusiya, я работаю гелем)и очень -очень жалею,что не пошла на базу по акрилу)я чувствую,что им работалось намного бы легче и возможностей у него гораздо больше)Одни цветные акрилы для френча чего стоят......цвета просто бомба)))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Уважаемые мастера!
Подскажите, пожалуйста, абсолютному новичку в этой сфере. Живу я в г. Киев и у меня есть желание обучиться этому мастерству, в частности маникюр/педикюр и моделирование гелем, но:
1) не знаю, какой учебный центр лучше выбрать?
2) правильно ли будет пойти сначала на моделирование гелем (база), а потом на маникюр/педикюр или все же лучше наоборот?
3) возможно ли после получения данных знаний устроиться на работу?
Вроде читаю данный форум, а определиться, куда следует идти на обучение, так и не получилось. Много пишут об УЦ И. Амросиевой и В. Клопотовой, но может есть еще какие-нибудь? Однако, если они лучшие в Киеве, то кого из вышеназванных выбрать?
Не хочется повторить опыт своих 2х соседок, которые решили однажды стать мастерами, пошли на самые обычные недельные курсы поближе к дому и, в итоге, ничего из этого не вышло, к сожалению.
Заранее всем благодарна за отзывчивость.
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
пожалуйста подскажите школу в екатеринбурге акриловую технологию базовый курс??
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А до моей учебы в ОНС на базе гель осталось несколько дней) я так рада) уже жду не дождусь) осталось только двоих детей пристроить бабушкам)

Marishkaa как ваша учеба? Очень хочется услышать ваше мнение, т.к. подумываю пойти туда учиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху