пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgamax66

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Здравствуте.
Посоветуйте пожалуйста курсы моделирования в Екатеринбурге.
И что выбрать и гель и акрил
Или достаточно только геля?
Спасибо заранее
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Помогите стать хорошим мастером.Киев.

Здраствуйте. Уверенна, что таких тем очень много, но время проходит и не все советы и ответы являются актуальными. На данный момент мне почти 19 лет, имею желание стать мастером маникюра/педикюра, после того как работала администратором в салоне. Я имею достаточно хорошее представление о профессии и понимаю, что это далеко не самая простая работа. Начала искать курсы, но в Киеве их сейчас масса. Какие можете посоветовать вы?
Я нашла курсы в УЦ «Гармония+» у Старенко, здесь обучение маникюру, моделированию и дизайну гелевых ногтей, худ. росписи(5+7+12 дней). Ваше мнение для начала подойдет? Интересуют курсы у Якубчук, но что-то не могу найти у нее базовый курс по маникюру. К кому пойти на курсы педикюра? Расскажите нюансы в становление мастером. На что обращать внимания. Спасибо всех кто поможет и не пройжет мимо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Barbarisochka, Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что похожей темы нет на форуме.[/MOD]
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Barbarisochka, вовсе не обязательно маникюр,педикюр,моделирование проходить в одной школе.по маникюру педикюру -не подскажу.на моделирование к Тане Макаровой(школа Якубчук).в теме "Учеба в Киеве" я писала сравнительный отзыв по двум школам приведенных вами,просто мое ИМХО
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
курс акриловой лепки

Девочки,искала тему ,но не могу найти,если есть ,уважаемые модераторы,перенесите темку в нужное русло;). Вопрос состоит в том к кому идти учиться на лепку! Какие ваши отзывы кто где проходил!нужен очень сильный курс! Я гелевик поэтому так скажем для ''чайников''))))интересуют все виды лепочек!!!заранее всем спасибо!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Juliyamyp, вы бы город еще указали, а то в России городов много..
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Вот мои работы после обучения у Татьяны Макаровой www.valenta.org.ua

Добавлено через 1 минуту
Рекомендую эту школу
 
Последнее редактирование:

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, посоветуйте обьективно.
Гель повышение Макарова, Авраменко, Лунева или Базан?
Ценовые категории разные. К Снежане в др. город нужно ехать, да и обчение всего день, но бюджетненько.
Очень нра работы Ксюши Базан, но она оч дорогая. Для меня почти заоблачначная сумма.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Квітка27, я бы уже у Татьяны Макаровой сидела и пилила))Вы же тоже из Киева)удобно,ехать никуда не надо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы слышали про эти курсы маникюра и педикюра?

Хочу пойти учиться и стать мастером маникюра и педикюра. Нашла купоны на скидку в этих школах? может, кто-то слышал что-то про них или сам учился?
1. студия красоты "Milanery"2. учебный центр "Золотая Ника"
3. учебный центр FermataStyle
4.
учебный центр Beauty School
 

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки, прошу вашей помощи в выборе школы. 3 года назад я уже проходила базу...апексы и паралели в итоге учила на сайте)) Конечно хочу перестраховаться и пройти базу еще раз. Выбираю между Nayada и Nailis. Да, база по гелевой технологии. Обе школы сильные....хоть разорвись((( Что скажете?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Странно получается. Народ спрашивает, куда пойти учиться, и приходят люди с единственным постом и рекламируют какие-то посторонние курсы. У нас на форуме много школ и курсов. Нет, появляется некто, о ком мы никогда и не слышали, и пиарит себя, рассказывая, как перелопатили весь инет, и нашли именно свои курсы. Если еще кому- нибудь захочется, то добро пожаловать в бан.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки, прошу вашей помощи в выборе школы. 3 года назад я уже проходила базу...апексы и паралели в итоге учила на сайте)) Конечно хочу перестраховаться и пройти базу еще раз. Выбираю между Nayada и Nailis. Да, база по гелевой технологии. Обе школы сильные....хоть разорвись((( Что скажете?
Поднимаю тему. Дней 5-7 осталось для того, что бы определиться. Боюсь опоздать записаться:)
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Юся-лапуся, мне кажется, что Вам надо рассмотреть и другие школы! не хочу никого обижать, но лично мне перечисленные школы ни о чем не говорят, хотя много где была и есть с чем сравнивать. Советую проехать их все и посмотреть на качество преподавания. Я бы обратила еще внимание на количество человек в группе и на количество занятий. Я не доверяю школам, которые за 10-15 занятий обучить всему: педикюр, маникюр, наращивание (гель-акрил), дизайн. По мне, так это бред полнейший и экономия сомнительная!!! Тут миллион уже таких историй было!!! если кого-то обидела, то прошу прощения!
 

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
PrettyGirl, Я преподавателя базы гель не знаю и на сайте школы нет ее и нет описания обучения. . Да и школа акриловым обучением славится. В смятении вообщем я. Хотелось бы услышать мнение того, кто базу гель проходил.
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Простите,не поняла как вставить цитату((
Я прочитала почти весь топ и видела даты. А что изменилось в Виктори? Преподаватели же одни и те же остались. Они больше уделяли времени тем у кого хорошо всё получалось( А к таким как я (полный 0 в этом деле) подходили редко. Типа отучилась, деньги заплатила и ладно, а то что не научили им как то всё-равно было(( Очень жалею , что там училась((
Я тоже училась в Виктори, хорошо что не взяла мастер уневерсал. Тоже очень недовольна. Через интернет можно большему обучиться, к сожалению

Добавлено через 10 минут
Вот мои работы после обучения у Татьяны Макаровой www.valenta.org.ua

Добавлено через 1 минуту
Рекомендую эту школу
Я зашла посмотрела, но к сожалению сайт недоработан. Фотографий мало. Хотя меня очень интересуют школы в Киеве. Хочу туда в августе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху