пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
если хотите освоить китайскую роспись, попробуйте обратиться в школу GranVie там сейчас преподает Лилия Нигматулина, потрясающий педагог по дизайну и росписи,я впервые в жизни взяла в руки кисть и понятия не имела что с ней делать, так вот за 4 занятия, всего лишь за 4, смогла рисовать не только простенькие цветы но и сложные композиции (розы с бутонами, лепестками и т.д.).Она ставит руки и смотрит что у тебя именно не получается, затем это все многократно отрабатывается ,до тех пор пока не получится хорошо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,планирую пойти на базовые курсы. Рассматриваю Виктори, Дом Маникюра и Алла Белла. Может посоветуете что выбрать или может ещё на какие школы обратить внимание?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
келя, рассмотрите еще Школу Инны Коробейниковой и Сергея Терентьева InQuality-KorNail. я сначала думала Виктори, Оле Хаус или Дом Маникюра, но передумала и не пожалела!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
наверно уже задавался этот вопрос не найти никак.

куда лучше на повышение квалификации в санкт-петербурге.либо в москве.Желательно спб,но если лушче в москве значит в москве.
училась в оле хаус но на повышение туда не хочу.работаю акрилом ,гелем тоже владею но не люблю его,поэтому с упором на акрил.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Gelia, мне в RichArt руку хорошо поставили. советую обратиться туда

спасибо за совет.обязательно учту.)сейчас вопрос ещё в подвешенном состоянии денюжку коплю хочу разом охватить ещё пару курсов по дизайну ну тут я уже сама все решила.просто с моделированием хоть и давно работаю но понимаю что я умею такую толику из того что должна и хочу уметь.я когда училась нас даже не учили поджимать а о стилетах я и не мечтала.конечно многое подчерпнула здесь на форуме.)за что вам всем огромнейшее спасибо!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я уже чувствю, как вы снимаете тапочки и с криками "ану быстро пользуй поиск!", замахиваетесь ими )))
Но я просто в упор не вижу упоминания о киевской школе "Партнер плюс". Т.е. я где-то видела, но найти никак не могу (
Кто слышал хоть какие-нибудь отзывы - откликнитесь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я уже чувствю, как вы снимаете тапочки и с криками "ану быстро пользуй поиск!", замахиваетесь ими )))
Кракачка, та ты шо?! Да у меня нога не поднимется снять на тебя тапочек!!! :)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков Украина
подскажите курсы наращивания в Харькове?

Помогите найти хорошие курсы наращивания в Харькове!!!!!жду ваши ответы в личку!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Обучение в Fantasy Nails (Санкт-Петербург)

Добрый день, девушки-профессионалы! Хочу пойти в школу Fantasy Nails в Санкт-Петербурге на курсы маникюра и наращивания ногтей. Планировала в Виктори, но находится школа на другом конце города, а тружусь я в пятидневку до 19.00, добраться до школы по вечерам с пробками будет весьма проблематично. Поэтому выбрала более или менее приличную школу поближе и к дому и к работе. Будьте добры, если кто-то что-либо знает про эту школу, а может и заканчивали ее, расскажите, пожалуйста что к чему, насколько там сильные/слабые преподаватели, котируется ли эта школа в кругах профессионалов или нет. В общем любой информации буду рада и благодарна:eek:
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девушки, подкажите. Осталась неделя до начала занятий, но я так и мечусь между двумя школами: Rich Art и Nail Future Pro :(. Где лучше учится моделированию ногтей с нуля?
Rich Art отзывы не плохие, а Nail Future Pro нашла отзывы только о дизайне. Сама с склоняюсь к Nail Future Pro, аRich Art манит своей не большой стоимостью. Короче я запуталась:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
atamanka1, хотелось бы знать название города,где планируете обучаться:):(:p..........:cool::cool::cool:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anderson,Рич Арт в Питере... оттеда поди)))))

Добавлено через 1 минуту
atamanka1,моделирование и дизайн разные направления. Ищите себе сильную базу. Дизайн на кривых ногтях не алё смотрится))))))) Сходите моделью в обе школы, потом ногти глянете и определитесь.
 
Последнее редактирование:

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Я из Питера. Моделью была в Nail Future Pro - очень понравились ноготки. Просто день и ночь с теми, что у своего мастера делала. Такие тоненькие на торце,ровные, блестят даже лаком не покрытые. Короче, я в восторге!:D Но меня интересует именно отзывы о преподавании: насколько там доходчиво объясняют, насколько качественно преподносят материал и т.д. и т.п. Все-таки курсы не из дешевых 26 тыщ за моделирование акрилом...:(
А в Rich Art уже не успею доехать до конца недели.

@nita, про дизайн пока речи и не идет. просто в этой теме очень хорошо отзывались о дизайне в Nail Future Pro , а о моделировании ни слова. Никто там не учился?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
atamanka1,я бы не сомневалась. Работа ученика на базе лучший показатель доходчивости объяснения. Сама преподаю и вижу разницу работ базы и повышения... базовые работы лучше. Узнайте какая школа на каком материале преподаёт, какие скидки выпускникам... очень много нюансов влияющих на стоимость. Количество дней тоже важный показатель.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте!
На этом форуме впервые и сразу за советом - ищу хорошую школу по моделированию в Москве.
Прочитав данную ветку с самой первой страницы, остановила выбор на след. - GranVie, Limonail, AllaВella.
Нужно обучение в выходные дни, ни у одной из моего списка школы нет обучения по выходным.
Посоветуйте, пожалуйста, может быть есть хорошая школа в Москве, где можно обучаться по выходным дням.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху