пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Уважаемый ,Precious-, есть определенное кол-во людей, которые хотят научиться профессии по выходным....Вы вот просто посчитайте, например, наращивание в среднем 10 дней курс, поделите его на время обучения, и выйдет, что пройдете его Вы не за 2 недели а за 5 недель или за 2 месяца. Вы спросите у мастеров и преподавателей-будет-ли толк если Вы за неделю сделаете 2 наращивания, а не пять, как положено. Сможите-ли Вы все свои выходные в течении 2 месяцев с утра до вечера проводить как на работе, вставая как на работу....Т е легко-ли Вам прожить 2 месяца совершенно без выходных (мастера знают, что это такое:))) Не проще-ли взять отпуск и подарить себе его с пользой-пойдя на курсы. Обучение по выходным будет бестолковым для Вас....
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем спасибо за ответы!
Остановила свой выбор на Odyssey Nail Systems. Надеюсь, что в скором времени стану ученицей этой школы.
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки, пожалуйста, дайте совет!
Вроде собралась уже идти учится в Виктори Нижний Новгород, 30 тыс маникюр+гель+акрил+дизайн, но тут у нас обнаружился Маделон еще 32 тыс маникюр+педикюр+гель+акрил+дизайн и ресницы в подарок, НО индивидуальное обучение и часов гораздо больше (по 160 на гель и акрил). С моделями сказали проблем нет.
Вообщем не знаю как лучше.
Заранее благодарна откликнувшимся!

Ссылки запрещены!

Девочки! Ауууу! Не проходите мимо, пожалуйста!
Одна голова плохо!
 
Последнее редактирование модератором:

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Жаська, Для начала решите для себя будете ли вы заниматься педикюром, я обучалась на мастера- универсала, но педикюром сейчас не занимаюсь, только обрезаю клиенткам кутикулу (в случае крайней необходимрсти) и делаю покрытие гелем на ногах. Мое мнение идите лучше в Виктори из двух названных.
А вообще у вас есть там еще и "CNI-Нижний Новгород"
Центр профессиональной косметики "Альба"
Учебный центр, магазин: ул. вот скопирую на всякий случай. Я не знаю какой уровень обучения в вашем городе, но моя мечта пройти многие курсы в CNI,, даже те которые уже проходила. особенно еще раз моделирование. у них есть сайт и там есть цены на обучение. ИМхо.

Координаты в личку!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушкиииии.... пжааааалста..... хоть кто-нибуууууудь.... расскажите про школу Fantasy Nails в Санкт-Петербурге!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tusian, тему эту сначала почитайте, были отзывы, по-моему, об этой школе..
 

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
милые девочки если вы ломаете голову куда пойти учиться...я могу посоветовать студию лимон стайл -
я пошла 2 августа
маникюр
акрил
гель
нам с девочкой повезло мы 2 все обучение проходили...на акриле еще с нами девочка третья обучалась)
я в руках не держала никогда кисти,не представляла как формы ставить и т д...
за месяц меня научили тому,чему я бы не научилась в школах(......)не буду указывать если вы не против...скажем раскрученных)))
директор студии Ксения С.-она же преподаватель
объясняет доступно,показывает все каждому ученику,
ровно за 4 недели вот чему меня научили...
это акрил )))

x_00aa0976.jpg



это акрил с гелем)))
x_15061de2.jpg


а теперь пред история моя...
я всю весну решала куда пойти,и остановилась на оле хаус)))
собрала 60.000 готова была поехать оплатить...позвонила подруге мастеру поделиться радостной новостью...она мне сказала лишь 2 фразы
Ирина,я сейчас в лимоне повышаюсь,иди сюда учись,тут тебя научат тому о чем в оле хаусе не говорят...или говорят но за дополнительные $ на повышении и т д)

я без сомнений приехала в лимон в этот же день..посмотрела студию,оплатила.
я не пожалела что сделала такой выбор...
если будут вопросики пишите с удовольствием отвечу вам))))
кого обидела простите)):N
 

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я бы вас с удовольствием приютила если бы жила одна)))):N
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Я тоже очень!!!!!!!!! хочу в Лимон-студию )))) Очень жалко что не живу в Москве (((( Дорого мне обойдется дорога и проживание месяц в Москве :cry:Муж мой столько не зарабатывает :) Хотя учеба стоит примерно столько же как у нас в Виктори. Везет тем кто отучился у Лимонки ))
Я бы всем советовала имено эту студию, если есть возможность, то идете учится туда. Вы только посмотрите на работы учениц, и все будет ясно какое там обучение. и почитайте отзывы этих учениц, ни одного нигативного высказывания))
Обычно в других школах выставляют только работы преподавателей и почти никогда учеников, потому что не чем хвастатся (((
 
Последнее редактирование:

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
стоит девочки правда....
плюс ко всему Ксюня оч позитивный человек с ней приятно пообщаться,
я вот ей звоню по интересующим меня вопросам и она мне помогает во всем)))
вот 15-16 пойду на худ. роспись к ним)))
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
а я определилась иду в найл футур про! прям не дождусь начала занятий!
 

kir

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Хочу пойти на повышение квалификации (акрил) в школу обучения " МАРЛЕН" в Питере. Кто учился отзовитесь. какие отзывы? и ещё к кому лучше пойти учиться китайке к Тисе или Якубчук? спасибо!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rus
IRISHKA84, здравствуйте. Вы советуете пойти на обучение к Инне Коробейниковой, но почему тогда вы обучаетесь в компании Оле Хаус. Я ищу школу, сама мастер самоучка, последние два года езжу на крупные выставки и наблюдаю за конкурсными мастерами. Видела вас в качестве модели Натальи, а потом находилась в качестве модели в Оле Хаус, а вы работали за соседним столом. Так куда же идти учиться? Не стыковка.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
!!!!!!!
:confused: Подскажите куда лучше пойти на повышение квалификации гелем?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
alinok, Мы все постоянно где-то учимся,видимо вам дали совет исходя из своего опыта.А как вы этим распорядитесь...........:(Пройдетесь по всем школам,заплатите денег,отучитесь,.....................ну а потом сами будете советы давать.........:cool::cool::cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху