пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
и еще очень хочется к Наташе Никишиной на повешение по гелю или в Марлен. :)

Добавлено через 2 минуты
larafox, еще ни разу не видела отрицательного отзова про Лимон-Стайл. Только положительные!!!
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Последнее редактирование:

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
arafox, еще ни разу не видела отрицательного отзова про Лимон-Стайл. Только положительные!!!
я спорить не буду я уважаю ваш выбор,но и прошу уважать мой выбор я просила лишь об одном что бы мне поведали что происходит а Виктори и что в Аллабеле и какую же из них выбрать.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
что бы мне поведали что происходит а Виктори и что в Аллабеле и какую же из них выбрать
тогда ждите ответа...т к не один человек вам написал, что не выбрал бы ни то, ни другое.
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
если это так, то я бы тоже туда не пошла...Ведь хвалят именно ее как преподавателя.
я тоже так думала, а это к сожалению так,а еще раньше они с Инквилити были заодно ,а теперь врось,мне по крайней мере так по телефону сказали а Корнаил

тогда ждите ответа...
спасибки,вот сижу шухерю ,времени мало осталось до 29 марта определится надо
 
Последнее редактирование модератором:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
larafox,не в обиду, но: "ONS че то где то слышала, не помню че там было-че то было, и о ЛИМОНАХ отрицательного где то начиталась": у меня такое ощущение, что мы говорим с Вами на разных языках!! Вам отвечают мастера, опираясь на собственный опыт, который появляется не бесплатно и не за пару дней.....мне интересно, где ВЫ берете информацию??? Где чо то говорят??? И где отрицательно пишут о ЛИМОНАХ? и кто такие лимоны вообще?
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
larafox, http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=256. Вот Вам ссылочка. Прямо сейчас перейдите, все просмотрите, почитайте. Работы учениц, отзывы... И идите туда учиться! Потом всем девочкам тут скажите большое спасибо что направили на путь истинный!
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
tafa, не в обиду, мне так же гуру-мастера говорили, что лимончики сильны но только как дизайн ,а вот моделирование все таки те школы которые я выделила.Мне тоже лимончики очень нравятся судя по фоткам (я уже побывала на той ссылке) но в качестве дизайна ,а вот моделирование все таки ставится под сомнение.Вот вы как мастер пишете о лимонах что они клевые тогда по конкретнее если можно,еще раз повторюсь меня интересует база а конкретно моделирование!а уж дизайн я и так вижу что ВАУ!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
гуру-мастера говорили

вот моделирование все таки те школы которые я выделила
вы уже на эмоции выводите))) Идите в ту школу, в которую определились! И будет вам счастье

уж дизайн я и так вижу что ВАУ
вы не туда смотрите
конкретнее если можно
последние несколько страниц только об этом!
Я умываю руки))))))
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
larafox,мы не состоим в секте и не агитируем с пеной у рта вставать под "наши флаги"! Этот форум и есть проводник в мир ногевой эстетики. На оном (форуме) есть ветки школ, где Вы сможете посмотреть работы учеников во время курса, после курса, где Вы сможете прочитать отзывы, как выше сказала tafa. Я глубоко уважаю Инну Коробейникову, я уважаю историю и опыт компаний Виктори и АллаБелла, даже ОХ!! Но когда Я искала ШКОЛУ, в которой меня, 35-летнюю женщину смогут научить тому, о чем я не имею ни малейшего представления, я опиралась не на то, что "где-то-что-то-кто-то-кому-то-сказал", а на фотогалерею работ учеников и учителей, на живое общение в ветках....я видела, что школа ONS и студия Лимон-Style-это кузницы мастеров, которым не стыдно показать свои УЧЕНИЧЕСКИЕ работы на этом форуме, а этот форум, поверьте, многое видел!!! И я продолжаю заходить в темы, созданные этими школами и с огромным удовольствием просматриваю фото работ, которые не иссякают!!! Вот наверное, где то так)))
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
вы уже на эмоции выводите))) Идите в ту школу, в которую определились! И будет вам счастье
не стоит нервничать! я же не просила мне предлагать варианты школ,вы сами начали разговор про разнообразие школ и настойчиво убеждаете меня в том что я бы не хотела ,я всего лишь просила помощи о выборе 2-х школ между Виктори и Аллабелла.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita,Уф, спасибо, а то я уж кинулась ссылки копировать)))
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
pipetka1976,не обижайтесь на меня но я вам сейчас поведаю одну вещь.я не хочу говорить слово "не когда" но и на сеня я не готова к работе в Москве для меня сеня перспектива лишь моего края Щелкого-Королев М.О.т.к.у меня полугодовалый ребенок отъехать долеко не могу но и деньги нужны,так вот что касается моего района.В нашем краю ценится школа ОХ и Виктори и Аллабела проскакивает и по педекюру Пластек с чего я и решила штрудировать информацию конкретно по этим школам,так вот настанет момент когда я приду устраиваться на работу в салон ,а там будет в очереди на собеседования мастер из того же ОХ я думаю что я с теми же лимончиками останусь в накауте т.к у нас в свое время ОХ и Виктории заработали себе хорошую репутацию, а уж про вип салоны вообще молчу, там первое требование ТОЛЬКО ОХ.Честно маразм .!
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
larafox, Я бы Вам посоветовала сходить моделью в желаемые школы и тогда уже выбрать.
Мне этот метод выбора как раз и помог определится. Желаю Вам удачи.

Добавлено через 3 минуты
larafox, че то я сомневаюсь что в салонах стоит очередь на работу из мастеров ))) (не в обиду). Нормальный работодатель смотрит на работы мастера, а не на диплом.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
мне так же гуру-мастера говорили, что лимончики сильны но только как дизайн ,а вот моделирование все таки те школы которые я выделила.
Вот чессслово! ОНС! Ну посмотрите вы на работу учеников! Причем, имейте в виду ( и это вам подтвердит любой мастер), качество выполения выднее всего на белом френче. Параллельность, симметричность.

И вообще. Если выхотите не просто побаловаться наращиванием, увлекшись тем, как это просто выглядит, а именно работать, конкурировать с другими мастерами, вам нужна - база. А база - это квадрат. белый. Посмотрите остальные темы на этом форуме. Основное - это белый квадрат. Потом вы уже можете переводить своих клиенток на другое. Но изначально для упешной работы нужна база, а база - это белый квадратный френч. Простите за повторы)))
После базового курса (вернее, хорошем базового курса) вы, в общем-то, вполне способны изобразить любую форму. Потому как вас там научат не автоматическому движению станка, а пониманию ваших действий.

Вот честно, я была в Виктору, я заканчивала там базу. А в ОНС повышалась. Виктори - тьху.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
larafox, вот именно, зачем переплачивать за имя, что бы потом ходить на повышение в Лимон-стайл??? А в салонах на Ваш диплом никто и не взглянет. Не гонитесь за понтами.
А в общем, как хотите...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я глубоко уважаю Инну Коробейникову, я уважаю историю и опыт компаний Виктори и АллаБелла, даже ОХ!! Но когда Я искала ШКОЛУ, в которой меня, 35-летнюю женщину смогут научить тому, о чем я не имею ни малейшего представления, я опиралась не на то, что "где-то-что-то-кто-то-кому-то-сказал", а на фотогалерею работ учеников и учителей, на живое общение в ветках....я видела, что школа ONS и студия Лимон-Style-это кузницы мастеров, которым не стыдно показать свои УЧЕНИЧЕСКИЕ работы на этом форуме, а этот форум, поверьте, многое видел!!!
Вот! ДА! Вот это - выжимка из всех слов, что можно сказать про московские школы на данный момент!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
larafox, "в вашем краю" работают мастера с этого форума, не обучавшиеся в перечисленных вами именитых школах (если я ничего не путаю)). Судя по фото их работ им это пошло только в плюс)) Про "нокаут". Ученические портфолио после указанных вами школ очень сильно будут отличаться, не в пользу ОХ и пр..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху