пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, почему спор возник? Ситуация проста до смешного:
приходит к вам новичок с вопросом, какую школу выбрать, задает конкретный вопрос и предлагает три доступных для него варианта: ОХ, Виктори и Аллабелла. ОХ был отменен и приведены доводы.
Вопрос формулировался так: Какую школу мне выбрать Аллабеллу или Виктори?

Что делаете вы?
Вы предлагаете человеку, который не может сделать выбор из двух вариантов, еще третий, четвертый и пятый... Причем без доводов (аргументы типа я сама там была-видела-знаю человека неискушенного и не опытного просто не могут убедить), поэтому не удивляйтесь что ваши разговоры ничего, кроме споров на 5 страниц, не дадут.
Добавляя новый вариант вы только мешаете человеку сделать выбор и тем самым запутываете его еще больше. Читайте форум, читайте собеседника, и вникайте в суть вопроса, который вам адресуют - так вы сможете оказаться полезными и ваш совет даст результат.


larafox,я советую алабеллу, база у них отличная, поработаете полгода, если понравится, пойдете на повышения и все у вас будет хорошо!
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Приветики всем! ну вот девочки я определилась со школой это однозначно KorNail .сеня была в школе , записалась на обучение .Мои впечатления остались очень хорошими,Инна Викторовна оказала на меня очень хорошее впечатление в прочем как и атмосфера в школе.Было все очень спокойно ,уютно правда как то по домашнему !Сегодня готовились конкурсанты ,мне очень понравились их работы,еще хочу отметить плюс ,я краем глаза увидела как мастера тщательно за собой убирают ,поработала и все за собой продезинфицировала!Мастер заслуживает уважения, а школа доверия в плане гигиены,а и кстати с меня потребовали медицинскую книжку!Девочки у них там столько наград!Очень очень много,полки буквально ломятся!Еще за время прибывания там я услышала пару секретов например про работу с лаками, покрайней мере для меня это было открытие и меня это порадовало !Еще со мной ездила моя мамуля так вот ,моей маме угодить сложно но там она просто пищала от удовольствия ,когда увидела ногти Инны Викторовны и конкурсные ногти моделей .Короче мы окрыленные с полной надеждой в душе на светлое будущее поехали домой!По ходу сценария буду отписываться!Всем удачи!
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
larafox, вы видели конкурсантов, а я вас когда была в корнейл в качестве модели. Я тоже у них обучалась, преподносят информацию супер все четко и понятно, а что касается конкурсных тренингов то разжуют и в рот положат, останется только проглотить( но конечно еще должна быть постоянняя и регулярная практика, без нее к сожалению никуда и не может быть и речи ни о каких кубках, медалях и призовых местах) . Короче практика, практика и еще раз практика!!! Удачи на конкурсе!!!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
larafox, Хороший выбор.Я закончила эту школу.Преподаватели действительно очень грамотные,терпеливые,приветливые и остроумные.В школе действительно приятная атмосфера.По поводу тщательно убирают за собой-это правда.Вас с самого начала учат работать не только грамотно,но и красиво и безопасно.
IRISHKA84, Права во всем!
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
IRISHKA84,мне конечно до конкурсных тренингов еще далеко ,но все равно буду стараться! спасибо за поддержку!сижу торчу!представляете я сеня буквально первый раз в своей жизни увидела в живую настоящие грамотное моделирования,так вот, что хочу сказать пошла я по объявлением смотреть, ну допустим на авито "делаю наращивание,профессиональное,не дорого" мда скажу я вам там такие ужасные работы в качестве портфолио представлены я ужаснулась!:swoon:я кончно не знаю пока что у меня будет выходить:pно уже могу посмотреть на работы и сказать на какую оценку она тянет,а раньше я балы темный лес,главное для меня было ,что долго держится ,но щас я уже стала различать толк в помидорах:Dа что же же же будет дальше!?!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
девушки, подскажите, погите.
Сейчас подели вся клиентура на био-гель. То что я делаю - держится на ура. Но... все-таки надо куда-нибудь сходить поучится. Но куда? Кто где был? Поделитесь плиз.
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Лалита,сеня было первое занятие ,очень понравилась и еще я на теории одна была ,считай индивидуально , а Ирина Леонидовна классный инструктор,разжует и голову заложит в общем я довольная, но пипец уставшая 1.5 года дома а сеня первый раз за это время из области в Москву ,поездка конечно выжимает все соки ,а еще заметила были девочки на моделировании видимо уже практика так вот они работали под чутким руководством инструкторов.жду завтра!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста - школа находиться в Латвии называется "Beautek" может кто-либо там учился?(именно на специалист по уходу за ногтями) как там обучают?
каково ваше мнение?Я бы кинула сайт(для россиян может вы посмотрите что входит в программу и выскажите мнение) но я так понимаю нельзя..:mad:
Заранее спасибо за советы!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем хорошего дня.
Лирическое отступление:
1) я мужчина :)
2) хочу работать в ногтевой индустрии.


Знакомые порекомендовали OPI, но после прочтения этой ветки склоняюсь к ЛимоN-Style.

Вопросы такие:
  1. Правильно ли я делаю, что выбираю ЛимоN-Style, а не OPI? Может быть, за сравнимые деньги, можно найти что-то ещё лучше?
  2. Базовый курс (маникюр+акрил+гель) даст мне минимум знаний, необходимый для того чтобы начать работать по профилю маникюра и наращивания, или нужно будет что-то ещё?
    Как я понимаю, нужен будет ещё, как минимум, дизайн ногтей и педикюр.
    Но бюджет ограничен и хотелось бы начать практику уже после базовых курсов.
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
  1. Базовый курс (маникюр+акрил+гель) даст мне минимум знаний, необходимый для того чтобы начать работать по профилю маникюра и наращивания, или нужно будет что-то ещё?

Базовый курс в Лимон-стайл даст Вам далеко не минимум знаний:)
Вас подготовят по профилю,поделятся секретами в работе,ответят на любой Ваш вопрос,расскажут преимущества различных марок материалов (не опираясь,на ту марку на которой проводят обучение),хотя их марка очень достойная для работы!
Затем уже Вы начнете работать,но больше чем уверенна,что дилетантом Вы себя ощущать не будете!
и в процессе работы возьмете и курсы по дизайну,а уж если возникнет такое желание,то и курсы педикюра!..но думаю,что отбоя от клиенток у Вас не будет и Вам будет не до педикюра:p
Я заинтересовалась "ногтями",после того,как длительное время была моделью в O.P.I. (УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР),но по молодости-глупости-неопытности решила сэкономить и пошла на дёшеводоступные курсы...отработала 6 лет,а когда поняла,что тону в безграмотности пошла переставлять руку и учиться заново (что поверьте мне в миллион раз сложнее,чем нулевику),в студию Лимон-стайл...и не разу,ни на секунду не пожалела!Помимо того,что Ксении пришлось вносить в мою голову всю основу,так еще и ошибки мои наработаные годами исправлять!
P.S.даже если по ходу работы у меня возникает вопрос в чем-то...я могу позвонить или приехать к Ксении и она скажет точно,как врач "где у меня болит" при этом от нее не услышишь:"Вам необходимо взять курс повышения,тогда мы ответим на Ваш вопрос":(Все разжуют и в рот положат,далше все зависит от Вашего желания!

Желаю Вам удачи и множество благодарных клиентов в дальнейшем!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я училась в Алекс Бьюти Концепт на аппаратный маникюр и педикюр. Очень довольна! И вам понравится. Доступно, все подробно рассказывают и преподаватель внимательная.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я например, училась в Алекс Бьюти и могу сказать все то же самое. И на вопросы ответят бесплатно и к тому же разрешают приехать с моделью и отработать ошибки БЕСПЛАТНО!
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
DontStop Моё мнение, так "ОлеХаус",там оч. хорошая база и по маникюру с педикюром, и по гелю с акрилом, там хотя-бы есть уверенность что уйдёш со знаниями в голове.:realmad: .......P.s. главное- это ваше желание заниматься этим творчеством, :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Профессор, вы уже везде написали про Алекс Бьюти. Что это - пиар? Все всё поняли)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Профессор, вы уже везде написали про Алекс Бьюти. Что это - пиар? Все всё поняли)
Нет, преданность. И потом я просто отвечаю на вопросы, в которых разобралась благодаря своему усердию.
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Всем здравствуйте):p кое как осилила 60 страниц:taunting: не нашла ни слова о компании "Делина" Линары Докучаевой в г Тверь Уже не раз слышала, что они лучшие в гелевом моделировании, зашла в их ветку, на их сайт, но ни одного отзыва не увидела, ни одной фотографии учеников, а очень бы хотелось. Меня интересует повышение квалификации.Может кто-то мне подскажет? Хотелось бы хоть какие то отзывы услышать.
PS темку правда прочитала, отзывы об остальных школах знаю и знаю куда пойду;) но все равно хотелось бы отзывов о "Делине"
Заранее благодарна за внимание)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Не могу определиться со школой в Питере

Привет!
Я перелопатила весь форум, выбираю школу маникюр+наращивание гель.
Выбор естественно пал на ОХ, Виктори. Еще школа Nail Future Pro - на ней и остановилась, просьба тех кто учился поделиться отзывами и фото работ. Не хочу промахнуться с выбором. Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху