пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем Спасибо за совет!:D Пойду сначала на акрил, а там потихоньку и всему остальному научусь.:wink:Только вот делима: в какую из трех? Мне понравились:ДОМ Шанской, Виктори и Инкволити! В какой из них лучше базу дадут? Помогите сделать выбор, пожалуйста! А то я совсем уже запуталась. :taunting: Об этих школах много пишут, у всех мнения разные!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ulka_andrevna,судя по отзывам в этой теме, лучшая школа, где хорошо дадут базу - это Инкволити, а потом и на дизайн к Шанской и в Виктори вэлкам!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ulka_andrevna,есть один очень важный момент(особенно по акрилу)Руку ставят в любой школе под свой материал,зачастую приходиться переучиваться под то,на чем будешь в дальнейшем работать.Рекомендую InQuality-сейчас бы я :cool:пошел учиться именно туда.:cool::cool: вы еще не в одной школе поучитесь,главное начать,потом втянитесь:cool::cool::cool:будет с чем сравнивать.

Добавлено через 12 минут
Corazon,В InQuality!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на здоровье.

Добавлено через 21 минуту
Corazon,В InQuality!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на здоровье.
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Курсы и школы на Дальнем Востоке

Девочки, подскажите пожалуйста, где какие школы и курсы повышения квалификации вы знаете на Дальнем Востоке... Я неделю, как переехала сюда и не знаю ничего... И не могу найти тему, чтобы изменить свой адрес для клиентов... Заранее огромное всем спасибо.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кто ,что знает про у/ц "Май" в Питере???

Всех приветствую! Очень нужна информация и отзывы про у/ц "МАЙ" в СПб. На маникюр и наращивание решила идти учиться в "Виктори",а вот с педикюром пока не определилась.. Про "пластэк" ,"Виктори" отзывов достаточно нашла,а про "МАЙ" почти ничего. Заходила на сайт, заинтересовал их курс базового педикюра. Причём срок обучения там получается дольше (целых 10 ней), а стоимость дороже чем в "Виктори", но дешевле чем в "Пластэк". Вот и хочется узнать какие есть мнения,а то я в неопределённости...:confused:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!

Тиа,почитайте тему, найдете ответ на свой вопрос!
 

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки, ответьте плиз кто-нибудь... Уточню - в Приморском крае какие школы и курсы есть?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
lyulia20,это для вас
Адрес. Учебный центр "АллаБелла" г. Владивосток Г. Владивосток, ул. Светланская, д. 195
Тел: (4232) 66-15-39
Факс: (4232) 41-00-69
E-mail: [email protected]
Режим работы Пн – Пт С 09 – 17 часов
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
OlgaS
Помогите выбрать школу в Барнауле

Помогите выбрать школу в Барнауле,плиз..Есть Виктори,Мастер Нейлз.не знаю есть ли олехаус?:confused:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
OlgaS,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста !Хочу пойти учиться на гелевое наращивание в "Виктори",но не знаю чем отличаются курсы IBD от EZ FLOW,какая нибудь разница принципиальная есть, кроме того что это материалы разных фирм?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Всем здравствуйте!:eek: Здесь кто ни будь знает про школы в городе Пермь!? У нас есть школы и ВИКТОРИ и ОЛИ ХАУС, которые вы так всем рекомендуете, но это не факт того что у нас в Перми они также хороши! Поэтому спрашиваю у тех людей кто хоть что ни будь знает про обучение в Перми! Очень хочу обучится в ХОРОШЕЙ школе!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Кто ниб может рассказать о повышении квалиф-ии(стилет,пайп-2дня) в Мартинес Имидж в Москве или подскажите аналогичные курсы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху