пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
они территориально на новослободской! мин 10пешком от метро

Добавлено через 1 минуту
VADIRA, стоит к ним попасть на семинар бесплатный раз чтобы понять что даже оле хаус отдыхает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца
Площадь Борьбы 15 тел.
Виталий Соломонов является главным редактором журнала NailSpa.очень много чего полезного,может черпнуть для себя каждый мастер.
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
VADIRA, раньше был ,кажется,сайт.. ру .Давно у них не была.
может кто-нибудь подскажет,когда у них(Академия нейларт) след.семинар?А то пора делать покупки.

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца
здесь среди форумчан есть преподаватель Академии нейл арт Евгений Басков
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, если не трудно, киньте мне в личку их координаты и сайт. Заранее благодарна всем-всем!:D:p:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Народ помогите с выбором школы в Москве

Тут такое дело... Вроде знакомая лет 5 назад заканчивала ОХ, говорит что хорошая школа и вроде уже собралась идти туда на полный курс, но тут решила почитать форум, вкрались сомнения, во-первых в ОХ запись чуть ли не за полгода, а хотелось бы все-таки пораньше, во-вторых не все о ней хорошо отзываются, хотелось бы услышать ваше мнение. Я хочу закончить курсы и работать в этой области, какую школу вы посоветуете. Просьба не писать где дорого или дешево. В первую очередь интересует качество и дальнейшее трудоустройство.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райский уголок
доброго времени суток уважаемые мастера и мастерицы!вы не могли мне подсказать хорошую школу где могли бы научить росписи(краснодарский край,ростов)!и возможно ли вобще научиться рисовать если даже линия простая и то корявая выходит((((((((
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Добрый день, девочки! Я тоже решила на курсы записаться. Вот теперь сижу и выбираю. Мне интересны курсы выходного дня или вечернии группы.
Выбираю между Nail Master и «Эльма».
Кто что знает о них, расскажите свои впечатления
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Всем привет!
Читаю ваши сообщения и прям таки расстроилась,а где же American beauty international (creative)!:confused:
Кто что скажет!?у У меня 14 апреля обучение начинаеться!
Очень жду Ваши коментарии!!!:D
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
on line
Для Satinochki, ABI школа хорошая так как обучает по индивидуальной программе на линии "креатив". В России на креативе обучает строго Оле Хаус а в Украине это ABI креатив качественные материалы, но довольно дороги в работе. А в целом выбор очень хороший. Сожалеть точно не придется.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
atamanka1, Просите совета..................Да Вы хоть для начала свой город обозначьте,рай- это какой край???:):D:p.Где живете,Вы же не будете за 2000 км на обучение ездить?А то сейчас вам насоветуют.:cool::cool::cool:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
Девушки мастерицы, родом из Питера,
подскажите пожалуйста школу для прохождения курса маникюр или маникюр+педикюр, чтобы и не совсем "дёшево и сердито" но и не обдираловка. Реально ли на 10 тэрэ пройти М+П?
Буду премногоблагодарна:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
пожалуйста посоветуйте школу для обучения

Тут такое дело... Вроде знакомая лет 5 назад заканчивала ОХ, говорит что хорошая школа и вроде уже собралась идти туда на полный курс, но тут решила почитать форум, вкрались сомнения, во-первых в ОХ запись чуть ли не за полгода, а хотелось бы все-таки пораньше, во-вторых не все о ней хорошо отзываются, хотелось бы услышать ваше мнение. Я хочу закончить курсы и работать в этой области, какую школу вы посоветуете. Просьба не писать где дорого или дешево. В первую очередь интересует качество и дальнейшее трудоустройство.
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
-listopadnaya-, навряд ли. только грамотный курс маникюра Вам обойдется не дешевле 8 тыс. а отличный курс педикюра дают в пластеке, цена=качеству. зато будете хорошим мастером)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
julia-spb, спасибо за ответ! Тогда подожду пока с педикюром, поднакоплю деньжат. А маникюр где посоветуете? мечусь просто. Хочется не просто бумажечку, за которую кучу денег отдано. Хочется знаний, пусть и "бумажечка" будет не с громким именем.
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
-listopadnaya-, я училась в виктори. уж точно не помню по каким критериям выбрала (форум весь перелопатила), в принципе можете туда смело идти, плюс диплом с именем. там был правда один неприятный момент с преподавателем, точнее с ее манерой общения, но думаю он уже давно разрешился
 

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ХАРЬКОВ!!! Посоветуйте хорошие курсы по моделированию ногтей!!! Интересно мнение о Лене Веретенко, А.Хаврониной и пр. Желательно в личку!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райский уголок
посоветуйте УЦ в Краснодаре или Ростове по росписи и дизайну ногтей

Здравия желаю товарищи коллеги!)))))я собсем недавно закончила базовый курс и теперь хочу обучиться худ.росписи но не знаю куда податься и даже нет идей кроме FNC.Куда вы еще можете посоветовать пойти чтобы хорошо поставили руку?желательно краснодар и край!буду благодарна за ответы!темы такой не нашла поэтому прошу ув.модераторов простить если вдруг зря создала тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху