пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Здравствуйте! Хочу научиться наращиванию ногтей, профессионально. Перед этим надо пройти курс маникюра или там учат всему сразу? Слышала про обучающий центр АЛЛАБЕЛЛА, но комментариев и отзывов о них не нахожу. Кто-нибудь, что-нибудь знает?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
olga@, на форуме есть раздел, посвященный этому УЦ, поищите.


Юля Юлевна, лучше всего сходить не на повышение, а на базу. Даже если вы полагаете, что азы знаете, вы можете ошибаться. По-моему, экспресс-база есть в ОНС. Хватит и денег и времени
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите!!!

Дорогие форумчанки,очень прошу совета. Заранее извиняюсь перед модераторами,я на сайте недавно,поэтому если такая темка есть,не ругайтесь,я такую не нашла.
Проблема,в общем,у меня глобальная. Отучилась я 4 года назад в малоизвестном уч центре. Научили кое-как,почти ничему. Потом по видео,журналам,у мастеров научилась более-менее делать пристойные работы. Каюсь,не повышалась ни разу. В итоге последнее время ногти начали у всех сыпаться,маникюр недовольны,педикюр тоже. Короче выдохлась я. Надо учиться заново. Все вместе,маник,педик,наращивание в одной школе и одним курсом пройти не могу и не хочу. Прошу у Вас совета,в каких школах в Москве лучше учиться маникюру,в каких педикюру,у каких учителей? Например,японский маникюр в MASURА, аппарат еще где-то. Заранее огромнейшее спасибо.
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Для меня тоже актуально. В ноябре окончила курсы в креативе ( не олехаус!) и чувствую что надо идти куда-то в более адекватное место, к хорошим преподавателям, учится и учится.
Так что с удовольствием постою рядышком и послушаю.
От себя: на аппаратный сходите в пластек - говорят очень стоящее место, на японском училась в масуре, а попробовать и выбрать для себя различные спа-уходы можно на выставках, и мастер-класс посмотрите и на себе опробуете.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natu1405. Спасибо.

Bacsojin. О пластеке думала,и теперь даже не сомневаюсь. Спасибо Вам большое за совет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Норка282, олехаус не плохо учит. Правда ОХ не обучает аппаратному ман. и пед., зато моделированию хорошо учат. В любом случае, какую бы школу вы не выбрали, не ищите дешёвые шарашкины конторы. Выбирайте известные курсы с известным именем. Чтобы не пришлось платить дважды. Это главное. Только в таких школах вы действительно получите ЗНАНИЯ, а не просто диплом! Удачи в выборе.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Всем привет! хотела би узнат если хорошие курси по китаискои росписи в казани! Спасибо заранее
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
olga@, "Аллабелла" - первая в России ногтевая школа. Так что опыт более чем, все программы отработаны и отточены. Там есть разные курсы: моделирование (как отдельно гель и акрил, так и вместе), просто маникюр, маникюр+моделирование; плюс куча разных профешнл-классов. Я училась там, точнее переучивалась после "школы подешевле", осталась крайне довольна.:088::088::088:
P.S. Скупой платит дважды. Проверено
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Кто-нибудь есть из Тюмени !? Или учился там !? Какую бы школу посоветовали ?!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
ОЧЕНЬ рекомендую школу по аппаратному педикюру "PASSO" в Риге.
Настолько все профессионально и качественно... СПАСИБО , ДЕВОЧКИ!!
Кто заинтересован, пишите в личку.

Добавлено через 3 минуты
Волшебницца,у вас Питер под боком.. лучше там ищите лучшее из лучших- уверена найдете!..УСПЕХОВ!!

Я училась "Пассо"Осталась очень довольна!
 

IRISK UNIVERSITY

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, если ли однодневные курсы аппаратного маникюра? Интересует только техника выполнения, без заболеваний ногтей и т.д. Диплом не нужен, делать буду только себе и мужу. Желательно в выходной день. (В Москве). Аппарат уже есть.
Добрый день, хочу сразу отметить, что не владея определенными навыками очень трудно за один день научиться делать аппаратный маникюр, качественно, даже себе. Вам следует обратиться к опытным мастерам, преподавателям, чтобы они посмотрели на что вы сейчас способны, дали вам оценку. И только после этого можно будет говорить о количестве дней, необходимых для освоения и безопасного выполнения этого вида работ.
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Добрый день, хочу сразу отметить, что не владея определенными навыками очень трудно за один день научиться делать аппаратный маникюр, качественно, даже себе. Вам следует обратиться к опытным мастерам, преподавателям, чтобы они посмотрели на что вы сейчас способны, дали вам оценку. И только после этого можно будет говорить о количестве дней, необходимых для освоения и безопасного выполнения этого вида работ.

Попытки найти подходящего преподавателя пока не увенчались успехом. В одной школе мне предложили пройти весь курс маникюра, я бы с удовольствием, но ребенка не с кем на несколько дней оставить. В другой предложили объяснить, что такое аппаратный маникюр, но мне показалось дороговато 1200руб./час. Или это нормальная цена? Количество часов при этом не называлось, наверное зависит от того как я буду усваивать информацию. Еще в одной школе я уже договорилась о занятии, но преподаватель накануне занятия уволилась. Так, что я пока еще в поиске.
 

IRISK UNIVERSITY

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попытки найти подходящего преподавателя пока не увенчались успехом. В одной школе мне предложили пройти весь курс маникюра, я бы с удовольствием, но ребенка не с кем на несколько дней оставить. В другой предложили объяснить, что такое аппаратный маникюр, но мне показалось дороговато 1200руб./час. Или это нормальная цена? Количество часов при этом не называлось, наверное зависит от того как я буду усваивать информацию. Еще в одной школе я уже договорилась о занятии, но преподаватель накануне занятия уволилась. Так, что я пока еще в поиске.
Zelari, 1200 за один час дорого.
 
Последнее редактирование модератором:

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
elisakond, представительства школы "Аллабелла" есть в разных регоинах нашей страны и не только. информацию о филиалах можно уточнить в главном офисе г. Москва по тел. 8(495)785-25-52
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девы, я к Вам за советом. У меня следующая ситуация: основная работа у меня не связана с ногтевым сервисом. ногтями занимаюсь только в свои выходные, работаю на акриле, самоучка. Но хотелось бы получить больше знаний и закончить курсы и в будущем возможно оставить прежнее место работы и заниматься только ногтями (сейчас такой возможности нет из-за проблем финансового характера). Обучение я могу пройти только в рабочий отпуск т.е. в 14 дней. Определенные азы я уже знаю, хотелось бы подтянуть моделирование, коррекцию. Вот думаю куда пойти?
сначала хотела в Юник Стайл т.к. они преподают на коди а я на нем работаю и менять пока не собираюсь все устраивает в нем.
потом думала может на 5 форм ногтей к Наяде, но она говорит что даже мастерам с бОльшим опытом сложно, и я вот боюсь что мне не справиться (((
сейчас думаю между школой Шанской или экспресс курсом ОНС на базовый курс просто не хватит времени.
в общем я ограничена временем не больше 14 дней и суммой в пределах 20,000.
кому не сложно, плиз.... откликнитесь, куда лучшем пойти учиться с моим уровнем работ?

Добрый день,я сама долго выбирала, куда пойти учиться. Помог наш форум, смотрела разные темки и почитав выбрала IRISK. Очень хорошая школа. Знающие преподаватели звездности нет, несмотря на то, что победители разных конкурсов. хорошо объясняют и материал у них хороший, качественный и не дорогой. Мне у них понравилось, не жалею что пошла к ним.
 

IRISK UNIVERSITY

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие форумчанки,очень прошу совета. Заранее извиняюсь перед модераторами,я на сайте недавно,поэтому если такая темка есть,не ругайтесь,я такую не нашла.
Проблема,в общем,у меня глобальная. Отучилась я 4 года назад в малоизвестном уч центре. Научили кое-как,почти ничему. Потом по видео,журналам,у мастеров научилась более-менее делать пристойные работы. Каюсь,не повышалась ни разу. В итоге последнее время ногти начали у всех сыпаться,маникюр недовольны,педикюр тоже. Короче выдохлась я. Надо учиться заново. Все вместе,маник,педик,наращивание в одной школе и одним курсом пройти не могу и не хочу. Прошу у Вас совета,в каких школах в Москве лучше учиться маникюру,в каких педикюру,у каких учителей? Например,японский маникюр в MASURА, аппарат еще где-то. Заранее огромнейшее спасибо.
Норка, вы молодец, что во время осознали проблему и не пустили ее на самотек. Мой вам совет, прежде чем определиться с школой, сходите на бесплатные семинары, на день открытых дверей.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки, хочу пройте обучение в Харькове студия"Велена" - моделирование гелем. Может кто нибудь написать свои отзывы об этой студии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху