помогите с ноготками на ногах

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки, вот какая картина, у девочки очень хорошие ногтики на ручках, правдо кутикула сильно сухая, а вто с ноготками на ногах беда, пальчики все в буграх, онихолизис на обоих больших пальцах, таки ногти у нее уже 2 год и очень большие бугры на ногтях, толковых врачей у нас мало!!!
прошу помочь кто чем сможет, особенно интересует лечение и можно ли на такое наращивать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
девочки, вот какая картина, у девочки очень хорошие ногтики на ручках, правдо кутикула сильно сухая, а вто с ноготками на ногах беда, пальчики все в буграх, онихолизис на обоих больших пальцах, таки ногти у нее уже 2 год и очень большие бугры на ногтях, толковых врачей у нас мало!!!
прошу помочь кто чем сможет, особенно интересует лечение и можно ли на такое наращивать?
Лилюнь, ее онихолизис и гиперкератоз указывают на наличие гриба. Он может быть даже безобидным, но лучше пропить курс Ламизила 250 мг, 1 капсула в день в течение 3 месяцев. На ногти раствор Клотримазола 2 раза в день. Ноготки отрастают новыми и здоровыми. Что касается наращивания на такие ногти, то, конечно, можно, но лучше все же вылечить это на фиг.
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
я тоже думаю что у нее грибок...не знаю на сколько безобидный... у меня пришла клиентка с почти 10 летним грибком на большихх пальцах(почти мука под ногтями) я ей спилила ногти аппаратом(и продолжала подпиливать при каждом педикюре) и она в течении вот уже 4 месяцев капает вот это средство
http://cgi.ebay.com/Varisi-For-Fing...ageNameZWD1VQQcmdZViewItem?_trksid=p1638.m118
2 раза в день, и без каких либо таблеток.Только перед этими каплями нужно сначала обрабатывать ноготь перекисью .Грибок практически исчез, ногтевая пластина ровная и тонкая!!Клиентка целует меня при каждом педикюре)))) говорит, что чем только не лечила, и таблетки пила...Я полностью согласна с anitahelena , что наращивать не стоит
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
ой девочки спасибо вам огромное, приведу сюда свою девочку пусть почитает, будем лечить, как часто рекомендуете делать педикюр ей???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nirvano4ka, небольшая неточность: я-то, как раз говорю, что наращивать можно, но лучше вылечить.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
нет мы наращивать однозначно не будем,може быть только к лету как ноготки подлечатся. Девочка как часто педик надо делать в таком случае? Обычно у меня девочки делают 1 раз в месяц или 1 раз в 3 недели.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Nirvano4ka,
Присоединяюсь к просьбе о составе и названии.
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
девочки у вас в россии тоже есь эти капли, вот ссылка, там о нем написанно.
http://www.healthclub.ru/other/varisi/

педикюр делали после отростания ногтей на 2мм, подрезали под корень, особенно спиливали ногти около валиков, там где иногда ногти врасают.
 
Последнее редактирование:

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Девочки, сегодня ко мне пришла клиентка, которая купила у меня эти капли 4 месяца назад, и неприходила ко мне все это время, просто сама подрезала ногти. Грибок почти ушел! Я даже не спиливала ноготь!!!
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Nirvano4ka, добрый вечер! Не сочтите за дерзость мои слова. Я рад, что вашей клиентке эти капли подошли, но опасайтесь возобновления грибка. Даже после, как вы увидите абсолютно белый, чистый ноготь, в организме еще будет сидеть этот "паразит". Продолжайте капать дальше, но в виде проффилактики ,2 раза в неделю в течении месяца. А за тем, 1 раз в месяц , в течении 6 месяцев. Тогда вы смело можете сказать, что победили. Вам и вашей клиентке удачи и успехов в такой нелегкой борьбе!
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Sunshinenail, у меня практики нет, но я слышала (вернее громко обсуждала тему с одним врачом) что это так. Грибок - коварная вещь. Может снова проявиться, поскольку сидит во всем организме, а не только на ноготке. Полностью подтверждаю совет.:)
Смерть грибку! :mad:
:cool:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, сегодня ко мне пришла клиентка, которая купила у меня эти капли 4 месяца назад, и неприходила ко мне все это время, просто сама подрезала ногти. Грибок почти ушел! Я даже не спиливала ноготь!!!
За 4 месяца ноготь еще не отрос. Sunshinenail прав, только не в организме, а в ногте.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
anitahelena, скажите пожалуйста моей девочке тоже надо р-ом Клотримазола мазать месяца 3-4 пока ноготь не срастет и в качестве профилактики? Сегодня звонила в Пластек, они мне порекомендовали мазь Gehwol против грибка, после курса таблеток мазать 3 раза в день, правдо я не знаю как моя девочка будет 3 раза в день (особенно на работе) им мазать ноготки.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kirsanova, Лиль, скорее всего эта мазь того же действия, что и Клотримазол. Это мои предположения. Не знакома с Геволевской мазью. Что капли, что мазь - это как вспомагательные действия, т.к. это местное лечение. А самое важное то, что она будет принимать через рот. Я не очень верю в чудодейственные мази или капли, которые можно просто мазать и все пораженное просто срастет и вырастет здоровое. Кстати, читала аннотацию по ссыли на то американское зелье, которое советовали девочки из Израиля - маразм собачий. Или переводчик идиот.
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
anitahelena, девочка пройдет курс по тем препаратам, которые вы написали, она их уже купила, я вам больше доверяю, в мази тоже не верю!!просто в пластеке они при обучении рекомендуют их препараты фирмы Гешоль - фирма кстати не плохая.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лилюнь, я фирму Геволь очень уважаю, я знаю, что она хорошая. Просто думаю, что жидкость Клотримазол и геволевская мазь будут равноценны. А Клотримазолом достаточно смазывать ногти утром и вечером - 2 раза. Желаю вам с ней удачи.
 
Сверху