пошаговая работа плоской кистью

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
спасибо вам большое))
есть разные дизайны)сказать сколько уходит время?мне нужно знать какой именно дизайн)
некоторые я рисую за 15 минут,а некоторые за 1 час и больше)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Lusia, Я рисую Поликолором матовыми, люблю также металлические оттенки, а глянец нет. Посмотрите на МК Лейлы - у неё всё нарисовано тоже матовыми, да она и написала об этом выше.:)
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
leila,Скажите ,на тюбике поликолор есть какие-нибудь обозначения матовый тон или глянцевый?Можно в личку где можно купить и по какой цене?
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Здорово!!!! Очень жаль, что вы так далеко:sad: Вы планируете обучать только в Москве(я имею ввиду по России)????
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Lilu)спасибо вам) да только в Москве)
 

Dinulka

Динара
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dinulka
leila, спасибо Вам огромное за такую красоту!!!! Можно мне тоже в личку, где и когда Вы обучать этому великолепию? Заранее благодарна!
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
leila, это просто невероятно!!!
Можно и мне в личку, когда Вы будете в Москве? Просто ладошки чешутся научиться рисовать такое...
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
korolevka, почитайте тему о курсах Лейлы в Москве тут :)

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12815
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
38
так нельзя:(- мне плохо дыхание сперло.. что же делать кто умеет научитеее
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Я в полном ауте !!!!!!!!:swoon:Лейлочка , будь благословенна в своей работе ! :185::185::185:! Это ж надо - такой талант иметь !!!!!!!!!! Сказочно красиво !!!!!! Ты уже в Израиле должна значиться - как ,, Лучшие люди страны ,, ! Умничка !!!!!!!!!!!:U
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
спасибо вам огромное дорогие)мне так приятно:)
 

Caramia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Хмельницкий
Лейла, спасибо Вам огромное за Ваши работы и за то, что делитесь с нами своим талантом и своим трудом! *тут должен быть низко кланяющийся смайл* :R
Я по Вашим мастер-классам пыталась на досуге что-то наваять... Оцените, покритикуйте, пожалуйста. :) Сама понимаю, конечно, что "не фонтан" пока, но оооочень старалась, чтобы хоть что-то более-менее похожее получилось :)
a7525fc12590.jpg
765cc2cba430.jpg
ce43d3ff1a0b.jpg
fc4d8112d74d.jpg
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Лейла,вы просто чудо!!!
Ваши розы великолепны!Я часами могу на них любоваться=)))
К сожалению нет возможности приехать к вам на учебу...я в Швеции живу.
А может мне легче к вам в Израиль или вы к нам в Стокгольм;))
Попыталась нарисовать сама-вот что получилось! Как вам???:rolleyes:
rosor.jpg (48.1 Кб)
 

Вложения

  • rosor.jpg
    rosor.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 878
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,UK
Ваш талант такой же яркий,как и вы сами!!!Есть ли хоть маленькая надежда научиться хотя бы чуть чуть тому чему вы умеете,имея или совсем не имея художественных способностей? И собираетесь ли вы посетить со своими семинарами Англию????
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Сaramia,вы большая молодец,и это только по мастер классам)я рада что вам они помогают)
Evgenia waegner,очень понравилась работа)красиво)
Madlen06),очень благодарна вам вза ваш труд,работа понравилась)тем более учитывая что вы самоучка)нет проблем))приезжайте в Израиль)
Ленчик фон выполнен красками поликолор)
zarazka,я напишу вам в личку)
 

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
*

Спасибо за подробный МК!!!!!Очень-очень красиво!!!!я уже минут20 вглядываюсь......завтра буду тренироваться после работы.....Как бы хотелось попасть к Вам на курс......мечта...:rolleyes:!!!!.....нет такой возможности в ближайщем,так что буду осваивать сама. Ещё раз СПАСИБО:)за такую красоту!!!!!!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Лейлочка....у меня вопрос.... у вас худ.образование есть?
Потому как ...каждый раз, глядя на эту красоту неописуемую ... я всё больше и больше начинаю сомневаться в собственных силах....думаю, что у меня навряд ли когда нибудь получится изобразить что то подобное...
Или неужели действительно, если научиться навыкам "китайки" то можно создавать такие шедевры?...просто не вериться, если это так...=)
 
Сверху