пошаговая работа плоской кистью

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Лейлочка....у меня вопрос.... у вас худ.образование есть?
Потому как ...каждый раз, глядя на эту красоту неописуемую ... я всё больше и больше начинаю сомневаться в собственных силах....думаю, что у меня навряд ли когда нибудь получится изобразить что то подобное...
Или неужели действительно, если научиться навыкам "китайки" то можно создавать такие шедевры?...просто не вериться, если это так...=)

Тут нужно не только художественное образование, а ещё и способности чувствовать гармонию, цвета- дар Божий короче говоря.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
leila,работы-загляденье.Вы говорите,что фон создаете красками. А когда клиенту фон создаете,тоже красками?А потом чем перекрывать чтоб сколов не было,финишем или top coat?
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
leila, Ну просто заглядение:). А можно ещё какой-нибудь мастер класс в этом стиле показать?
 

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
leila, это просто сказка!!! так хочется научиться!!!!!
Можно и мне в личку, когда Вы будете в Москве? сколько дней и сколько стоит! спасибо!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
да это у меня шок))))) спаибо вам дорогие)так приятно что вам понравились работы)
Kolybelka,я напишу вам в личку)


ой.... ой.... не дразните!!!! очень красиво!!!! и я хочу... до отпуска не дождусь ни как... чтобы отучиться на китайку!~1
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
спасибо всем большое прибольшое)
пока времени практически нет на мастер классы,так как много чего нужно сделать,ребенка только в садик отдала,толком пока не привык,плачет когда я его отвожу туда,сердце не на месте,но меня успокаивают что привыкнет скоро)
художественного образования нет,а научиться может каждый)главное желание и любовь к своему делу)
я перекрываю роспись,даже если покрыт весь ноготь силер кристалом супер блеск и стойкость(израильская фирма)
julia,я напишу вам в личку
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Потрясающий МК. Девоньки, миленькие, не подскажите как правильно краску на кисть набирать? А то у меня ну вообще никак не получается...
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
спасибо всем большое прибольшое)
пока времени практически нет на мастер классы,так как много чего нужно сделать,ребенка только в садик отдала,толком пока не привык,плачет когда я его отвожу туда,сердце не на месте,но меня успокаивают что привыкнет скоро)
художественного образования нет,а научиться может каждый)главное желание и любовь к своему делу)
я перекрываю роспись,даже если покрыт весь ноготь силер кристалом супер блеск и стойкость(израильская фирма)
julia,я напишу вам в личку

Лейлочка, конечно привыкнет малыш! Мой вот сынок уже третью неделю ходит в садик, с каждым днем все спокойнее. Тревожно за него, конечно...А куда деваться. Им нужен социум..учиться общению. Этим себя успокаиваю.
Работы Ваши превосходны...божественны.
Скажите, а это средство(израильское)-кристалл, оно в лампе полимеризуется или на воздухе сохнет? Вы в один слой покрываете? Это что-то схожее с УВ-30 от Изи Фло?(дает легкий лиловый оттенок, стынет как лак)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
leila, мы подождем, пусть карапуз будет побольше с мамочкой. И слезки пройдут в садике. Вон мой уже сам папой будет в августе. А совсем недавно хватал меня за коленки в садике с диким ревом. Извините за флуд. Держитесь и растите здоровенькими!
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Лейла, вы не подскажите где ошибаюсь? Уменя краски когда 2 набираю так плавно и постепенно не переходят одна в другую, переход есть, но он гораздо жестче. На один край одну беру , на другой другую, а потом просто по палитре слегка провожу, потом рисую. Я правильно делаю?
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Leila, naglo kone4no s mojej storoni prositj vas, no mozno jeshjo kakojenibudj MK ot vas?:140:Ja prosto bezuma ot vashix rabot, na vashix MK u4usj:085::085::085::085:

Добавлено через 1 минуту
I vobshe, prijezzajte k nam v LAtviju so svoim kursom, ja dumaju najdetsja mnogo zelajushix jego posititj :)
 
Последнее редактирование:

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Добавлено через 1 минуту
I vobshe, prijezzajte k nam v LAtviju so svoim kursom, ja dumaju najdetsja mnogo zelajushix jego posititj :)
Я сама из Литвы, но в Латвию приехала бы на такой курс.
Лейла- вы умничка и талантище :189::181::181:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер нейл арта
ВОСТОРГ,ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!!А ГДЕ ВЫ ПРЕПОДАЁТЕ?Я ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ У ВАС,ПРАВДА Я НЕ УМЕЮ РИСОВАТЬ.....
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Nail-ka,да))постепенно привыкнет конечно))
силер кристалл это израильский закрипитель без липкого слоя и не требующий лампы)наносим 2 тонких слоя)клиентка приходит с дизайном через три недели как новенькая)
Алла Жиглинская)ой время так летит)я вас понимаю))) и у меня ,вроде только недавно родился)))а уже болтает во всю))
lubavasms,я должна именно видеть как вы это делаете))есть много ньюансов)которые так не обьяснишь)
kalipso)как найду время сделаю обязательно)
vitana) у меня пока нет организатора в Латвии)
Tamir,в июле будут курсы в Москве
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]
Тема очищена! Напоминаю, что восторги и благодарности выражаем кнопкой "Спасибо"!
[/MOD]
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
leila, Тренируюсь, размазываю на стеклышке - стало получаться..... И я , главное, поняла, что вы имели ввиду, когда говорили о более темных тонах на нижних лепесточка и о более светлых на верхних..... Труд из обезьяны сделал человека - это про меня...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
eto horosho chto stalo poluchatsya)ia rada.samoi uchitsya tazhelo,tak kak ne vidish tochnoi tehniki
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Вот результат и моих стараний:)
потихоньку но усердно все равно добьемся:) Я надежды нетеряю...
Лейла, спасибо еще разочек за твой труд, который вложила в свои МК и за то что делишься с нами тонкостями этого прекрасного творчества:)
Критика принимается:)
 

Вложения

  • Graphic1.jpg
    Graphic1.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 595

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
DIJA, молодец!!!!!!!!!Очень чисто получилось!Так держать..............Мне понравилось............:)
 
Сверху