провоз материалов в Израиль (восстановленная)

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Kиpa
27.10.2008, 15:54
девочки может не там тему создаю,но очень беспакоит вопрос.
я в декабре оканчательно переежаю в израиль и нужно вывезти с собой свои материалы и оборудование.кто сталкивался есть ли с этим проблемы и какие?

vika_cherry
27.10.2008, 17:00
слышала, что желательно иметь сертификаты на продукцию..

LUI
27.10.2008, 17:18
Kиpa, может лучше отправить пасылкой...и смотря что ты везешь?если канистры мономера ,то могут возникнуть проблемы....а с пудрами на мой взгляд никаких проблем.

ЛОРЕНА
27.10.2008, 17:20
Меня также интересует этот вопрос только про штаты(США) как проводзить материалы? говорят сертификатов недостаточно нужно иметь паспорт безопасности вещества материалов которые в магазинах не предоставляют.Я узнавала в DHL этот паспорт обязателен для перегрузки иначе они не берутся за отправку это я говорю про акрилы и мономер.

Kиpa
27.10.2008, 17:30
Kиpa, может лучше отправить пасылкой...и смотря что ты везешь?если канистры мономера ,то могут возникнуть проблемы....а с пудрами на мой взгляд никаких проблем.
мономер думаю какраз посылочкой..если ещё её пропустят.просто пудрочки для меня прям на вес золота мои любимые:rolleyes:...
помню как эль-алевские шустрики вплоть косметикю шуршат ..летаю обычно только эль-алем боюсь завернут меня с материалами:(

Добавлено через 1 минуту
слышала, что желательно иметь сертификаты на продукцию..
а что за сертифекат где его брать то?:confused:

LUI
27.10.2008, 17:44
;)Kиpa, не могу припомнить чтобы на израильском таможенном досмотре на входе в израиль были проблемы...все будет хорошо ....

Kиpa
27.10.2008, 17:53
;)Kиpa, не могу припомнить чтобы на израильском таможенном досмотре на входе в израиль были проблемы...все будет хорошо ....
ну в бен гурионе некогда проблем небыло,а вот в домодеово израилитяне шмонают не хило...уже думаю мож не эль-алем лететь:( хотя другие меня не водушевляют-летали видали трасаэро и больше не хотся...
как понимаю лучше в богаж здавать пудры и прочее а не в ручную кладь?

bednaializa

27.10.2008, 20:50
Kиpa, По-моему могут быть проблемы с жидкостями. Оборудование без проблем, если ты говоришь, что это для твоего бизнеса. Раньше можно было провозить на 30000шек. Сейчас не знаю.

сандра
28.10.2008, 00:06
Kиpa, летаю только ЭЛЬ-АЛЬ,привозила из Москвы и пудры и мономер,проблем не было.(правда не канистру ,но две по 0.5 было).

Добавлено через 1 минуту
только всё в багаж,ни в коем случае не в ручной клади!


Ryjaya
28.10.2008, 00:30
Вообще-то есть еще нюансик... Те, у кого паспорт и гражданство израильское практически не имеют проблем с багажом... А гости, туристы и иже с ними досматриваются так сказать тщательнее... =) Поэтому у кого-то проблем не возникало, а у кого-то наоборот...
 
Сверху