простая роза

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Спасибо, очень красиво, бесподобно!!!!
А какие акрилы использовали? Кисточка очень прикольная, не подскажите где можно такую купить?
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Kirsanova, здорово!!!
И вот такой вопросик:
Если эту розочку ты почти 10 мин. лепила, то сколько же времени уходит на все пальчики, учитывая, что она не одна и ещё листочки разные ?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
не девочки она быстро делается я делаю сразу 4-5 капель, как только помутнели перфорирую, и на видео не так просто снимать (((надо чтоб все было видно)) вот я и не спешила))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Лиля, а жёлтый это тоже коди? у меня 3 набора, но там такого нет, только лимонный.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Лиля!! Огромное спасибо за такие работы!!!
Можно про кисть спросить?? Где можно такую купить или посмотреть в нете?? У мениа Нфу 6-ка,но мне кажется твоя намного удобней.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Kirsanova, нашла, у тебя он такой яркий, а на самом деле тусклый в баночке, никогда бы не подумала :) спасибо
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Леньчик, в этом акриле еще и перламутр есть (у меня в некоторых цветах коди есть перламутр а некоторые просто матовые)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Где же такую кисть купить!!!
Такую же красоту хочу научитьс лепить!!11
Лилечка - ты умничка!!!!!
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Kirsanova, извините,может уже сказали,а я не видела-сколко кисть стоит? роза конечно не простая- она прекрасна и изумительна.:191:за душу взяла...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ежли кто-то ещё, не указываю имена, скажет, что это совсем просто, помните, что я рычу и грызу локти!:)))

Лиля, а какой мономер ты используешь, обычный или с замедленной полимеризацией?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Читаю отзывы про видео, хочу помотреть, а не знаю, не вижу куда нужно заходить. :confused:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
N@t@x@,на первой странице этой темы, самый первый пост в нём видео ролик! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
natasha.08,пользуйтесь кнопкой транслит! Как это сделать написано здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Лилия, вы использовали акрилы KODI и NFU. А мономер вы какой использовали? Одим мономером работали с акрилами KODI и NFU. Можно ли использовать мономер одной фирмы, а акрил другой?
 

valencianka

artista
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Лиличка,давно восхищаюсь твоим мастерством!!!! ты просто умничка!!! подскажи ,пожайлуста,где в Одессе можно купить такую кисть? обязательно закажу сестре!!!:p Спасибки!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
мономер изи фло, и я очень часто работаю с пудрой одной фирмы а акрилом - другой.
valencianka я вам уже в личке ответила
 
Сверху