про акриловые краски...

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига,Латвия
ja risuju kraskomi polikolor-oni ocen kacestvennije.jesle nado nemnogo razbavlaju vodickoj.na gatovij uze apilenij nogot,risuju -patom perekrivaju iz ibd-intensil[on bez lipkogo sloja] sohnit 3minuti.patom imze vtaroj sloj nanosui apjatsusu.ne u kogo ne atkalovalos.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
inese kudrinecka,а зачем два слоя? Я одним слоем финиша всегда перекрываю.
 

Elihka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Веска, спасибо!!! Я была в полной уверенности, что это акриловая краска...и еще удивлялась, как она долго не сохнет )))
А не знаете, акварель скалывается?
 
В

Веска

Guest
Elihka, у меня финишь скалывался. но это зависит от финиша а не от краски. потому пробуйте.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Elihka, акврель "скатывается",ею тяжело рисовать,да и плотность цвету придать тяжело.Однако,после нанесения закрепителя ничего не скалывается.
 

Elihka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Наверное у меня какой-то китайский гибрид акварели... ложится оч хорошо, не скатывается и с плотностью все в порядке... вот еслиб не выгорала при смешивании...
И не на всех клиентах скалывается.. от чего зависит не пойму..
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
маленький секретик может быть кому нибудь открою, чтобы акриловая краска не скатывалась и ложилась ровно на глянцевую поверхность нужно ее смешать с белилами титановыми(ярко белый цвет) или теми же белилами положить очертания будущего рисунка а потом рисовать понравившимся цветом
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девушки , посоветуйте! Приличные ли такие краски и стоит ли купить? Может кто пользовался? Хорошие отзывы о Поликолоре, но до него пока доступа нет, могу только такие купить. Как мне поступить? Брать или нет?

Фотография удалена, т.к. фотографии с адресами сайтов, номерами телефонов и другими контактными данными запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
lubavasms, Мне думается, это те, что для китайки хорошо подходят. Я бы взяла.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Zingiber, Огромное спасибо,вроде кто-то и такие рекламировал, но только хитро - в записи на курсы,сама студия ими и торговала. Когда предложила эту фоткуи спросила, а там телефон есть - шопом пользоваться не умею... Молча удалили и ничего не сказали....
 

Caramia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Хмельницкий
lubavasms, у меня такие есть, я их упоминала в этой теме. Для китайки, действительно, подходят вполне. Единственное, что парочка цветов в наборе (светло-розовый и светло-сиреневый) слишком прозрачные.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Russia
Купила себе акриловые краски Флексбраш на водной основе с очень тонкой и удобной кисточкой. Наносятся легко, красивые цвета, только даже через полчаса после нанесения, они просто смываются водой или стираются подушечкой пальцев. Это я такая тупенькая, что не перекрываю их сверху прозрачным лаком или все остальные краски других фирм тоже без перекрытия так же быстро смываются???
Спрашиваю такую глупость, т.к. впервые решила красками порисовать :confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Дженни, перекрывайте сверху лаком или финише гелем.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Дженни, В любом случае перекрываю, а краски такие не все! Даже китайские пленкой берутся и смять не так легко....
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Калининград
Кто пробовал краски для "Китаечки" LEDI VIKTORI ? Если можно ваши отзывы об этих красках. Я заказала по интернэту, пожет напрасно?
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
рисунок акриловыми красками закрепляю сначала сушкой ( есть такие сушки спреи), потом 2 слоя закрепителя для лака.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Эльчик, Они не очень, но и стоят дёшево. Не слишком насыщенные светлые тона, но белый нормальный. Поликолор все рекомендуют.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Эльчик, цвета красивые но когда ими рисуешь они не так плотно ложаться ..для китайки я ими не пользуюсь . только оюмакс и апа колор
 
Сверху