рисованный френч

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Afrodita85,нет, все ровно и гладко у меня. Я пробовала ийбиди белый скульптурный, но точное его полное название уже и не помню, не понравился он мне. Но таким гелем не нарисуешь - только гель-лак.

bess,вы сильно давите на кисть когда распределяете гель лак, от этого и разводы

biglady,можно скину сюда, сейчас в нете поищу фото

Добавлено через 24 минуты


 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Юля, а Вы дотс специально "загнули" (носик под углом к ручке стоит)? Я что-то в продаже таких не видела. У меня все прямые. Спасибо!
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Очень хороший мк, спасибо! А что за камуфляж у вас использован? Случайно не irisk cover pink?
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Скажите, а вот рэнчик тоненько получился, я имею виду после того, когда перекрываете не прощупывается переход? У меня пока гель-лака нет, но пробовала ай-би-ди экстрим вайт и очень уж толсто получается, даже не знаю, скорее всего потому что ай-би-ди очень густой.

Нет милая моя, айбиди экстрим вайт используется для выкладки а не для рисования, для рисования существуют гели-лаки.(в большенстве они идут с кисточкой, поэтому и гель-лак).
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юля85,то то я смотрю что-то знакомое! :)
А на последнем фото с розовым френчем у вас фотодизайн/наклейки или от руки кружево?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
ой мне нравится у меня всегда с рисованием улыбки проблема...мне проще выложить.а если всеже научиться это ж скоко времени экономится!
 

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
А вы думаете обычным лаком получится если на натуральный ноготь... или акрилами (краской)?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
FА улыбка в один слой выложена?

Добавлено через 4 минуты
Скажите,Я работаюCNI,но он дорогой и я хочу перейти на другой гель.Как гель ириск-хороший или не стоит на него переходить?
 
Последнее редактирование:

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Krasunka, да улыбка в один слой нарисована))))
Я ириском пользуюсь только гель лаком и камуфляжем с финишем. Вам лучше тему про этот материал прочитать.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Замечательный мастер-класс! Спасибо!;)


Девочки, хотела добавить, что раньше рисовала рисованный френч только кистью, и у меня ВСЕГДА были разводы. А после того, как увидела Юлины френчи, взяла в руки дотс, и вуаля, мои рисованные френчи стали намного лучше! Дотсом очень удобно рисовать, как Юля и сказала-как ручкой. После кисти одно удовольствие! Спасибо тебе, Юлечка!
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Лилечек, я очень рада, что смогла хоть какую-то маленькую радость тебе доставить :)
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Ой и я попробую,Спасибочки))) Скажите Вы моделируете ноготь допустим прозрачкой,а потом один слой камуфляжа или больше,я имею ввиду сразу на подложку или нет?
И еще вопросик баф какой образ-ти?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Камуфляж у меня Мираж и Ириском пользуюсь.

Под рисованные френчи моделирую ноготок.

Оленька Б. вот Вам и ответ . Тоесть ноготок моделируется камуфляжем .
 
Последнее редактирование:

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Оленька Б., я даже и не знаю сколько грит у бафа, самый обычный баф - здесь без разницы.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Юля85,я жду фотку вашей гель-краски белой
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Я тоже так френч делаю. Мне на этой недели позвонила одна моя клиентка, которая как раз сейчас с френчем и ходит, говорит, что у нее улыбка начала скалываться (под двумя слоями финиша). Я заранее в шоке. Почему это может быть? Кто-нибудь сталкивался?
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
А у меня финиш трескается на гель-лаке Ирискей- рисую френч,перекрываю,на следующий день четко весь френч в трещинах..:(Теперь использую только как основу под блестки (спасибо известному всем МК!). А рисую белый френч теперь только "Белой улыбкой" от CNI
 
Сверху