рисованный френч

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
ТАНЮЛИЧКА, они такие загнутые продаются:) хотя принципиальной разницы нет- рисовать загнутым дотсом или обычным:p
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
хм, клево,обязательно попробую,а то я кисточкой рисовала,ну совсем не понравился результат....
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
доброй ночи

подскажите цвет гель краски розов и белой спасибо:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Гель для прорисовки френча!!!

Девочки, всем привет)) Я год наращиваю ногти, и при выборе белого геля у меня всегда случаются проблемы(((
Хотела бы попросить у профессионалов помощи в выборе.
Я френчик не выкладываю, а прорисовываю) Видела много раз, как девочкам другим прорисовывали френчик, очень красиво и не толсто получается...
А у меня гель, который кладется в средней толщины слой, да еще и сильно жидкий.. в связи с этим улыбка бывает подтекает(((
Подскажите, пожалуйста, может какие-то хорошие гель-лаки если ими нормально фречик рисовать либо что-то в этом плане!!
Мне очень нужна помощь ваша))!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Gurdina, я не совсем понимаю, как гел у вас может подтекат (вед он рисуетса тонко на опиленыи слои и там уже теч не может) и и если он жидкии, то он не может выкладыватса в слои среднеи толшины... Рисуите в 2 тонких слоя, дублируя линию улыбки кистю волосок. Если у вас гел уже жидкии то должно получитса.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Отличный МК, А подскажите пожалуйста чем рисуете? Я недавно пробовала гель-краской рисовать улыбки, сушила, сушила, минут 10 наверно, а краска так и не высохла до конца:swoon: в итоге все просто спилила и так ничего у меня не вышло(((

Ой, уже вижу про гель-лак

лампы старые
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Хорошая гель краска в любой лампе быстро сохнет .У меня лампочки уже совсем дохлые, глянец надо уже по 6 минут сушить а френчик за 1,5-2 минуты запросто сохнет .
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Поддерживаю автора топика!
Я собираюсь вернуться в свою любимую профессию после затяжного декрета (5,5 лет воспитывала сыновей). До ухода в декрет приобрела на выставке белый тонкий гель на стенде Акцент Директ. На нем написано French Extreme White Gel 5g.
Вот как он выглядит
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6353&pictureid=80422
О производителе ни слова.
Подозреваю что производитель не Акцент. Но была довольна им на все 100%. Френч рисовала на запиленные ногти перед финишем. Причем насколько помню у него был липкий слой, что как мне кажется очень даже удобно. Наносила его в 2-3 тонких слоя. При коррекции он естественно спиливался. IBD по насыщенности пигмента с ним даже рядом не стоял. Вот на Белая гелевая краска Brisa Paint очень даже похож. Гель лаков тогда еще не было.
Так вот к чему я все это, моего геля осталось на дне, ищу альтернативу ему. Бриза очень дорога, я свой еще тогда по сравнению с Бризой недорого брала. А гель-лаки из другой песни.

Кто что подсказать из мастеров может?
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Попробуйте Гель-краску chi белая улыбка.я рисую в 1, иногда в 2 тонких слоя, никуда ничего не течет и цвет плотный
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Gurdina, Вы видимо простой гель пробовали , а рисованный френч выполняется гель-краской . Многие фирмы сейчас такую продают различных оттенков . Гель-краска совершенно не течёт ,в отличие от обыкновенных гелей , ложится очень тонко .Она очень похожа на акриловую краску .С её помощью вы можете сразу на всех 5 пальцах рисовать и всё за один раз сушить . Лично я довольна нашей из CreaBliss , просыхает меньше чем за 2 минуты ,и плотно ложится . Тут можете на русском почитать - Ultra White Frenchgel http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22450&page=5
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Попробуйте Irisk, очень яркий, не течет и самое главное недорогой. )))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я как всегда за свой Патрисия неил. не скалывается, не желтеет, легко наносится, высокопигментированная гель-краска наношу в один слой, никаких проплешин.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Девочки, если не сложно отвечайте с указанием хотя бы полного названия геля. Да ссылочки не помешали бы.

uuuu, можно подробнее как у Ириск называется гель?

Нимфа, продукция CreaBliss будет выставлена на выставке Интершарм осенью? Буду скорее всего на выставке искать белый френч гель. Хочется вживую оценить.

О как много вопросов...:confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Gurdina, прежде чем создавать новую тему, потрудитесь убедиться, что подобных нет на форуме. Темы объединила! Не удивляйтесь, что посты немного вразнобой, форум размещает их по датам.[/MOD]
 
Сверху