семейный психолог

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Anastaizia,кнопки Спасибо здесь мало. Читаю жалобы девушек,

Так хочется их оставит двоих и пусть живут как знают. Извените наболело.

да.да такая же хрень тоже устала(( к тому же у меня зрение -9 представляете как я работаю .а ему срать на это... только для денег нужна мы вообще последние годы все только ему покупаем машину ему гараж ему мотоцикл ему .а я себе только учебу у Тиссы вырвать смогла,тряпки и то редко себе покупаю,ребенком тоже не занимаеться ,а по вечерам в компе
и думаю: зачем же Вы с ним живёте? Уважайте и любите в первую очередь самих себя.

Честно скажу, в Европе с этим проще, здесь мужики не на вес золота. Здесь женщины выбирают, а не наоборот.
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Anastaizia, просто у СЛАВЯСНСКИХ(я ведь не русская))), если плохие слова "если б , да как бы, а может, а что скажут люди, соседи, родственники ит.д.", многие просто боятся стать самостоятельными в жизни и держаться за точто есть, но есть замечательная фраза(незнаю кто сказал) "лучше быть одной - чем с кем попало".
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
kiramamama, ну может у вас есть. тогда прошу прощение. Виды правильно говорите, но про возрастную первый раз услышала сейчас;)
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Anastaizia,Согласна на 100%. Мы сами кузнецы, что на кузнили)) то и вышло.
Я во втором браке и веду себя гораздо жёстче. Не упахиваюсь в быту, нет настроения не делаю. Если он не позаботился о том чтоб бросить свою одежду в стирку, меня это не волнует, ходи в грязном.
Я жена, а не нянька-мамка. И не прислуга по дому. Не нравится, до свидания.
Конечно стараюсь в меру, так как муж хороший. Но иногда, а может и не иногда, но меня заносит.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Меня специалисты забросают тапками конечно, но я хочу посоветовать всем страждущим, обратиться к библии.
Конечно-же очень трудно понять многим, что-же там написано, очень рекомендую всем послушать лекции професора Осипова Алексея Иллича.
Он много внимания, уделяет воспитанию молодежи, и конечно-же себя лично.
От себя скажу, мне очень помогло.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
а я вот верю, что если очень сильно помолиться и от души попросить не один раз, чтоб оставили несчастья, чтоб вы нашли взаимную , крепкую любовь и семейное благополучие, то обязательно помощь придет. Это как посыл огромной энергии от вас, направленный в нужное русло) Всегда о семейном благополучии просила Ксению Петербуржскую. Кто в Питере живет, вообще можно съездить в ее церковь. Но есть одно НО: если вы не поверите сами, что есть что-то свыше, то ничего не изменится.Как говориться, "каждому воздастся по вере его" ;)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
девочки а я к сожалению со временем перестала верить в бога я знаю что это не правильно но к сожалению это так
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Anastaizia, Нам всячески пытаются подменить ценности, и используют для этого всевозможные средства, основное средство-это телевидение, рекомендую от него отказаться. Информацию вы можете черпать из интернета, благо сейчас это легко, но в даном случае Вы сами выбираете ту информацию, которая Вас интерессует, и более того вы сами выбираете источник, подающий Вам информацию.
Основное, что я смотрю по интернету, это духовные передачи, о природе, старые фильмы, есть правда и новые нормальные но их очень мало.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
просто вы хотели высказаться, нужно было дописать, что б советов не давали)),
как это советы не давали! очень даже давайте я буду рада услышать мнение со стороны
расскажу плюсы моего мужа :
он умен
не пьет в меру курит
зарплату отдает ,но всю ее и забирает через пару дней .незнаю плюс это или нет))
порой прощает мне мои недостатки,ну там ужин не успела приготовить,не убралась где- то.
молчит если я порой неухоженна бываю.хотя может не замечает? он мечтатель жуткий
может посуду помыть если попросишь
минусы
1байкер,рок-музыкант,хотя когда то я мечтала выйти именно за такого мужчину,
но как жизнь показала,в семейном быту это не очень нужно
2плевать на свою внешность
3денег зарабатывает меньше чем тратит
4ребенком не занимается
5цветы дарит редко и то с напоминанием
6 не способен по дому ремонт делать вернее пока настроится его делать 7 лет пройдет))
7 маму мою ругает и вообще, хотя прожил с ней 6 лет под одной крышей,она постоянно беспокоилась покормлен он или нет
8 его родители меня и нашего сына не переваривают,мы разной нации
незнаю играет это роль или нет но он христианин-атеист,я мусульманка верующая но без фанатизма)
психологи ваше мнение?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
я не психолог, но скажу как у меня.Муж татарин. Он и папа православные христиане, а мама и брат мусульмане. Живем все под одной крышей дружно.(брат через дом) Вера тут не причем. Главное человеческое отношение друг к другу, доброта и любовь к ближнему. По крестился он месяц назад и мама против не была. Сказала: "это твой выбор, сын"
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
нелли28, по-моему стандартный набор достоинств и недостатков. Каждый среднестатистический мужчина такой.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
нелли28,хорошо, как давно вы стали овить себя на мысли, что не довольны поведением мужа? Вы пытались ему об этом сказать? Как обычно происходили ваши беседы и чем они обычно заканчивались?
Чувствуете ли вы себя плохо в этих отношениях? Как давно это началось? Опишите свое состояние - мне нужна информация...
__________________
2 года назад стала ловить себя на мысли этой,говорила ему это,обычно начинаем разговаривать спокойно .заканчивается его криками,и воплями отстань от меня в грубой форме,причем я то не кричу))
ну не то что плохо я себя чувствую просто мне обидно ,ни спасибо тебе ,ни внимания ,ни доброго слова((,как ишак пру на себе все ,а мы мотоциклы себе покупаем ,нет же ни урал какой то ,а ямаху дорогую ,причем дурак ездить пока не умеет,говорит мечта это моя,б..ть мечта мечтой ,но почему на мои деньги?и кстати начали делить мои деньги, твои ...
и вроде люблю его ..а может привычка.так обидно когда поругаемся и не разговариваем,ходит как гусь((
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Camry, у нас или дислалию ставят и занимаются, тоже платно или если незнают больше что делать с детьми то на ПМПК отправляют, а попасть в поликлинику только "по блату" можно, меня изза этого "сократили", потому что пришла студентка работать, и меня увалили после того как я 3 года проработала(
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
kiramamama, ну эт как обычно, всенародный тупизм. А потом говорят, почему у нас молодежь не идет работать туда -то и туда-то
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
нелли28, у каждого есть свои недостатки и достоинства, вы ведь видели как он себя вел до жентьбы, видели с кем связываете свою жизнь, могу предположить что была надежда что он измениться - но не нужно забывать что воспитывают в детстве, а он был уже сформировавшейся личностю "со своими тараканами", и ведь на тот момент вас в нем ве устраивало, возможно он не оправдал ваши надежды(по изменению поведения), но подумайте, неужели разнообразные мелочи что случаются в жизни стоят что б обращать на них внимание, ведь сколько вы пережили всего и главное ВМЕСТЕ, нужно научиться идти на компромис и уступать друг другу, а самое главное не забывать общаться, искать общие интересы

Добавлено через 2 минуты
Camry, а кто сказал что молодежь вообще хочет работать? у нас наоборот всех достойных работников знающих свое дело - увольняют и набирают молодежь - которая и толком связать 2-х слов не может, как пример девушка имела проблемы с шипящими и картавила, и ее допустили к деткам)
 
Последнее редактирование:

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
kiramamama, спасибо попробую ,а то подруги только и говорят разводись, ,только опять я должна все понять...может потому что женщины хранительницы очага?
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я очень понимаю Нелли28,обычно нормальных мужчин цепляет тот факт,что женщина в чем-то преуспевает,а вот когда его вполне устраивает,что жена зарабатывает больше,умница красавица,кушать готовит,уберет,постирает....а он...а что он,он пришел с работы и устал,а жена значит не устала. А когда встает проблема,что жена ишачет как лошадь ломовая,а он не ценит этого,становится обидно. Ну и что,что вместе через многое прошли,так что ж теперь по гроб жизни обязанной быть и загонять себя в рабство? Здесь нужно какое-то кардинальное принятие мер.

З.Ы. Я не психолог,просто доводилось с таким сталкиваться лично...и как-то по концовке плевать уже хотелось,через что мы там прошли,просто хотелось снять с себя это ярмо
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
нелли28, советов я вам давать не буду, а вот, вы пока писали мне сами свое сообщение, о чем думали? Какое желание у вас было? Что захотелось сделать?
 
Сверху