сомнение...

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! мне больше не к кому обратиться за советом.... к маме не подойдешь, к подруге тоже не хочется....
мне 24, но упорно ищу добро в людях и после ошибок не перестаю искать...
я влюбилась, впервые за 6 лет! мысли заполнены им, делать ничего не могу. сессия через день, а у меня ничего не готово. не могу я писать контрольные когда думаю, а выбросить из головы не могу. у нас все слишком хорошо. никогда такого не было со мной. слишком спокойно и слишком защищенной себя чувствую. первый шаг к поцелую-слишком тяжелый и непредсказуемый, ощущение трепета от прикосновений редкое явление. никогда я еще не позволяла себе расслабляться с парнями и вот тут именно то что мне нужно! то что я так долго искала. встречаемся не долго, 2 недели, но за это время так привыкла к человеку, как будто он все время рядом был, как будто тысячу лет его знаю. с его стороны, по его словам, тоже никогда такого не было с девушками. (ну конечно он может так говорить всем девочкам) а я верю. я наивная. да! слишком наивная. говорит, что особенная и слишком хорошая, слишком не обыкновенная. всего СЛИШКОМ много! и именно это все настораживает. сразу скажу что между нами не было интимной связи! мы ночевали вдвоем, но ничего дальше поцелуев не доходило и я благодарна этому.
а сегодня я узнала странную вещь... никогда не думала что наткнусь на такое. другие, но не я... оказывается после того как он переспит с девушкой, теряет к ней интерес, но ко мне интерес терять не хочет, потому что я другая, не такая как все до меня... а я не хочу что бы он уходил....
что вы скажете на такое? мне ждать? не собираюсь никого воспитывать или переделывать. хотя мне предложили вообще жить без секса.... ну так же не бывает.... когда то это должно случиться, хоть через год, но должно... кароче я потерялась...
простите девочки, что выкладываю все настолько личное, но сомнения и мысли в голове уже надоели...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Живи без секса, катай на свадьбу :)
А вернее живи без секса и присматривайся к нему ...
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Да все молодые мужчины точно такие, т.е они как охотники. для них девушка в первую очередь это секс. А потом они просто влюбляются и все. Только вот не понятно это будете Вы или другая... Я вообще не представляю как можно встречаться 2 недели без секса. Я бы уже умерла))). И если вы темпераментная ,то почему он должен потерять к вам интерес, все зависит от вас!! дерзайте. А боятся,что после этого он вас бросит, ..... нет слов. Нафиг он такой тогда нужен. Надо себя ценить и показывать это, а если вы начнете метушится. он это заметит,и просто будет искать лучшую. так покажите,что вы лучшая, не в плане секса я имею ввиду,а вообще. Не показывайте,что вы поуши влюбились,это ошибка. Надо найти середину.

Добавлено через 3 минуты
И вообще я не понимаю, если и Вы и он знаете,что рано или поздно это с вами произойдет, я имею ввиду секс, то не вижу смысла играть в игру (я такая правильная мне надо время) Для чего????, лучше сразу все проверить:).

Добавлено через 10 минут
И не слушайте вы других, про переспит и все. Если он с вами спал и не притронулся к вам, то это значит вы ему дороги,и он не хочет вас потерять. Может те другие были для него просто развлечения после клуба... это 2 разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Секс дело нехитрое и провальное стратегически в большинстве случаев а вот отношеееения... после секса влюбится? очень наивно имхо, хотя бывает и так но редко уж поверьте пожилому человеку с сомнительным прошлым ггг
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Liebe,да уж, не мешает присмотреться) это точно!

natafur,кстати))))) он сам звонит всегда, и первый говорит всякие очаровательные вещи) а вот проверять страшно... причем обоим.

такого просто у себя в голове не замечала раньше. нет, не страх потерять, а что то другое... когда очень давно в парнях разочаровалась и с тех пор все решаю и делаю сама, а тут блин ворвался) девочкой маленькой себя чувствую, защищенной. очень давно не влюблялась. думала что искоренила в себе это чувство) так долго к этому стремилась и все получалось до него)

Добавлено через 1 минуту
Liebe,вы вообще интересный персонаж)

Добавлено через 5 минут
спасибо огромное что вы отозвались!
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Liebe, ну.... каждый судит по себе.... Не думаю, что мужчины такие правильные и думают о большой и светлой, наивно... Все думают об одном.... А как вы себя поведете. так и отношения развиватся будут. Я не имею ввиду бросаться к каждому в кровать, но именно в ситуации Иннокентии, считаю безсмысленно ждать с моря погоды. Что измениться?... А ну да, он остынет через 2-3 месяца совместной жизни без секса, и найдет половче девушку. Я думаю здесь и обсуждать нечего...
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Иннокентия,дорожи тем,что есть,ведь ты любишь и он с тобою за то, что ты такая,а когда станешь, как его бывшие... вдруг уйдёт,останешься одна с не взаимной любовью,зачем торопить события?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
А вообще в такой ситуации глупо советовать, вы должны сами видеть по обстоятельствам, когда будете готовы, это надо чувствовать. Есть люди которые чувствуют на подсознательном , а есть нет. Торопится не надо , если вы не уверенны, но и затягивать тоже нет смысла.

Добавлено через 2 минуты
Liebe, это ваше дело. Мы все разные.
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
loren,долго и счастливо)))) прикольно, как в мультике "шрек")))))

Liebe,ну и что, что сетевой))))

Добавлено через 2 минуты
natafur,нужно же собрать разные мнения и обработать результаты. я не смогу все сама просчитать) до некоторых вещей не додумаюсь может вообще. а посоветоваться тоже не с кем)
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
И я не имела ввиду бросаться в кровать. А то тут уже из меня озабоченную хотят сделать ( шучу) , но если есть притяжение с двус сторон.... и заметьте вам не по 18 лет....... Вы взрослые люди, то что ждать?...
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Иннокентия, расслабьтесь и спокойно занимайтесь учёбой,никуда он не денется от такой чистоты и красоты отношений,наоборот они все желают все в первый раз и навсегда,а когда получают разочаровываються,после наигравшись.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Думала промолчать, но всё таки скажу.
Может я циник конечно, но вот что бросилось в глаза. Даже если окажусь не права - вам пища для размышления.
А не многовато ли самомнения у мальчика? ОН с вами переспит, и ОН к вам остынет, и ОН вас бросит... Одно из трех, либо это напускное - для пущей интриги)) либо - он реально так думает, (из области "я - пуп вселенной"), либо третье - заранее готовит путь к отступлению.
Действовать: в первом случае - по ситуации, во втором - сбивать спесь и приручать есть с ваших рук)))))) В третьем - ничего, значит не судьба.
Силком вы его все равно не удержите, без секса тоже жить не будете. Так что бояться-то в принципе нечего. Не торопите события, но и незатягивайте!
Как в поговорке - "лучше расстаться через месяц, чем через 5 лет, когда дом в кредит, 2 детей и собака".
Доверьтесь себе, своей интуиции! И никого не слушайте, и меня в том числе))

Влюбились - так любите! пользуйтесь ситуацией.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
В фразу ( что ждать) , я вложила, что нет смысла ждать месяцами как вы писали в первом сообщении. А самое верное- время покажет.

Добавлено через 1 минуту
Мышь в кедах, согласна на все 100
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
вставлю я свои пять копеек)))
если допустить то,что он искренен с вами,то это из фильма про любоф,случай один на миллион. в основном они изначально прощупывают почву,и исходя из полученной инфы об обьекте несут то или другое,смотря насколько барышня доступна. если видят, что не вариант,испаряются как дым...тут надо знать ситуацию чтоб что то посоветовать:как повели себя вы,о чем говорил он,чем интересовался на первых свиданиях и т.д.хотя бывают и такие случаи,что девушка действительно цепляет своим внутренним миром,обычно(не всегда) в этом случае интим присутствует.
многим мужчинам нравится эта интрига,как игра в шахматы так сказать,поэтому они некоторое время не настаивают на интимной близости,их это еще сильней заводит,они в предвкушении,но ведут себя так не с каждой девушкой,так как все разные,соответственно к каждой свой подход.
все эти выводы я сделала,работая бесплатным психологом много лет у парней и мужей моих подруг,друзей мужа,рассказов коллег.мне мужики почему то с детства дущу изливают:)
может я коряво свои мысли изложила(у меня их еще вагон и тележка))),в писанине я не сильна,но уж очень хотелось вам чем то помочь, что то подсказать рассказать из личного опыта.
и как выше писали девочки, не слушайте никого, поступайте так,как велит сердце...
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Ой не знаю.... Может быть только мне мужчины темпераментные попадались, но при тех эмоциях, как вы описываете, у него ширинка разрываться должна уже давно! Я не понимаю такой целомудренности. Не хочу обидеть вашего мч, но у него просто на психологическом уровне какой-то комплекс или страх.. Я бы его сама уже изнасявкала :)! сколько вам ждать интересно....а дальше пройдёт время, вы в него влюбитесь еще больше, привыкнете.....и произойдёт наконец-то секс. А вдруг вы в постели просто вообще не совместимы, или у него реальные проблемы с этим? Надо с этим разобраться как можно быстрее! И хорошо, что сейчас не СССР, секс после свадьбы... реально, а если интерес у него пропадёт? Как всю жизнь потом жить? Поэтому мой совет вам не затягивать, ну не верю я в искренность и чистату отношений. Наверное я вам завидую:), но как-то такое поведение настараживает! А я вам от чистого сердца желаю, что бы не дай бог потом у вас сердце не оказалось разбитым и разочарованным, не затягивать, а действовать самой!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Иннокентия, Как то у меня было нечто похожее, молодой человек наотрез отказывался от баловства, мотивируя что попробовав он всегда терял интерес к девушке. В общем через месяц я его "взяла силой")) восьмой год замужем......
Может у него фобия в интимном плане, кто знает. Интимные проблемы психологического характера штука сложная.. А коллекционера видно сразу, если ваш не такой - освободите голову от глупых мыслей и наслаждайтесь конфетно-букетным))
 
Последнее редактирование:
Сверху