сомнение...

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Даже если вы его любите то всеравно должны полагаться разумом а не чувствами.Меня насторожили его слова типо СЛИШКОМ ,СЛИШКОМ,СЛИШКОМ в Вас, а тоесть иными словами ПЕРЕБОР.))Не нужно полностью выкладываться и открываться на все 100 иначе он быстро потеряет к вам интерес(нууу это мое мнение я его не навязываю),Женщина должна оставаться загадкой чтоб ему было каждый раз интересно с вами а не скучно как с прочитанной книгой.Секс не маловажен, но интересный собеседник важнее.Зачастую девушки бывают очень навязчивы, после секса считают что он её и на веки вот к таким быстро теряют интерес).
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
А вообще если ну вдруг будет все так плохо - думаю вы сразу почувствуете, то надо дать от ворот поворот - первой. Не любят они такого, бывает даже что потом у них просто сносит крышу и начинают таааак добиваться, всемером не удержишь))))
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Иннокентия,очень давно моя подруга была на вашем месте, но думала,что так больше ни у кого не бывает. Сразу скажу,что встречались они пару месяцев и это были очень красивые отношения. за это время она влюбилась по уши и в конце-концов секс случился....после интерес у мальчика пропал!он потом еще какое-то время мозг ей рушил, уходил-возвращался,предлагал свободные отношения. я как вспомню все ее слезы-сопли,самой его прибить хотелось!итог:через 2-3 года он женился на девушке лет на 8 -10 младше его которая до него была девственницей !!!!я думаю,что это психологические проблемы у человека!!!не затягивайте ситуацию, вам самой потом тяжелее будет.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Дорогая Иннокентия, !
Мне 25. Почти ровесницы:)
Знаком твой страх. Вот почему. Расскажу свои отношения. С Артемом мы познакомились благодаря своим автомобилям, что состоим в актоклубах и естественно участием в автомотодвижениях города, на большой вечеринке "Авторейв" 12 ноября 2010 года. Поздоровались глазами, рукопожатием:). Около 12 ночи мне становится плохо,меня увозит скорая (трезвую,не накуренную, не под кайфом:))) 13 ноября осведомился большими буквами о моем здоровье, позвал гулять, погуляли, позвала домой чай пить. Когда закрыла дверь после чаепития подумала: да ну нафиг ушел и даже не поцеловал в щечку???Выбегаю на балкон (у меня первый этаж) спрашиваю:ничего не забыл?(благо сообразительный поднялся на решетке и в губешки чмокнул:))) какой сладкий мальчик с мягкими губами))(потом он расскажет что он влюбился тогда в мою наглость)14 ноября идем опять таки гулять, домой пить чай....и вот он секс! здравствуй дорогой!:)).....3 дня!!!прошло всего со знакомства....Это было далеко не запланировано, а по наитию страсти, чувства, сердца и желания:) На данный момент это мой самый лучший из всех кто был мужчина в постели, только с ним я испытываю кайф кайфущий:)...Насчет страха за "идеальность". Мы вообще не ругались. И у меня были мысли что не может быть такого...все так идеально....боялась:) А такое может быть! проверено:) Жизнь конечно покажет что будет дальше с нами, но будем жить настоящим!!!
Не буду ниче конкретного советовать, просто посмотри как бывает в жизни. Люди разные и ситуации тоже. Отвлекаться на учебу при мыслях о любимом бесполезняк:) (в моем случае на работу) Рецепта так и не нашла:)
P.S. Делай что хочешь ТЫ сама!
P.S.2.Глядишь на какие нить мысли натолкнула, ну а нет так просто почитать интересно:)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
А забыла добавить! 12 ноября считаем дату начала наших отношений, поэтому завтра будем отмечать год совместной жизни:)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Иннокентия, а откуда у вас такая информация?
Если от него самого, то может, человек банально набивает себе цену (пытается проверить и т.п.)?
Если от других-то зависть?
Секс-дело личное каждого. если Вы готовы, хорошо, нет-лучше не экспериментировать..

А вообще согласна с kasena, если уже такие факты-настораживает.
Есть интерес к девушке-он и останется. Нет его-искусственно не придумать
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Иннокентия, Мне тоже 24)) и я в вас узнаю себя, только лет так 7 назад))
Вы так описываете свои чувства, будто ето первая любовь=)
по крайней мере у меня так было) все такое возвышенное, идеальное и наивное))
Потом первая любовь прошла, мы расстались) с тех пор к отношениям я подхожу осторожно)) точнее подошла) уже год замужем, 2 года живем вместе, 6 лет срок отношениям))
Если честно на побаловаться, поупиваться страстью вот ваш вариант самое то)) если ищите человека для жизни то включайте мозг)) всю наивность и щенячью радость надо держать при себе, мужчине етого не показывать особо)) только порциями и только по чутьчуть)
Согласна с отписавшимися девушками што долго с сексом ждать не стоит, т.е я вообще не понимаю как вы терпите до сих пор при таких то эмоциях сильных))
А вообще все эти сопли-слюни проходят потом, остается привязанность к человеку и комфорт находится с ним рядом=)

И да, мне всего 24 и я тоже в жизни могу чего-то не понимать еще в силу возрата)))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Насчет потери интереса после секса.. со мной раньше так постоянно было!.. интересен был сам процесс завоевания. Интересно было, когда человек начинал на тебе заморачиваться, звонить, писать.. и ты вроде бы отвечаешь ему так же, честно, от всей души... но когда он на крючке плотно, просто теряешь к нему всякий интерес... когда его влюбленность зашкаливает, ты не удовлетворен! Что так быстро закончилась интереснейшая игра..
Но пришел день... я повстречала молодого человека.. на тот момент он был у меня не один. Он приезжал ко мне по субботам или по пятницам. И мы сидели всю ночь, до самого утра.. часов до 9.. говорили,говорили,говорили.. и был он такой прекрасный.. но еще и смазливый до чертиков, работал раньше в красной шапочке( это стриптиз клуб). Я думала, что у него очень много девушек. В общем нашла себе ровню :) И так прошел где то месяц. Пабааам секс.. и на следующий день всё те же сахарные смс, все то же влечение.. мы вместе 2,5 года. Мы очень похожи, от этого порой тяжело бывает.. но это превлекает и меня и его:)

Так вот к чему я про всё это..))) Когда человек находит по настоящему близкого и равного себе партнера, то секс не портит всё, а делает людей ближе друг к другу:) А вдруг он окажется ужасным в постели?) и вы сама потеряете к нему интерес?)))) кто знает чего он боится?))) мало ли что он говорит:))) так что ничего не бойтесь!! Если это не Ваш человек, то не стоит с ним затягивать;) Всё будет ок!:) Будьте уверены в себе! Даже самый последний бабник и пикапер когда-нибудь влюбляется:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Иннокентия, Это он вам наверное наплел, что-бы Вы хорошо старались в постельном плане:) в надежде быть в этом плане для него лучше всех. Я вообще к отношениям между двумя не относилась серьезно, Пропал у него интерес после секса - какое счастье, не нужно будет ему доказывать, что нам не попути, отключать телефон, заносить его в ЧС обходить места где он есть 10 стороной, а-то опять пристанет. Когда появиться тот самый -ваш будущий муж, вы обое это почуствуете, и никто из вас не ляпнет ничего лишнего, чтобы не обидеть бруг-друга. Самые страшные проблеммы для двоих это БЫТ-собака после свадьбы, вот там можно быстрее потерять интерес:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
согласна с KSENA полностью)) БЫТ! вот где начнется проверка отношений) а конфетки-цветочки, обиды што не позвонил, туда не сводил, то не сказал это так...мелочи...))
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мужчины утверждают что женскую логику не понять.На самом деле все наоборот.Женщины рассуждают логически,мужчины в основном несут бред,который иногда сами понять не всилах.В начальном этапе отношений не надо ни чего бояться и подозревать в обмане.Уберите все страхи и сомнения.Это усложняет отношения.Будте сама собой и ведите себя как и всегда,расслабленно и весело.Не надо подстраиваться под него.Вы красива и не зависима!Вы индивидуальны!И он,как ваш избранник,если дорога,примит все плюсы и минусы.Что касаемо секса,так это не всегда так просто.Но и не надо особую траекторию"палета"разрабатывать.Возможно вы оба не готовы.Такое чувство присуще людям в любом возрасте.Плывите по течению и получайте от жизни все.В ваших желания и силах что-либо поменять.Советов будет миллион.А жизнь то ваша.Иногда бывает сложно самому принять ответственное решение,но поверте,как только вы сами разрулите,как вам кажется,безвыходную ситуацию,вы ощутите состояние полета и радости.удачи вам и жизнь без страхов и сомнений!
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
жить совсем без секса можно только если не испытываешь к человеку никакого влечения. если влечение есть, есть чувства, месяц - максимум для сознательного оттягивания близости по-моему... дальше уже будет подсознательная обида на парня, мне кажется, чувство, что меня недооценивают, не хотят и т.п.
и я по себе сужу, но когда всё совсем не гладко, я готова советоваться со всем светом, чтоб из 100 мнений услышать 2, в которые хочется верить, и дальше надеяться на лучшее... мне не хватает трезвости взглядов. или я боюсь, не хочу этой трезвости.
надеюсь, у вас другая ситуация.. извините за скептицизм..
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Иннокентия, плыви по жизни и бери от неё всё, что она даёт. От разочарований никто не застрахован. Кто не рискует - тот не пьёт шампанское. ;)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
у меня тоже было такое! только он правда меня бросил, по очереди все подруги попали к нему в сети... вот теперь, оглядываясь назад, я бы посоветовала всем в такой ситуации бежать подальше от этих мужчин инфантильных и мужественных, близких и чужих, соблазнительных одновременно!!!
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Никуда бежать не надо. Вас насильно не заставляют. Мужчина мужчине рознь. Еще раз пишу, что глупо советовать, надо смотреть по ситуации. Если заметите не искренность, то - надо перебороть себя и расстаться, хотя я сама когда влюблена, мозги отключаются...., а если он такими словами просто хотел завоевать вашу любовь, типа он пользуется спросом, и он хотел сказать, что он не лох и у него было много девушек, что тоже может быть.... Тогда это хороший вариант для вас. Есть тип мужчин которые любят хвастаться своими достижениями. в плане ( Я такой классный, обрати на меня внимание). Это не плохо,просто мужчина в себе не уверен на все 100.
А и еще, чем меньше вы будете на него внимание обращать, тем больше он за вами будет бегать!!!!! Но не перебарщивайте:)
Просто исключите фразы ( Я наверно влюбилась. Ты самый лучший! Я уже не могу без тебя! ) Пусть он это говорит!!! Если сможите выдержать не произносить эти фразы и не делать щенячие глаза, то он ваш на 100 процентови никуда не денется)))

Добавлено через 2 минуты
:) Мужчины как коты - надо быть вареръянкой
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Иннокентия,прочитала ваш пост, и передо мной возникла девушка , такая вся хрупкая и мечтательная, очень многого боящаяся, и вот стаите вы перед ним он вам что -то рассказывает , а вы хоп проглотили и поверили, он опять наживку кидает, а вы и это съели, и давай он плести потом что была куча девок а вы ж конешно не такая вы другая, что ко всем интерес он бедняга потерял, а вы ж другая вы не забыли? и поэтому он давай ещё воду лить)))) Очки снемите! Ведите себя так как обычно себя ведёте, позвонил хорошо , нет? ну тогда можно и с подругой в кино сходить или вино распить кости перемыть кому-нибудь) Пришло время и условия все для этого есть значит займитесь сексом, но не торопите ничего и не задерживайте.Вообще настораживает то что он за две недели вам столько про себя рассказал, прям говорун какой-то. И задумайтесь может это с ним что то не так,а не с девушками раз после секса все отношения у него прекращаются! Удачи вам!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Почитайте форум http: //www.pickupforum.ru/ (убрать пробел после хттп) и сразу многое станет понятным ))
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Крака, открыла и улыбнулась))). Вот так нас пикапят)))).
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
вот буквально намедни, у моей знакомой была ситуация: полгода безбашенной любви, но без секса. и он часто говорил, что "остывает".. оказалось - пикапер. только какой-то сранный :)) они же обычно быстрее в постель тащат, а тут он этому позыву противился. как объяснял потом - "влюбился". но все-равно разошлись, как в море корабли..
так что не исключайте и такой вариант.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Крака, зашла проржалась, аж прослезилась:):):)
 
Сверху