типсы или формы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Инна Р, Вы хотели сказать "В Кривом роге" и "всю душу вкладывает"?
Типс поджать можно, об этом много написано. Для этого типс надо истончить до толщины бумажки.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Ирэна78, Спасибо! Извените за слова, голова кругом идет от детишек в школе, еще и в институте нужно на парах отсидеть... А ногтики святое)
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Judy Wins, Не на каждые ногти можно использовать формы, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. И к стати типс слово мужского рода:))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Lie83, покажите мне те ногти и я вам покажу что формы подставить можно. И это могу далеко не только я на этом форуме.

Добавлено через 3 минуты
Не на каждые ногти можно использовать формы
на каждые.
 
Последнее редактирование:

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Можно сначала сделать небольшое удлинение,а потом подставить форму.Но я типсами тоже работаю и мне нравится.Иногда это гораздо быстрее,чем ковыряться с гиперпроблемными ногтями :) Например,как у меня :)
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Только формы! Я тоже считаю, что их можно использовать на любых ногтях, во всяком случае я умею. А типсы не люблю изза их приплюснутости. Было время когда делала только на типсах ( и причем неплохо), но к счастью оно прошло. Формы дают больше возможностей чтоли... Не знаю, я всегда отличу ногти на типсах. Какие-то они не такие, хотя не спорю бывают очень красивые работы :) Но вот кому я точно не позволю выбирать между типсами и формами, так это клиенту! Если честно, поднадоели уже их заявления типа: "на типсах же прочнее"
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ZAYKA, золотые слова.надо быть мастером универсалом абсолютно во всём.мастер каторый доказывает.что типсы это отстой..для меня теряет авторитет.достаточно вспомнить с чего мы все начинали )и нужно с должным уважением относится ко всем видам нашей замечательной работы.не навязывая мнения своим клиентам и новичкам решившим идти нашим нелёгким путём.
без хвастовсва в качестве примера.работа на типсах.ну не уроды ведь))вполне прилично.
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Милые девушки! Речь идет о том, чтобы делать ногтики себе! Я наращивала ногти у мастера, но мне не очень уж нравилось, есть на то причины:cry:. Пришлось спилить ногти. После этого я решила сама себе наращивать (оптимистка я:)), потому что совсем уж без ногтиков не могу, а к "мастеру" идти не хочу, к тому же это дешевле!
Lie 83, действительно мужского:)оговорочка вышла!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Judy Wins, речь идет о том, что лучше типсы или формы. Я себе на формах наращиваю. Действительно, оптимистичное заявление по поводу "мастера". Я тоже обычно, когда мне не нравится как стоматолог зуб сделал, дома акрилом переделываю, не могу без зубов, привыкла к ним...:)
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я тоже обычно, когда мне не нравится как стоматолог зуб сделал, дома акрилом переделываю, не могу без зубов, привыкла к ним...:)
:pдействительно звучит смешно! Но.. может дело в том, что я себе больше доверяю...
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Формы!)))))))

Добавлено через 3 минуты
ZAYKA, золотые слова.надо быть мастером универсалом абсолютно во всём.мастер каторый доказывает.что типсы это отстой..для меня теряет авторитет.достаточно вспомнить с чего мы все начинали )и нужно с должным уважением относится ко всем видам нашей замечательной работы.не навязывая мнения своим клиентам и новичкам решившим идти нашим нелёгким путём.
без хвастовсва в качестве примера.работа на типсах.ну не уроды ведь))вполне прилично.
Шикарно!!!! 5 баллов!!!! Что уж говорить-Мастер с большой буквы)))))
МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Lie83, на какие же ногти нельзя использовать формы?

Это очень хорошо что Вам не попадались такие клиенты:)))
например, обгрызенные "под ноль" широкой формы ногти, сделать та можно, но на долго ли?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тему перенесла.
Уважаемые мастера, не надо доказывать друг другу преимущества форм или типсов. Это не тот случай. Здесь речь завел человек, далекий от моделирования.

Чтобы вы все друг друга не перекололи пушерами, тему скоро прикроем.

Judy Wins, а что, формы подставлять Вы умеете? Делайте то, что сможете. Но это очень не просто. А если интересует, что дешевле, то, наверное, самый дешевый материал лина-сина. Загляните в киоск, посмотрите, сколько стоят типсы и рулон форм - и вперед.
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
ViSta, А Вы попробуйте типсы нормальных производителей:))
Мне кажется что хороший мастер должен уметь работать и с типсами и с формами. Я как то не понимаю мастеров которые навязывают мнение клиентам по поводу материалов: -это плохо, вреднго и т.д. Каждый хвалит то на чем ему удобнее работать.

Вот для примера пара работ, не скажу что они идеальны, но попробуйте определить где формы а где типсы, обе после коррекции




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху