учеба наращивания ногтей по интернет урокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Елена neil art, здравствуйте! очень рада видеть вас на форуме! хочу выразить вам свою огромную признательность за все те знания, что вы мне передали! давайте как мастера со стажем поддержим девочек самоучек с золотыми руками, которым тут чудо-мастера пытаются на лету крылья подрезать....
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Марина25,
1. есть всё же некоторые ньюансы, которым в видео уроках сразу не научишся!!! некоторые работают над ними годами чтоб понять в чём проблема и почему что-то не так. И вопросы учителю с видео не задашь если такие возникнут.
2. а если самоучка учиться на чужих руках...:chatterbox:бедные модели.. рискуют остаться с повреждёнными ногтями на всегда. У меня была такая жертва.. Вместо того чтоб снять блеск с ногтевой пластины ей сняли почти всё. Ещё не известно какой грубости пилкой.. У этой девушки на всегда остались ногти повреждёнными (растут волнами) А если бы рядом преподователь был, то остановил бы вовремя:)и всё бы обошлось.
3. Кому хочется самому учиться (ну типа вындеркинды) то без проблем. Я уверена что если не опустите руки после очередной неудачи, то в лудшем случае плюните наступать на грабли и пойдёте учиться, в худшем лет через пять после набитых шишек в конце концов что-то получится (если долго мучиться....)
И ещё... я сама начала учиться по видео урокам (на тренировочной руке), но надоело портачить и пошла учиться. После курса вроде делала то же самое + пару нововыученных приёмов, но получалась уже совсем другая работа, не знаю может уверенности прибавилось. Ведь знаю что делаю правильно а не гадаю..
Не забываете что переуваться тежелее! По своему опыту знаю.
А на счёт тех кто закончил школу и чьи работы не впечатляют.. Многое не только от учителя зависит а от самого ученика. В школе тоже не все на 5-ки учаться и это зачастую проблема в усидчивости... Не все же ученики Виктори такие не путёвые мамаДарины, :)Или как Вы считаете? Без обид конечно;)
Я училась в Германии и об этой школе ничего не могу сказать, я училась у частного мастера, но видела работы учеников. И у меня другое мнение :)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Марина25, да и клиент уже не дурак в работе то разбирается. Если они у вас есть, то это действительно говорит о вашей хорошей работе.Так я поняла Вы самоучка и отстаиваете свою сторону этого вопроса. Я очень рада за вас что у вас такие успехи, но рекламировать такой способ обучения всем :nah: не нужно. Поверте не все такие талантливые :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
а если самоучка учиться на чужих руках...:chatterbox:бедные модели..
Я училась в Германии и об этой школе ничего не могу сказать, я училась у частного мастера, но видела работы учеников. И у меня другое мнение :)[/QUOTE]
могу опровергнуть,надо чувствовать,кто бы Вас не учил,если мастер бревно то что не делай,то модель будет бедная.........простите за грубость высказываний,если руки растут не из того места,то ничто уже не поможет Вам!
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
А если бы рядом преподователь был, то остановил бы вовремяи всё бы обошлось.
а если бы в эти несколько минут он был рядом с другим,менее активным ,учеником?
но если бы он был рядом постоянно-я согласна))))))
наблюдала картину-преподаватель показывает на ручке модели ученика схему подготовительного опила,да так увлеклась,что сама чуть модели пол пальца не спилила,модель аж вскрикнула.......
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
если руки растут не из того места,то ничто уже не поможет Вам![/QUOTE]
Если они не из того места растут да ещё и самоучка :swoon:
 

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
GabrielIrina, клиенты действительно разбираются в работе. это вы верно заметили. мы же работаем с живими людьми и далеко не с дураками.... вы меня поняли не совсем верно. я ничего не рекламирую. просто хочу поддержать тех талантливых девочек, которые в силу ядовитости многих мастеров опускают зачастую руки, а этого делать никак нельзя, раз уж мы все занимаем общим делом - превносим красоту в жизнь многих и многих женщин!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Марина 25 далеко не самоучка, к сожалению девушка слишком робкая,и старается больше не показывать чужие работы и учится большему,чем в отлчие от некоторых хвастатся своими работами и нагонять себе понта :(
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
настя воронеж, я не хочу спорить ни с кем :)Я то у частного мастера училась и всё внимание было мне... Конечно у каждой медали есть две стороны. НООООО Ученье свет а не ученье тьма
getImage
 
Последнее редактирование модератором:

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
GabrielIrina, да. талантливые далеко не все. вы это верно подметили. :) но я как психолог с большим стажем практики могу сказать вам, что есть категория людей, сложно поддающимся обучению. как ни крути. и это, к сожалению, встречается не только в индустрии красоты.
Елена neil art, я скорее не конфликтная, нежели робкая.... каждый мастер знает цену своему мастерству. если в голове происходят мыслительнве процессы. ))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
настя воронеж, я не хочу спорить ни с кем :)Я то у частного мастера училась и всё внимание было мне... Конечно у каждой медали есть две стороны. НООООО Ученье свет а не ученье тьма



это самое лучшее,Вы значит не пропустили ни оду мелочь и осведомлены во свём хорошо :D
 
Последнее редактирование модератором:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Марина25, Я с вами в какой то мере согласна. Опускать руки не надо не в коем случае... Если уж что-то не получается то тут уже каждый себе сам решает как дальше быть. Бросить это дело, продолжать добиваться положительных результатов самой или же идти учиться. В конце концов это дело каждого.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
GabrielIrina,
астя воронеж, я не хочу спорить ни с кем Я то у частного мастера училась и всё внимание было мне... Конечно у каждой медали есть две стороны. НООООО Ученье свет а не ученье тьма
это здорово-так учиться))))
извените а что это за вставочка с одноклассниками-я не поняла((
 

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Елена neil art, вы меня своими постами вгоняете в краску, честное слово.... мне на самом деле очень приятно от мастера такого класса слышать комплименты в свой адрес. я бы и не выступила в этой теме, потому что в России живу и практикую не так давно. просто стало очень неприятно читать некоторые некорректные посты. прошу зарание прощения, НО! несмотря на то, что я училась в такой именитой школе, я все равно придерживаюсь мнения, что науку наращивания можно постичь самостоятельно, если по какой-то причине нет возможности учиться не только у первоклассных мастеров, но и хоть у каких нибудь... нужно иметь талант и огромное желание заниматься любимым делом! в России самые прекрасные и талантливые женщины! всем мира и добра! :181::181::181:
по работе в Израиле у меня есть определенные требования. я думаю, я вам их изложу в личной переписке, чтобы на форуме не флудить. с уважением.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Марина25,
Елена neil art,всю переписку о том, кто какой замечательный и кто куда едет работать ведите в личке, тема об обучении по интернету! Разжигать межнациональную рознь, обсуждать страны и народности, а так же другие политические вопросы на форуме запрещено! Вам по предупреждению за флейм и флуд на форуме! Прежде чем доказывать кому-то свою замечательность и чью-то несостоятельность (а тем более всей России), выставите свои работы на форум!


Елена neil art,Вам карточка за грубые выражения на форуме! Вы только зарегистрировались и уже столько негатива! Или вы специально за этим пришли? Почитайте внимательно правила форума! Если будете продолжать в том же духе, получите БАН!
Тема очищена от флуда и флейма! Далее по теме!
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
настя воронеж, королева,
Марина25,
да уж, вас читать аж противно. Д я..... А вот я......А я вот так....А они....
ну самоучки, ну и что, чего петушиться то? Про талант вы тут говорите..... Вы не в том месте про талан то завели разговор, ваше самохвальство говорит лишь о том что на ВЫПЕНДРЕЖНИЧЕСТВО у вас таланта не занимать. Ну сказали по разу что самоучки, чего орать то в каждом посте как базарки? И при чем на каждое указание ошибок - вы отвечаете ведром того же самохвальства и отговорок.
В тряпочку молчать надо о том что самоучки то.... разок сказали, признались и хва.... Составляете о себе картину не самых умных мастеров......
Это просто мое мнение, не нравится - можете оставить без комментариев..... без интересу.....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
простите а собственно почему негатив то???Давайте говорить правду,что вокруг полно мастеров.которые портят причёски,ногти и всё остальное. И к сожалению если у некоторых людей есть диплом о окончании курсов каких либо это далеко не гарант что он хороший мастер!!!!! Негатива в этом не вижу совершенно!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Елена neil art, я имела ввиду вашу манеру общения на форуме, в ваших предыдущих постах!
И повторяю еще раз, далее по теме! Хотите пообщаться, милости прошу в личку!
 
Последнее редактирование:

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, пришла комне девочка после салона на коррекцию. с неё берут в салоне 2200, как правило. Когда я начала делать, у меня был шок, начала снимать верхний слой, на подложке были дыры.Она мне говорит, что так всегда. мастерица из салона сказала ей, что всё нормально. А вы говорите диплом и обучение. Девочка теперь моя клиентка, Вот вам и .профессионал. А ведь сидит она там наверняка с дипломом супермастера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху