у невесты мужские руки

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера такой вопрос.У девушки крупные кисти и форма ногтей и пальцев больше на мужскую смахивает.Эдакие широкие лопатки.Просит ей на свадьбу чтонить сделать красивое.Помогите кто сталкивался с такими руками.Как зрительно ноготь сделать более узким.Думаю на формах наращу немного совсем, а вот с дизайном проблема.Тренировалась на муже, но всёравно выглядит нелепо.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Марыся написал(а):
Уважаемые мастера такой вопрос.У девушки крупные кисти и форма ногтей и пальцев больше на мужскую смахивает.Эдакие широкие лопатки.Просит ей на свадьбу чтонить сделать красивое.Помогите кто сталкивался с такими руками.Как зрительно ноготь сделать более узким.Думаю на формах наращу немного совсем, а вот с дизайном проблема.Тренировалась на муже, но всёравно выглядит нелепо.
Самое простое .что приходит в голову для зрительного увеличения ногтя .Это вертикальный рисунок. :!: Темный лак так же зрительно сужает ногтевую пластину ,но это я понимаю ,не очень актуально так как девушки невеста и скорее всего ее свадебное платье светлых оттенков.Хотя,стоит поитерисоваться ,возможно и не так :wink: Желаю удачи :D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Платье цвета "шампань" .В процессе тренировки вертикальный рисунок пробовала и стразы и бульонки и волны рисовала-всё не то.Может и нерисовать ничего?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Марыся написал(а):
Платье цвета "шампань" .В процессе тренировки вертикальный рисунок пробовала и стразы и бульонки и волны рисовала-всё не то.Может и нерисовать ничего?
А может к букетику,цвет потемнее?Например темно бордовые розы или еще чего :wink:Можно френч диагональ попробовать
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Френч диагональ так и делается: по диагонали, кстати если сделать эту самую диагональ более вытянутую и плавную, как раз и будет вертикальный дизайн, а из зоны кутикулы паралельно нарисовать пару веточек. Можно попробовать.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:? Про то что можно гель зажимать незнала.Спасибо за наводку.Правда пока неочень представляю, как буду это делать :p
 
Сверху