формы ногтей \ создаем новые \

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юлия Резвых,это как форму подставить... Так и будет. Если как обычно, трубочкой - тогда нет смысла ваять грани - вылезет огроменная толщина. Форма должна быть четкой со всех сторон, иначе я не играю.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я ыставлю фото с торца ногтя , так вы поймете о чем я говорю

Если присмотреться - видно.

По-вашему, получается очень толстый ноготь..
Какой смысл выкладывать эти грани вручную, только ради того, чтобы поменять форму при коррекции?
Я не очень доверяю этим сменам формы - она тогда часто нечеткая получается.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ЛЕНАА,тема называется "формы ногтей/создаем новые", а не "как назвали мои стилетики"! Ваш пост удалён!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Юлия Резвых, ну как не совок??? если там форма при постановке жмется????Выжимаются 2 грани..Я могу выставить как я их делала..там четко видно -совок!
 
Последнее редактирование:

Юлия Резвых

Nail-Art master
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Фото смотрите в контакте, с торца...Я ставлю обычно, зажимая форму по бокам и не гну её как совок ...Так намного легче, и симпатичнее...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юлия Резвых,ну посмотрела... Толщина - я ж говорила. Может, конечно, толщина = прочность, но не то... Сверху - да, нормально, хотя поджать бы еще, чтоб параллели на место встали, но это уже моё))) А вот с торца:nah:
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Фото смотрите в контакте, с торца...Я ставлю обычно, зажимая форму по бокам и не гну её как совок ...Так намного легче, и симпатичнее...

Толщина, мало того, что неэстетична, создает лишнюю нагрузку на ноготь со стороны свободного края...
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Всем здравствуйте ! Я не знаю . мне радоваться или нет , но хотя бы спросили , можно или нет выставить фото ? Мне дали ссылки на мои работы ...есть и другие работы с этой же формой .Она очень удобная при носке и легко делается ...Я не сижу на сайтах , как тут прокоментировали , но интерисуюсь новинками ...я первый раз зделала такую форму 2 года назад, фото стала выставлять в том году , видела наподобе только острые и очень длинные, не для всех подходит .
Работы можете поссмотреть здесь , в альбоме Edge во всех проявлениях
http://vkontakte.ru/id2933637
Всем здравствуйте ! Я не знаю . мне радоваться или нет , но хотя бы спросили , можно или нет выставить фото ?

Юлия, на Вашем сайте работы наших форумчанок. А они давали разрешение? Если да, то зарание извиняюсь.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот такая "новая форма" у меня получилась летом:) Пайп+Эдж :)

5a5fc2d188b7.jpg
 

Юлия Резвых

Nail-Art master
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Юлия, на Вашем сайте работы наших форумчанок. А они давали разрешение? Если да, то зарание извиняюсь

Девушка ! Я не выставляю в форуме на обсуждение какой то формы чьи то работы , за спиной у мастера ...Как вы видите с самого начала, мою работу выставили на обсуждение как бы новой формы...это мои работы, если бы я хотела обсудить , то я бы выставила их сама ...
Про работы других мастеров на моём сайте . Альбом называется
" Лучшие работы других мастеров "! К тому же они все ...почти , у меня в друзьях, и видят , что я делаю, если бы им это не понравилось, они бы мне сообщили ...На этот сайт мне дала ссылку вообще другой мастр, этот сайт я знаю, но не регистрировалась здесь, не считаю даже нужным...
Зарегистрировалась , чтоб ответить на вопросы, немного добавила своих работ .... и вот результат ! Я свои работы не высталяла 7 лет ...и меня знали и так, я в этом не нуждалась...и сейчас не нуждаюсь ! Время от времени добавляю фото в контакте для моих бывших и любимых клиенток ..., и кто живет в швеции и делает ногти, на русских сайтах мастеров не ищат !

Добавлено через 8 минут
Аксиния ! Это не моя работа, на которую дали ссылку ...есть мягкий квадрат а есть сквоовал , я сама преподаю и знаю как и что называется .....
Я вообще не понимаю этот сайт, тут все друг друга пытаются переплюнуть и что то кому то доказать .... Меня спросили как делать , я ответила ...зачем мне доказывать что то обратное , не пойму ....я всё равно делаю так , как я считаю нужным ...Еще раз замечу , я темы не создаю и не спрашиваю что и как делать .........
 
Последнее редактирование:

Юлия Резвых

Nail-Art master
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Я считаю, что толщина - лишняя и вредная. К тому же, пилить - чем меньше, тем лучше.

Я выкладываю сразу тонко и 3 грани, на запил у меня уходит 20 мин максимум , я не считаю что это толсто ...как нибудь будет клиент на такую форму, я обязательно сфотографирую с торца получьше ...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
...я первый раз зделала такую форму 2 года назад, фото стала выставлять в том году , видела наподобе только острые и очень длинные, не для всех подходит .
Работы можете поссмотреть здесь , в альбоме Edge во всех проявлениях
http://vkontakte.ru/id2933637
тогда я не пойму...если Вы делали 2 года назад..значит Смолкин у Вас сплагиатил???? значит -вы автор??? почему то вид, один в один...как у Смолкина))))) а у вас.на сайте вКонтакте, они появились аккурат после выхода 3 номера Ногтевого сервиса...парадокс...

а вот их торец
 

Юлия Резвых

Nail-Art master
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Я не видела выход ни второго, ни третьего номера ...а какое число? скажите пожалуйста ?...выход журнала ...я имею виду ...Я живу в Швеции и у нас такие журналы не печатают ...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Юлия Резвых, посмотрела еще раз дату у вас-апрель..и нашла дату выхода журнала-конец апреля..но...надо узнавать когда были присланы материалы (фото и описание), что б установить истину.Если я ошиблась-то приношу Вавм свои извинения....только как то одновременно у вас получается...а расстояние между Швейцарией и Новосибирском очень огромное.....

Добавлено через 47 минут
Прошу прощения ошибоась со-страной-Швеция
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Прекратили флуд! Здесь обсуждаются новые формы, а не авторство. На все обсуждаемые здесь посторонние вопросы есть свои темы. Переходите в Плагиат, Бредни и Покритикуйте, если есть что сказать. А здесь уже достаточно!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Добавлено через 8 минут
Аксиния ! Это не моя работа, на которую дали ссылку ...есть мягкий квадрат а есть сквоовал , я сама преподаю и знаю как и что называется .....
Я вообще не понимаю этот сайт, тут все друг друга пытаются переплюнуть и что то кому то доказать .... Меня спросили как делать , я ответила ...зачем мне доказывать что то обратное , не пойму ....я всё равно делаю так , как я считаю нужным ...Еще раз замечу , я темы не создаю и не спрашиваю что и как делать .........
Я о вас и о вашей работе вообще ни слова не сказала, не тяните на себя "одеяло", мне Вас и в голову не пришло комментировать....Сами видите, что ссылка на другую работу причем тут Вы????
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я выкладываю сразу тонко и 3 грани, на запил у меня уходит 20 мин максимум , я не считаю что это толсто ...как нибудь будет клиент на такую форму, я обязательно сфотографирую с торца получьше ...

Не могу понять, как можно выкладывать сразу тонко грани, если сами говорите, что с внутренней стороны у вас не совочек, а как обычно и форму можно поменять при коррекции.. :eek:
 

Юлия Резвых

Nail-Art master
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Ставлю формы на обычные ногти , выкладываю 3 плоскости сверху, чтоб пилить меньше было , пилю прямо, как квадрат, потом боковые и с торца пилку ставлю на все 3 плоскости , как бы снизу но ....я даже не могу объяснить , ноготь тонкий и торец тоже ...
Да , первое фото такой формы я выставила ;) 14 апреля ...
 
Сверху