формы ногтей \ создаем новые \

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
короче, отчитываюсь - накосячила я в предыдущем сообщении. В общении под фотографией произошла путаница. Название написала не автор фотографии, а посторонний человек. Автор же назвала эту форму эдж. В общем, печально всё :swoon:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Cyeta88, Ну если это эдж...:confused: Автор наверно не в курсе, как он на самом деле выглядит))).
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Ага, меня тоже интересует, как же выглядит Bantelos, если такая форма конечно существует:))
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Девушки, есть где-нибудь темка про стилеты? Я не нашла. Завтра записались на эту форму а я их еще ни разу не делала, там ведь есть свои секреты, в постановке форм, апекс насколько я знаю чуть смещен к кутикуле... Ткните носом пожалуйста.
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Эля77, ну уж как минимум не серьезно это! Завтра запись, вы ни в зуб ногой, решили за ночь тему про стилет проштудировать? Да по стилетам целые отдельные курсы повышения! Если не делали какую то форму ни разу, а жутко хочется то сначала надо прожевать как можно больше теории, разложить ее в голове по полкам, потом попробовать сделать на себе,потом пригласить модель, потом фото на форум для критики выложить, а после уже клиентов на это брать. Имхо ... Но в идеале бы сначала курс конечно ...
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Нет у нас тут никаких курсов повышения, выезжать далеко я не могу, у меня еще дети маленькие... Про эту форму нам объясняли на учебе, но на моделях мы её почему-то не делали, это было два года назад. Современным моделированием я владею, записалась своя, подруга можно сказать, знает что я их не делала еще никому, говорит вот на мне и попробуешь... Я хотела посмотреть темку и мастер-класс не дизайнов на стилетах, а именно постановку форм, если таковой есть. А клиента со стороны я само собой брать-бы не стала, позора мне хватило, когда еще училась. Я думаю что стилет не самая сложная форма... Уж если и поеду на повышение, то на более сложные и красивые формы, а стилет будет завтра и не будет еще сто лет...

Добавлено через 4 минуты
Всего-то хотела узнать, как ставиться форма, например чуть выше чем на квадрат или чуть ниже, апекс чуть смещен к кутикуле знаю, и зажимать как, где усы или как морковкой. Вот эти три вопроса мне было-бы вполне достаточно. И кстати, на учебе арочному моделированию нас не обучали, постигаю его сама, на форумах.....
 
Последнее редактирование:

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
форма Obele искала автора, нашла))) Virginie Dolle (italia)

Добавлено через 43 минуты
 
Последнее редактирование:

IGI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки
470694008157
470694007901
470694008157
470694007901
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VSV-LOLA,Мария Борисова
Так может автор и не она:) может Мария просто сделала уже существующую форму). Но хотелось бы узнать ответ из первых уст:). А если автор Мария, то ей респект))).
 
Сверху