формы ногтей \ создаем новые \

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natali_Max, а можете добавить фото с торца? и сбоку? выглядит очень прилично. интересно что в итоге с аркой и апексом.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Здесь на английском, но вполне понятно, кстати она делает эту форму из квадрата, апекс присутствует. Может кому пригодится или кто-нибудь более усовершенствует
https: //youtu.be/3PmKYB27-q4 (пробел убрать).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
похоже на старый миндаль и запил такой же, просто свободный край тупой... че все так от этой формы прутся...
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Кстати моделировала без поджатия. Вообще в виде которые мне попадались, видно что эту форму делают на типсах. Я работала на формах.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Может делается острая форма, а потом просто край пилится ровно? Для меня, так, как будто острые спилили ))
Ну название конечно жесть!.
я несколько лет назад делала такую форму клие, правда фото она не приносила, просто попросила сделать что-то типа зауженного квадрата и укороченного стилета, так и делала, типа на стилет, укорачивала, а потом арочку внутри подравнивала, одна до последнего так делала, форму никак не называли, а потом просто перешла на арочный миндаль
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kehl
девочки, кто-нибудь знает как делать форму фриндж? особенно подстановка формы интересует.может мк где есть или кто-нибудь сам делал и может подсказать?:)

Добавлено через 3 минуты

если вопрос еще актуален, могу в личку кинуть ссылку на мой профиль вконтакте, недавно сделала альбомчик "модификации формы ногтя", там представлены все формы что смогла найти (ну разве что кошмарики типа манифы не выкладывала)
daaa poschalusto, o4en interesno
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
gavvanna, мне кажеться там суть в опиле, а форма как на квадрат ставится
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natali_Max, это получается как на квадрат, только при опиле сносятся боковые стенки и за счет них заужается ноготь? или я неправильно себе это представляю?
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Natali_Max, это получается как на квадрат, только при опиле сносятся боковые стенки и за счет них заужается ноготь? или я неправильно себе это представляю?

Я ставила форму вниз как на миндаль. Сразу при выкладке делала заужение и тупой торец. Мне кажется если ставить форму как на квадрат, они будут вверх вздернуты.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Забыла про фото

Если честно, ваша форма далека от фринджа



Девочки, кто нибудь по сусекам поскребет??? :)
эту форму придумал Александр Смолкин,и форма называется FRINGE.мастер класс по этой форме был опубликован в журнале "Ногтевой сервис"№3.2009 в Российской версии, в украинском не было
 
Последнее редактирование:

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
HeBecTa, ой , упс, конфуз :235:

Вопрос про МК из ногтевого сервиса остается на повестке :)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
делала своей девочке миндаль классический 6-ку, один ноготь получился с гранью , что-то на вроде как ребро на треугольнике, девочке очень этот ноготь понравился, в следующий раз все так хочет. Кто-нибудь встречал такую форму уже?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ой, я все годы что работаю, частенько делаю эту форму. Как на нарощенных, так и на натуралышах. По просьбам клиенток. И обзываю ее трапецией. А оно воно чего - балерина оказалась.
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Всем доброго дня! Милые мастерицы, надеюсь в тему попала все-таки...Недавно наткнулась на видео-мк от Натальи Степановой- моделирование формы "кошачий коготок"...я так понимаю это интерпретация старого салонного миндаля? мне нравится очень, но не могу точно отнести к какой либо существующей форме. Может кто подскажет?
 
Сверху