формы ногтей \ создаем новые \

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Natalia Liebe, у нас эта форма называется russian almond / русский миндаль
Знаю что в Венгрии она называется также.
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Сейчас пошла мода на вот такую форму ногтей, что это? У неё есть официальное название или это из народа пошло?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Бусинка 07, у нас бум какой то, название есть , только не упадите: гроб. Я не ошиблась, так и называется. И фотка есть в инете: ручки с этой формой ( половинка фотки) и рядом гроб с крестом.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Клюс Ирина, :eek: жесть , если я не путаю то у нас называется балерина ( :rolleyes:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lejla04,
Клюс Ирина, скажите пожалуйста как ЭТО выпилить правильно?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может делается острая форма, а потом просто край пилится ровно? Для меня, так, как будто острые спилили ))
Ну название конечно жесть!.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
такую форму я делала на самых первых своих курсах в 2008. была коррекция, девочка из овалов хотела квадрат. получился зауженный такой квадрат. весьма неплохо вышло. только пилили не бочечками, боковые шли прямо.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Да, в Германии это балеринки - читай зауженные лопаты. Арки там нет, просто лопата. (((

Похоже кто-то пытался сделать монро, да обкакался и как результат - балеринки...

по ссылке монро ... http***:****//nailstyling.ru/statyi/narashtivanie-nogtey/forma-nogtey-monro/ (звездочки убрать)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
padshaia, пилим как получиться :) но Мега -радуга уже хорошо объяснила :) . Сноситься все , про себя всегда ругаюсь матом когда местный молодняк такое просит :realmad: но никуда не деться -делаем они же платят :rolleyes: ( знаю деться можно и отказать можно НО любой каприз за ваши деньги :))
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Такую форму легко из своих длинных натуральных ногтей сделать, а вот наростить проблемно, если тупо у стилета убрать кончик то получиться толстый торец, и как в итоге сделать правильнее...
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
в перископе девочки называли эту форму "гробики для балеринки" и предлагали технологам озадачится и выстроить для этой формы правильную архитектуру и доработать ее,если уж форма пошла в народ и прижилась,надо ее довести до ума....интересно
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Думается мне, что из современного миндаля такое не напилишь... хотя..
а вот лопаты если делать - то ничего так. удобненько
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Нарастила себе столь популярную форму в этом сезоне "гробики или балеринки" кому как. Получились с недостатками, не такие простые оказались как думалось. Надо потренироваться еще на ком нибудь)
 
Сверху