формы ногтей \ создаем новые \

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
amne3ia, это как в детской книжке-найди 3 отличия.. я только одно нашла-длинна разная, стелс длиннее, вот и вся разница.. ща еще спорить начнут-кто автор))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне кажется, что разница в выполнении и названии формы))) Бриджит-то почетче выполнен будет))) Стелс очень неаккуратный, я уже писала там об этом))
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Стелс очень неаккуратный...
Вооот! Я когда увидела СТЭЛС, сперва решила, что это неудачное исполнение бриждита... А потом смотрю -"форма Стелс" - говорят.:)

Добавлено через 1 минуту
Девчонки, а скоувал-то - эт что?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
amne3ia, сквоувал - это типа гибрид квадрата и овала, только на овале мы закругляем кончик полностью, не оставляя углов, а на сквоувале оставляем уголки, т.е:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
rybka, о, спасибо!=) Я поняла, что это за форма.

Только что ещё нашла на форуме форму Сворд. И даже МК посмотрела... НЕ поняла в чем отличает от стилета...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
amne3ia, а ничем)))) Тока названием.. Ну любят у нас "придумывать" новые формы :)
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
:) та эт я уже поняла.=))))
Я сперва присмотрелась, мне показалось, что там форма подставлета так, чтоб арки не было.. ну, т.е. плоский ноготь в торце, а потом подумала: "А это блин, как так может быть?! Нет наверное."
Ну ясно, короч все=)) с этими непонятными формами=)))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
amne3ia, Шерлок Холмс ты наш)))))Давай тож ченить коряво нафигачим.. а обзовем красиво!!!!! и патент сразу))))))))))))))))Оооооо!!!!!!!!!!! придумала!!!! нада манифу срочно с гранью сделать!!!!! Там даже 3 грани влезет и 4 плоскости))) рашен манифа-граненый стакан!!!!!))))))))))))))))))))))))))))а сверху розочки, обьемные много.. клумбу))))))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
вот еще минимум десять (10!) новых форм
Алла, ну те 10 форм-это скорее произведение искусства, высший пилотаж в нейл-моделировании..
Просто пошло повальное увлечение созданием новых форм.. причем не такое, что четко расчертили и расчитали все.. а тупо взяли за основу уже готовое, добавили длинну, убрали апекс и нате, получите.. новинка
я тут при коррекции у бриджитов кончик отпилила наполовину ну и вышел гибрид бриджита и фринджа.. что мне теперь этому г.. тоже название придумать???
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Stels (стэлс)
- Fringe (фриндж)
- Straight (стрэйт)
- (манифа)
Девочки скиньте где можно увидеть эти формы
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Не пойму у меня наверно,что-то не всё открывается,вот именно этих и не вижу,плиз кто-нибудь ткните носом в посты
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Мася,
Стэлс - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16567&highlight=Stels
Фриндж - пост 234 этой темы
Стрэйт - http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=32851
Манифа - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18609&highlight=%EC%E0%ED%E8%F4%E0

Добавлено через 2 минуты
marinaprus, Х))))) ну а чего? Бывает просто нехватка информации. А у нас тут в Красноярске, поверьте, её слишком мало, вот и приходится детективным способом штудировать форум.=))))
А че, удобно мне кажется - всё в кучку собрать.=) И ЗНАТЬ!

Добавлено через 4 минуты
рашен манифа-граненый стакан!!!!!)))))
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Журнал не новый, но я раньше не видела
"Новая форма ногтей “Конкорд”- Технология от мастера международного класса."
 

Вложения

  • isk_manikura_v7_08.jpg
    isk_manikura_v7_08.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 885

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Magna_C, ужас какой! Мамо! Опять отличились! Уже народ пугают ваще, то стелс, то конкорд..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Magna_C, изуродованный эдж, а автор - стюардесса с пикирующего бомбардировщика. Мастер международного класса? Чего одни горизонтальные линии стоят!
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Magna_C, вообще не поняла форму...похожа на эджик,правда.Но на горбатый эджик с висящими ушами...

ЗЫ как будто девочка,которая впервые узнала о наращивании,решила сама этим заниматься,увидела картинку с эджами и решила,что первые в ее жизни ногти будут именно эджи.Получилось уродство,посидела-подумала "ну а че?!будет новая форма! патент-патеееент..."

Добавлено через 10 минут
Хм,еще раз пересмотрела фото.Вижу сходство с самолетом,ну с его носом.Видимо,автора вдохновило это...Но это ппц,девочки....давайте делать формы ногтей из всего,что нравится.Мне вот моя кастрюля нравится.И кресло.И борщ.Пошла творить.
 
Последнее редактирование:
Сверху