формы ногтей \ создаем новые \

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, вообще не поняла форму...похожа на эджик,правда.Но на горбатый эджик с висящими ушами...
А я подумала, когда это увидела - чтобы не перенаращивать конкретно клюнувший эдж - придумали новую форму!
Надо отдать должное авторам -название в десятку! Вижу Конкорд -сразу енти ноготки в памяти всплывают и наоборот!:p
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ага) при коррекции клюнувших эйджей клиентке сказать "а не хотите попробовать новую форму? конкорд! да да! вам так подойдет! и пилить и поднимать не надо"))))))
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки, читали про новую форму Файн Поинт? Запатнетовала Ирина Амросиева.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Lilu1, о помню помню эту форму. лет 8-10 назад акрил на типсах без поджатия пытались таким образом сузить)
ну что ж . поздравим друг друга с официальным рождением формы.
 

KisaLove

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Lilu1, такая форма ногтей получится если убрать длину у длинного стилета, у меня сейчас похожая форма.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Lilu1, )))))))))))кто первый встал-того и тапки)))))) делали все-а кто то просто вовремя подсуетился))))
 
В

Веска

Guest
Lilu1, а где глянуть эту чуда форму. у меня ее последний журнал есть, но я чето-то не увидела

Добавлено через 1 минуту
зато в нем есть форма eagle. тоже капец какая красота
 
Последнее редактирование модератором:

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Lilu1, а где глянуть эту чуда форму. у меня ее последний журнал есть, но я чето-то не увидела

Добавлено через 1 минуту
зато в нем есть форма eagle. тоже капец какая красота

Это номер 5 Ногтевой Эстетики.
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Журнал не новый, но я раньше не видела
"Новая форма ногтей “Конкорд”- Технология от мастера международного класса."
Страна должна знать своих героев, это преподаватель школы Амвросиевой
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
по поводу этой картинки:у меня лично есть клиентка,которая год ходила с такими ногтями,вот нравятся её и всё тут!!! и чтоб были какого нибудь до безумия ярко розовые,лимонные,ах ядовитые и все все все в камушках стразах росписи какой нибудь несусветной....и как бы мне это дико не казалось,приходилось делать,потому что она была от такого на седьмом небе от счастья
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Ох что-то я не ожидала,что такое можно потентовать....Морковки же,правда...Просто как будто неправильно поставили форму на квадрат и не зажали...Или может,у меня неправильное видение всего этого=\
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
:)) "Конкорд" был на мастер-классах от школы Амромсиевой в прошлом году в рамках интершарма киевского... у меня мурашки бежали :) и всех пригласили на курс..
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Страна должна знать своих героев, это преподаватель школы Амвросиевой

Я скопировала всю страницу - кроме
Новая форма ногтей “Конкорд”- Технология от мастера международного класса инфы не было!
Автор стесняется)))

ПС только преподавателя школы вы написали с ошибкой!
И как же стране узнать героев!?:p:p:p
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Журнал не новый, но я раньше не видела
"Новая форма ногтей “Конкорд”- Технология от мастера международного класса."

Это круглый Эйдж?)))

icanfly; написал(а):
"Конкорд" был на мастер-классах от школы Амромсиевой в прошлом году в рамках интершарма киевского... у меня мурашки бежали и всех пригласили на курс..

Помню-помню))) А еще школа Амромсиевой продавала на этом семинаре кисти НФЮ made in China, по акции дешевле в два раза)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ну или мы тут все дураки полные или мы не шарим в искусстве... Эт чё получается? косяконул маленько,пилка поехала не туда и ОПААА вот она новая форма !
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
мне очень нравится зауженный квадрат в МК Лисы (маки), такой изящный, а этот поинт точно напоминает бывший стилет, про конкорд я промолчу, на вкус и цвет как говорят......, может найдутся желающие и на такую форму, но я даже предлагать не буду её, я не вижу в ней ничего красивого
 
Сверху