френч с блестками

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
ViSta,я тоже замешиваю.
А если сначала еще выложить удлинение камуфляжем,тогда вообще проблемы не вижу,единичные непослушные блесточки не трудно кистью подтолкнуть в общую кучу.Намного удобнее выуладывать намешанным гелем френч,во-первых время экономится,чистота на столе и за счет густоты этого месива можно выложить высокую арку на коррекции,если ноготки "клюнули".Но..Я уже писала в этой теме,если хочется зеркальный эффект,то блестки выкладываем на липкий слой сухие.
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
соглашусь, только не поняла зачем липкий слой снимать
я обычно тонко ромазываю гелем, кисточкой наношу блестки и в лампу, потом можно еще для надежности только по болесткам промазать, но я редко так делаю, и так не расползается.

P.S. Наталья Киртянова. имена у нас очнь похожи:p

Я бы даже больше сказала, они одинаковые. :D
А липкий слой снимаю, чтоб блестки которые не прилипли и на нем остались тоже снять и кисточку ими потом не пачкать.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Наталья Киртянова, ну в фамилиях все же одна буква отличается)))
Carowella, да с удлиннением мне кажется вообще гораздо проще любой френч сделать), с блестками в том числе.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ponka,всё исправила, но вынесла отдельной темой в соответствующий раздел! :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
девочки!не знала где еще написать поэтому пишу в этой теме,чтоб новую не создавать!скажите и подскажите,если делаем цветной френч с удлинением то какая последовательность и нужно ли делать подложку?и если делаем без удлинения как и что нужно делать????помогите пожалуйста может вопросы глупые но без ваших советов никак!!!и еще если делаем дизайн аквариум например то нужно на натуральный ногть делать подложку?
SOS помогите!!!!за ранее благодарна!!!и извините модераторы если не там написала то переместите плиз,просто больше незнала где!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
vikki_shu,
---Цветной френч с удлинением--хотите делайте подложку, хотите нет, можете только на ложе тонко прозрачку выложить перед камуфляжем, для подстраховки, сначала ложе выкладывайте, далее кончик подставляйте и сверху если нужно то прозрачку, если на подложке, то в любой последовательности, это уж как кому нравится))))
---без удлинения выкладывайте, как в школе вас учили, только не белый кончик, а цветной
---в аквариуме подложка нужна, хотя смотря в каком, если на ложе хотите цветной материал выложить, то лучше с ней
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Девченки!Поделитесь хитростями работы с блестками...Они меня никак слушаться не хотят...По всему ногтю разбегаются,где много,где мало,никак не получаеться перетяжку блеском сделать.Да и на френче получаеться где густо а где с просветом.

Это при акриловой системе... я спрашиваю.
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Ой,а расскажи пожалуста,как ты с блестками акриловые ногти делаешь?И как мешать блестки с акрилом.Я мешать не пробовала,а так на подложку что то плохо получаеться размазывается все и не равномерно получаеться...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
AlenaMinaeva, вам на курсы надо:) Уж совсем глупые вопросы задаете.. Или просто почитайте форум, тут инфы так много. Или тему эту хоть сначала почитайте.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львів
скажите, а ни у кого не появляются пузырьки при смешивании????????а то беда!!!!:chatterbox:..аквариум такой виходит ,что сразу рыбок надо рисовать!!!:(
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
anitahelena
А при укреплении ногтей нужно дополнительно стрессовую зону укреплять?
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
ШпилЬка, про акрил нашла.а про гель не нашла...думаю 2 геля к 1 блёсток будет нормально..ну по крайне мере у меня не отваливалось ни разу..хотя я давно перешла на акрил в этом деле и гелем только перекрываю..

Что про акрил нашла поделись,пожалуйста?
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Я "ходовые " блестки в маленкие баночки намешала, стоят готовые))):), чтобы на мешанину не тратить время при клиентке)) А еще можно в коробке и3 под конфет, практично тоже:)
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
А мне интересно, а как потом этот френч с блестками поменять на другой, придется все снять до подложки? Работы-то сколько!
 
Сверху