цена за работу (германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Оль , я не имела в виду задрать сильно цены (имела в виду евро 5 , не больше ), но роспись за 30 центов ? Потом точно попробуй им объясни что это одна полосочка только стоит .Поднять цены очень трудно .

Marija1111 у меня такие же цены как у Вас , но я дома .Считаю надо хоть 50 центов за ноготь брать за простенькое .3 евро за сломанный ноготь на термине нормально а вот если екстра темин то маловато считаю . Но Вам решать конечно. Точки или полоска на одном ногте естественно тоже дизайн , вы же потратили материал и время на это.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Дикова Ольга,
Оля если не секрет сколько у вас коррекция стоит с дизом и на какой земле вы живете я вот недавно райландпфальц переехала так хоть цены немного подняла и после нового года опять поднимать буду начиталась тут вас на форуме теперь повышаю самоотценку.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
я конечно могу загнуть щас ценц выпендрится и всё . что я уже кстати делала. пол года не было вообще никого!было это когда ч начинала. Просто в некоторых городах спедняя зарплата 1500 увро у нас 800. не больше.ко мне и так ходят не бедные люди. средний класс не в силах оплатить...
это как в России в москве ногти у хорошего мастера стоят 4000 рублей а в какой нибудь Ивантеевке 700 рублей. Можно выпендрится и поставить 4000 рр. НО людям это не под силу!
Конечно за копейки никто не говорит работать но и нереальных цен тоже не должно быть
Вот и я так считаю, тем более только открываюсь, я и так думаю,что цены загнула, при откритии хочу скидку сделать , на месяц...
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Вот и я так считаю, тем более только открываюсь, я и так думаю,что цены загнула, при откритии хочу скидку сделать , на месяц...

я не считаю, что это цены космические, а наоборот для студии очень низкие, такую цену у нас дома берут, у нас по чёрному даже за 35 делают, я с нимфой полностью согласна, за копейки работать не буду, почему я должна задумыватся что у людей денег нет, я себе тоже платье за 400 евро не покупаю, потому что дорого, а если им ногти дорого делать за 35 так пускай без ходят, я не муттер тереза, у меня 80 клиентов которые постоянно ходят и честно скажу каждый из них в отпуск ездиет и не один раз в год и всё равно ноют ,что денег нет . Отпуск могут себе позволить, значит и ногти. Клиенты в основном цены ab 30 cent не видят, а потом на дурака а почему столько, честно точки и полосочки за рисунок не считаю, поэтому написала рисунок nach Aufwand , и смотрю сколько времени уходит
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe,
На счет гелей лаков где то читала что его проще спилить а ближе к нат ногтю уже бафиком убирать чем всю эту красоту отмачивать что от ацетона что от пилки вред ногтям и время одинаково но сама еще только подумываю им работать так как женщины в возрасте интересуются таким покрытием.
я с ними (гел-лаки) не работаю поетому вопрос а почему бы не покрыт вес ногот цветным гелем? где разница йесли не отмачиват а все таки спиливат...

Добавлено через 7 минут
Marija1111, я тоже считаю цены не завышенными, я делаю новенким 10% рабат (чтоб завлеч, а основнои доход то от коррекции, вот думаю на нее цену чтoли поднят, но после 3 месяцев как то не удобно и могу ли я с моими работами уже поднимат? цену себе еше не знаю...:)), за werbung клиентам тоже 10% на следуюшем термине (а вед ето толко коррекция и выходит мне не много надо скидыват, max 3 e) и зделала stempelkarte, каждыи термин stempel. а в 5 раз опят 10% скидка .
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки наконец-то составила прайс... оцените бите...

Я бы сделала auffüllen
2-3 Wochen 30€
4-5 Wochen wie neu modellage

Modellage ablösen 18€, т.к. тебе надо снять, отполировать и лаком покрыть, тоже расходы и время
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
мои клиентки ходят регулярно через 4 недели, в основном у многих нормальный рост ногтей и 4 недели в самый раз, 2 недели у них практически не видно, что отрасло, через 3 приходят по необходимости если хотят дизайн поменять, но есть и такие которые и через семь приходят и говорят " странно что-то ногти стали ломаться". Может быть вообще цену на дизайн не ставить в прайс листе, а поставить в фотоальбоме?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Alexa199, Я всегда аппаратный маникюр делаю , всё равно наращивание это или шеллак.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Те девочки котрые были у меня в гроде поймут о чем я тут рассказываю .Всю германию нальзя сравнивать с нашим районом.Ногти могут позволить себе делать только русские и немцы,последних у нас около 3 % из всего населения. мало кто верит ,ну да ладно...
коррекция у меня стоит всего лишь меньше на 5 евро от новых ногтей. Так как не считаю работу маленькой.
На вопрос где живу: В саарланде. на сааамой границе с францией
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга, дык попробуй, может, француженок приобшить? :) Они з ведь вроде всегда такие прям ухоженные и за внешностью своей следят...
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Дикова Ольга, Оля а на другую землю не хотели переехать? Или совсем здесь в германии ни как? Оля а вы родом из Караганды? Тогда мы землячки :)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ну вот ето да! Урраа!!! Марина я в шоке. Нет обшаемся, обшайемся а такого даже не знаем. Cappuccino очень рада. Как приятно девочки.:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я в сарани родилас :)

Добавлено через 51 секунду
Louisa, Oля, ну надо же!
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девы нафлудили мы здесь. Но я очень рада, что земля не только круглая она ешо и маленькая.
 
Сверху