черная полоса в новом году.Крик души.

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,расскажу вам свою боль.В 2006 году я познакомилась с
мол.человеком.Он долго ухаживал,признавался в любви,дарил подарки возил на море.Я не могла нарадоваться своему счастью.Но все разрушилось,когда я узнала,что беременна от него.Сообщив ему об этом,он сначала согласился стать отцом,а потом принес мне деньги на аборт.Умолял меня слезно избавиться,как он тогда сказал,от маленького комка мяса.:crying:Деньги что он принес мне на убийство моего ребенка,я швырнула ему в лицо.Так как это оскорбительно для меня и больно.Он ушел.Я работала в такси диспетчером.И мое начальство узнав о том что я беременна,начало мне угрожать,для того чтоб я уволилась по собственному.Мне стало по настоящему страшно,ведь мне приходилось ходить на работу.И все мое рабочее время меня унмжали,оскорбляли,угрожали тем,что собьют на машине или выкинут в окно.Однажды,уже будучи на восьмом месяце беременности,моя начальница начала ломиться в туалет,с криками и угрозами.Девочки,я не знаю как,но я открыла окно туалета,и благо первый этаж,выпрыгнула как пуля.С ужасом,что меня преследуют я понеслась на остановку.Спросите почему я не уволилась?мне не кому было помочь в вопросе финансовом.Пришлось работать.Было страшно,я ревела.После нервных срывов три раза лежала на сохранении....Пишу,блин и плачу.Я так боялась потерять свою доченьку.В день моего ухода в декрет я увидела биологического отца.Он прошел мимо,ускорив темп.Я добилась через прокуратуру чтоб мое начальство выплатило мне мои заработанные деньги.Родила девочку.И была рада,что смогла,своими усилиями заработать на роды.Я сообщила биологическому п. что родилась дочь,через смс.ИГНОР.Спустя полтора года я ему все таки дозвонилась.До этого он был не доступен.Он естественно бросил трубку.Звоню еще раз и попадаю на его мать.Она сказала что не знала о ребенке,и предложила стать бабушкой,после нашей встрече.Я согласилась.Причем,не требуя ни чего в замен.Спустя время и он появился.Изначально хотел отношений,мол,общий ребенок и тд,и т п.Но потом он опять пропал сказав что я плохая мать и меня не за что уважать.Я рыдала два дня без пнрерыва.Не ужели после того что мне пришлось пережить,я не достойна увожения.Его мать тем временем рулила.Устроила дочь в садик,вся такая ласковая и пушистая.Помогала мне в момент,когда я устроилась на работу,так как я на алименты не подавала.Не хотела чтоб он имел права на дочь.Но потом я узнала от родительницы в садике что его мать меня поливает грязью так жестоко,что не преведи господь.Мое мнение воспитателя не учитывали,я для них была пустое место.Стала замечать,что дочь стала бояться к ним ходить в гости.А особенно его мать .Я ее веду к его матери,она в слезы,мамочка,пожайлуста,не надо.Я не хочу,я боюсь.Э то был ужас.Я в истерике.Пришлось уволиться.Еще момент,у дочери температура выше 38,прихожу,доченька моя лежит,болеет.Спрашиваю,почему не вызвали врача?Ответ меня шокировал"мы тут прочли в инете,что организм должен сам бороться с инфекцией.И температуру сбивать ни в коем случае нельзя."Девочки,это пипец.Какой нафиг сам,ребенок даже встать самостоятельно не мог.Я тут же забрала дочь домой и вызвала врача.Когда он узнал что у меня есть мужчина,которого я люблю и который любит нас с дочерью и готов ее удочерить,он сначала приезжал,молил вернуться и узаконить отношения.Я естественно отказалась Летом переехала с дочерью к своему мужчине.Он узнал об этом.И его накрыло.Он с лета и по сегодняшний день ни разу не позвонил и не поинтересовался ребенком.Дочь полюбила моего нынешнего мужа и стала называть его папой.И все у нас было хорошо.Но 30 декабря мне позвонили из суда и сообщили,что мне надо явиться в суд.ОН подал в суд на установление отцовства.Когда сегодня я прочла его иск,я разрыдалась.Там столько вранья.И дочь,по его мнению,я не любила,она меня раздражала,и жил ребенок у них вечно,и все покупал только он.И мать его тоже супер.А я занималась только собой.и продукты дочери не покупала,а как оказалось,они мне еще и денег давали,так как я требовала.Я срывала праздники ребенку,не давала ей развиваться,мешала спать,всегда будила ее,так как сама этого хотела. Я НЕ ПОЙМУ ОДНОГО,ЗА ЧТО.Что я такого плохого сделала?Я ни когда у них ни чего не просила,да какая мать должна быть,чтоб так террарезировать своего ребенка,как изложил он.Я в шоке.Нанял самого дорого адвоката.Только не пойму зачем ему все это.Он та ее и дочерью не называл.Всегда говорил на нее выродок.А теперь вдруг папой хочет стать.Суд 14 января.Я в растерянности.Я не хочу чтоб он установил отцовство.Ведь дочь до сих пор боится его и его мать.Голова не варит совсем.Я не знаю что делать.Не могу собрать мысли воедино...Если установят отцовство,то мой нынешний муж не сможет удочерить ребенка без его согласия.А мы собирались играть свадьбу весной а после сразу заняться удочерением.Как мне сейчас плохо...
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Посмотрим,что будет 14.И посмотрим,что завтра скачет адвокат.Хватит плакать.Слезами горю не поможешь.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Ладно, напишу, не могу промолчать все-же....
Вы ведь не женаты, и небыли женаты... не думайте"" за что?"" думайте-""как правельно все сделать" и никогда не сдавайтесь. Идите в детскую комиссию собирайте док-ты о том, что Вы работаете, берите самые классные характеристики, выходите замуж . Не хотите устанавливать отцовство-никто Вас не заставит, может у Вас с двумя сразу был роман и Вы не хотите выяснять от кого у Вас ребенок, хотите сохранить анонимство. Мало-ли кто с кем и когда переспит... позиционируйте его как шантажиста, напишите заяву в милицию, что он уражает, соберите подписи сведетелей, несолько заяв-его вызовут-притихнет. И , конечно, проконсультируйтесь с адвокатом по семейным делам. У меня была подобная исторя. Я развелась с мужем, а он выкрал ребенка и увез на кавказ, на границу с чечней. Когда привез ребенка-тот мне руки не протянул, глаз не поднял, у него губы дрожали, как мой ребенок был забит-запуган. Я примчалась к поезду, за пол-года все сердце порвалось, а ребенок , мой сынок 4 года0прячется за папу и дрожит. Я к менту на вокзале кинулась-говорю-помогите, а мент в ответ о том, что мы-то развелись, а постановления суда у меня на руках не было (постановления с кем оставлен мой ребенок со мной или с отцом)
Ох я тогда про своего бывшего мужа- подумала-"ну погоди , козел, сделаю я тебя" эх,закусила удила, наняла адвоката, все-все справочки собрала, все комиссии обьехала, всех теток по детским делам в свой дом привела, чтоб условия жизни видели. Мой муж тоже в заяве написал, сто я алкоголичка и праститутка, бомжую, не работаю с мужиками шарюсь)))))-открытым текстом. Я потом оправдательные документы собирала. Чуть с ума не сошла, все думала как сделать так, чтоб его уделать...и уделала. Закусите удела, не сдавайтесь, просите помощи у всех, обирайте справки, показания и никогда-никогда не сдавайтесь. Только не сдавайтесь.
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Малявка,держись! Мне кажется помешать установлению отцовства не сможешь... Может стоит поискать свидетелей происходящего, Да и девочка, она может сказать что-то в суде. Думаю ее мнение примут, хоть и ребенок...
Тяжелая ситуация. Даже не знаю кто помочь может в этой ситуации. Может к юристу нужно сходить?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
таких маленьких детей в суд нельзя, психологическая травма, это не практикуется.
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А органы опеки? Они должны наверное будут выехать на дом и посмотреть условия и тп. Они вообще смотрят поведение ребенка в семье. Такой ситуации как у вас конечно не было, но сама по судам щам таскаюсь, мать род прав лишаю, брата под опеку. Его мнение спрашивают!
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Да как бы дело в том,что ему ребенок не нужен.Нужен его матери.От него за 7 месяцев ни слуху,на духу.И если она сейчас будет отнекиваться,говорить,что это не его ребенок - обязуют сделат ДНК-экспертизу.Как я поняла,именно так ей сказала знакомая девочка,которая работает в суде.А экспертиза докажет,что ребенок от него.Да это очевидно,она нереально на него похожа.
Мы всю голову сломали - что делать.Отказать в установлении отцовства?Так всё равно же установит...

Добавлено через 2 минуты
У него в исковых требованиях сейчас - только установление отцовства.Что ему это даст?Насколько большие права на ребенка?
Он там ТАКОГО маразма понаписал в иске.Там сплошь откровенная ложь.Только его слова против ее слов.Но с его стороны есть его мать.которая с радостью всю эту ложь подтвердит...Фиг его знает,что делать.Завтра поговорим с адвокатом.
 
Последнее редактирование:

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Мужики сволочи. Особенно такие горе отцы. Жаль что вам пришлось с ними общаться после рождения дочери. Но вы должны собрать все свои силы и решит этот вопрос один раз навсегда. А может стоит подать на алименты ? А то вроде он папа. Так пусть и платит дочери. ( хочешь отцовство будь добр до 18 лет плати) А то хорошо им всем когда мы их жалеем. Мой первый муж тоже не платил дочери алименты. А сейчас когда ей 18 и я как то спросила его при очередном подписании документов на выезд хочет ли он увидеть дочь , он сказал что ему стыдно перед ней. Держитесь. Все получится если вы будете верить в это. Дай Бог вам силы.Адвокат это хорошее дело. Мать заинтересованное лицо. Не думаю чо ей прямо во все суд поверит.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Во-первых, бегом в органы опеки, пусть придут, посмотрят, напирайте на то, какая психологическая травма наносится ребенку. К соседям за свидетельством - папашу близко никто у вашего порога не видел. А если он не бывает в вашем доме, откуда сведения чем вы занимаетесь с дочерью? (бУдите ее ночью или еще что). Пусть ваш мужчина вам поможет - нанимайте адвоката, выдвигайте встречный иск - шантаж, клевета...адвокат подскажет.
И не бойтесь! Только сегодня праздновали с подругой лишение род. прав папашки ее ребенка (которому паспорт в этом году получать), она уже 8 лет с другим живет, из них 3 в законном браке, а вот только сейчас удалось...Но удалось-таки!
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
лорис, насчет того,что она будит ребенка и все такое.Он говорит о том времени,когда ребенок часто у них оставался.А сама она работала.Потом стала жить с любимым мужчиной и ушла с работы.Её и ребенка содержит как раз этот любимый мужчина.И живут они у него.

Добавлено через 2 минуты
Но это бред,конечно.Там в иске не только про "будит" написано.Там еще полно всего.Она,оказывается,в самый разгар игр с "отцом" забирала ее насильно.И кричала на нее постоянно.И "занималась своей внешностью,а ребенок ее раздражал".Там СТОЛЬКО всего,ооо...

Добавлено через 26 минут
Ногтёна, нет,без согласия матери ДНК никто не сделает.Она может отказаться от ДНК экспертизы,но это будет свидетельствовать в пользу био-отца.
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Малявка, собирайте волю в кулак и действуйте. Поговорите с юристом - и будет у вас план действий и четкое понимание что происходит. Эмоции тут лишние и отнимают много сил. В первую очередь - свидетели. Не стесняйтесь просить о помощи. Все, кто может опровергнуть слова этого мудака пусть будут свободны 14го. Органы опеки вам тоже в помощь.
И лучше бы росписаться уже и начать процедуру удочерения. Суд может быть не один, может и успеете..... Тут взятки вам в помощь....
Мне кажется, начал он все это для того, что бы в будущем (если его иск удовлетворят) подать на лишение вас материнских прав. Иначе, что ему это даст? Так что боритесь, расслабляться нельзя никак.
В России суды всегда были на стороне матерей. Шансы велики.
Не так страшен самый страшный суд, как кажется. Плавали, знаем. И вы выплывите))))
А детей действительно, не пускают. Хотя мне адвокат говорил что можно, судья велела вывести моего ребенка из зала.
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Малявка, обязательно в органы опеки сбегайте, проконсультируйтесь.
Я вообще думаю что даже если он установит отцовство, то его можно будет потом лишить этого отцовства... пусть докажет что давал деньги, принимал участие в жизни ребенка. К сожалению мнение ребенка ни кто не спросит (до 9 или 10 лет не спрашивают).
Чтобы решить материнских прав нужны очень везкие основания. Все придуманное вашем "папаней" не поможет ему этого сделать.
Главное ни какой паники и ни в коем случае не опускать руки. Верить - значит наполовину победить. От всего сердца желаю вам ПОБЕДЫ.

Можно расскажу свою историю. В 1995 году вышла замуж и на следующий год родилась у нас дочь. Через полтора года мы развелись (я сдуру отравилась таблетками и меня выбросили к моей маме). Хотели отобрать ребенка под предлогом что я психически неуравновешенная. Потом собирались выкрасть ребенка и увезти в Абхазию. При этом папаня в открытую говорил что дочка мне не нужна, она нужна бабушке с дедушкой. Со временем все утихомирилось. Пару раз забрали из детского сада без предупреждения (я потом написала заявление на имя заведующей детским садом чтобы ни кому кроме меня ребенка не давали). Алименты выплачивал по минимальному тарифу так как официально не работал и то только два года. По выходным бабушка приезжала и забирала ее к себе (но живут они все вместе). Шли годы, я бывшего мужа вообще не видела несколько лет. В 2004 году стала жить со своим нынешним мужем, у нас родилась дочь и мы решили выехать на ПМЖ за рубеж. Сделали паспорта, ну и конечно потребовалось разрешение "папы" на вывоз ребенка за пределы России. С трудом нашла папашу на его работе (работает на рынке), так как не могла вспомнить как он выглядит. А он вдруг "Я не отпускаю, я против, я папа!" Я чуть не упала. Мой второй муж спрашивает у него "А почему ты за два года которые я воспитываю твоего ребенка не разу не пришел и не спросил кто я такой? Может я извращенец какой-то и издеваюсь над твоей дочерью!". Ответ был не менее шокирующий "А зачем мне это надо?". А дочка уже в школу ходила второй класс закончила. Итогом долгих переговоров стало то что мы договорились что она год поживет с бабушкой и дедушкой, а мы когда приобретем свое жилье в другой стране - заберем ее без проблем. Я сходила в органы опеки и написала там заявление что в связи с выездом заграницу вынуждена оставить ребенка на попечение ее отца, так как он не дал разрешение на ее выезд. Тоже самое написала и в школе когда пришлось забрать ее документы для перевода в школу которая находится ближе к ним (жили в разных концах города). С огромным трудом я оторвала ребенка от себя и уехала. Через 4 месяца мне вдруг доносят родственники что моей дочери рассказывают что я ни куда не уехала, что у меня нет денег даже до Москвы доехать и я ее просто бросила (а девочке 9 лет всего). У меня паника, к тому же я беременная была. В общем подорвалась я и обратно в Россию. Вроде успокоила ее, все относительно нормально было. Дочь каждые выходные и каникулы у меня была. Потом у меня родился сын... и тут началось продолжение балета. Меня стали ограничивать в общении, то она уроки делает, то она на тренировки, то еще что-то. Потом разрешали видеться только в определенном гипермаркете только, потом только в присутсвии бабушки, потом вообще отказались ее показывать мне (все это затянулось на два года). На Новый год заранее договорились что 2 января возьмем ее к себе на один день, я за ней приехала, а меня послали. В общем вызвала я милицию (а суть была в том что за ней сначала приехала не я, а мой второй муж... я детей спать уложила и не поехала сама, а ему ее не отдали и я сказала бабушке по телефону что если бы знала что у нее будет такой бзик то приехала бы сама) Бабаушка сказала дочке что я ее обматерила по телефону. Моя красавица обиделась на меня за это. И когда приехала милиция (без педагога или психолога как положено по закону в таких ситуациях) - она им сказала что не пойдет к маме потому что мама оскорбила бабушку. С тех пор я ребенка больше не видела, а всего несколько раз разговаривала по телефону (уже 4 года). ПОследний наш разговор был таким "Ты мне не мать, ты мне запрещала общаться с папой, ты хотела меня у него отобрать". На мои слова "а кто тебе купил телефон чтобы ты могла в любой момент разговаривать с папой и бабушкой, а где ты была все выходные и каникулы?" - она отвечает "Не правда,такого не было, я с тобой 9 лет жила во лжи!". Сейчас моему ребенку 14 лет. Из страны я уехала и мне остается только ждать и надеется что когда она выростит и у нее будут свои дети - она меня найдет. В последнем разговоре я ей сказала что буду ждать ее всю жизнь и она может придти ко мне в любой момент.
А сейчас лезть и пытаться что-то доказывать бесполезно... только можно настроить против себя.
Наверное было моей ошибкой на ее вопросы в детстве про папу я говорила "Ты еще очень маленькая чтобы я тебе что-то могда объяснить. КОгда ты выростишь - то все сама поймешь, а если не поймешь - тогда мы поговорим". Я ни когда не "какала" на ее отца, а вот они поступили наоборот... такого наговорили что я в шоке.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Малявка, обратитесь сюда: //community.livejournal.com/ru_aliments/
Очень неравнодушный юрист, помогает женщинам отстаивать свои права. Вышел в свое время на меня сам, когда случайно в каком-то обсуждении прочитал, что я не получаю алименты. Не терпит несправедливости.
Уж как минимум совет он вам даст, нужное направление укажет, пошагово разжует что делать и проконтролирует. Регистрируйтесь, добавляйте в друзья, излагайте свою проблему.
Главное, не сдавайтесь, не опускайте руки! Закон у нас (по крайней мере пока) по большей части на стороне матери. Доказать свои слова ему будет весьма нелегко.
Держитесь.
Больше, к сожалению, ничем помочь не могу.
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
боритесь до конца за своего ребенка, его мама с его стороны, но и с вашей ведь есть дрзья, знакомые, соседи, мужчина, с которым вы живете может подтвердить, что он вас с дочерью содержит, а бывший участия не принимает, а также ваш мужчина пусть выскажет желание на удочерение, я уверенна, что при желание у вас все получиться, ведь есть же у вас друзья, которые знают о вашей ситуации и будут на вашей стороне
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки правы, не время нюни распускать! Соберитесь в кучку ради малышки. Задействуйте всех и вся! И обязательно первым делом к хорошему адвокату, каких бы он больших денег не просил, сейчас это не важно. Ваша задача уберечь дочь от этих монстров и порвать их как Тузик грелку! Крепитесь и по возможности сходите в церковь. Удачи!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Nail-Jay - а это только по россии или и в других странах тоже... хотя-бы совет какой дать? и у меня не открывается.....
спасибо.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо огромное девочки за поддержку.Сегодня проснулась и поняла,раздавлю его,уничтожу.Но не дам завладеть правами над моей доченькой!!!!:twisted:И пусть остался всего день до суда.Вы правы,не чего рыдать.Надо действовать.Я к юристам.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
малявка - ты можешь прийти на суд и попросить его отложить. под предлогом сбора документов. скажи(или адвокат должен это сказать) что собранные документы кардинально должны изменить ситуацию. и поэтому нет смысла в сегоднящнем суде.
обычно суд откладывают на какое-то время.
и иди в садик куда ходила твоя дочка,и где тебя обливали грязью - возьми записывающее устройство. поговори с воспитательницами,ес-но они откажутся свидетельствовать о бабушке. но ты выведи их на разговор, постарайся пооткровеннее.. поплачь... убеди,постарайся.смотри по ситуации и дави на чувствительные места(если молодая мама - то дави на жалось про ребенка и т.д..) разговори и запиши её разговор. где она должна признаться что ребенок был ухожен,накормлен и ты как мама была хорошая, но бабушка обливала грязью. обязательно задай вопрос,разговори что они не видели папу все это время. это очень важный документ.
и собирай справки от всех. от всех кто с тобой сталкивался с ребенком. соседи,знакомые,клиентки, все знакомые кот. заходят в твой дом.
напишут конечно далеко не все, тебе нужно как можно больше бумажек.
победит в суде тот у кого будет больше свидетельствующих бумажек и свидетелей.
 
Сверху