черная полоса в новом году.Крик души.

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Малявка, эмоции забудьте, рыдать будем все вместе от счастья по окончанию дела.
Запомните: в этой стране (как и в той которой я живу) "без бумажки - ты какашка, а с бумажкой - человек"!!!! Всему должно быть документальное подтверждение.

Они вам давали деньги?????? документов нет. свидетели...... ну это не так хорошо доказуемо и скорее они будут подставой, поэтому с такими свидетелями ваш адвокат должен разобраться.
Они все покупали ребенку??? опять же чеки есть????? по -любому нет. свидетели - то же самое!!!
вы должны найти для себя правдивых свидетелей ваших отношений с ребенком: мамаши на площадке, соседки по этажу и подьезду, мамашки в садике и т.д.

и как ваш новый муж относится к ребенку тоже нужны свидетели.

если вы живете у него хорошо бы получить оценку бытовой жизни ребенка от органов опеки или соц защиты, т.е. кроватка, место для рисования, для игры, принадлежности там всякие и т.д. это модно по запросу адвоката сделать.

изложить для себя на бумаге все негативные поступки козла и его мамаши бабы яги.....

ваш адвокат имеет право ознакомится с материалами дела и соответсвенно подготовить защиту для первого заседания.

это все как идеи. надеюсь поможет.

Ему ребенок не нужен...... это властность с дибилизмом и маразмом его мамаши требует этого.

Добавлено через 2 минуты
разговори что они не видели папу все это время. это очень важный документ.
и собирай справки от всех. от всех кто с тобой сталкивался с ребенком. соседи,знакомые,клиентки, все знакомые кот. заходят в твой дом.
напишут конечно далеко не все, тебе нужно как можно больше бумажек.
победит в суде тот у кого будет больше свидетельствующих бумажек и свидетелей.

у нас мысли сходятся!!!!

Добавлено через 7 минут
Спасибо огромное девочки за поддержку.Сегодня проснулась и поняла,раздавлю его,уничтожу.Но не дам завладеть правами над моей доченькой!!!!:twisted:И пусть остался всего день до суда.Вы правы,не чего рыдать.Надо действовать.Я к юристам.

УМОЧКА!!!!
твой ребенок в этой жизни нужен только тебе и никому больше!!!!!!!!!!!!!
На суде ты должна вести себя достойно, с высоко поднятой головой, тебе от козлов ничего не надо!!! только не переборщи, чтоб это было не высокомерно! и никаких воплей и криков и выкриков с места. берешь листик и пишешь для себя по ходу выступления оппонента или кого-то с его стороны,что ты имеешь против его слов. потом с адвокатом разберете, или прям в заседании озвучишь! короче Персен-наш друг. и не пей валерьянку, она тормозит реакции, а тут надо быть мобильным и собранным!

Добавлено через 7 минут
У него прав на неё не было! так откуда им теперь взяться!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Малявка,могу немного успокоить по поводу суда (мой муж сейчас судится с бывшей женой за порядок общения с ребенком). Тянется это все дело уже в сентября, заседания назначают, переносят... Так что точно успеете без спешки подготовить все документы, не переживайте. Вам сейчас нужна холодная голова и абсолютное спокойствие.
Удачи Вам!
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на суде обычно бОльшее предпочтение отдается матери. и мнение ребенка не менее важно. к нему особенно судья прислушивается. удачи вам! главное быть положительно настроенной!
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
В общем,девочки.Мы сейчас были на консультации у адвоката.Все рассказали,дали почитать иск.Адвокат(там была она и ее коллега,обе оказались очень хорошими) всё нам расставили по своим местам.Отцовство в любом случае признают.Тем или иным способом.Если сейчас отказываться и говорить,что ребенок не его,то назначат экспертизу,за которую придется платить нам,так как это МЫ отказали в признании отцовства.Нам посоветовали тихо-мирно согласиться с иском.И потом также тихо подать документы на алименты.И не выбивать их.Если не платит - нам же лучше.И мы сами решили быть с ним очень милыми.Это дело о признании отцовства.В нем ничего не говориться об установлении графика свиданий с отцом.Поэтому мы тихо-мирно-улыбаясь будем позволять видеться ему с дочерью,а сами в это время будем собирать документы.Мы имеем полное право не позволять ему видеться с ребенком,но тогда он тут же подаст иск об установлении графика свиданий.А нам нужно время...хотя бы немного времени...
Всего рассказать не могу,боюсь сглазить.Да и вообще,это ведь Интернет,тут любой человек может оказаться.На данный момент дела обстоят так.У нас уже есть четкий план,которому мы будем следовать далее.Опять же,о деталях умолчу.

ЗЫ могу сказать,что после посещения адвоката,с души упал камень.Спасибо ей и вам,девочки,за помощь.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Хуже нет, когда в войне взрослых людей дети становятся разменной монетой, объектом манипуляций, шантажа, орудием мести...
Ни с того ни с сего бывший "комок мяса" вдруг превратился в "любимую доченьку и внученьку, угнетаемую злобной мамашей", которая в своё время отстаивала право этого "комка мяса" на жизнь...
...Воистину - удивительное рядом.
Дети - наше всё. Удачи вам, девчонки! Ждем продолжения вашей истории. Держим за вас кулачки.
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Спасибо большое!Будем держать вас в курсе дела.Когда сегодня адвокат читал иск,она откровенно смеялась.Сказала,что такого бреда не читала еще=)Мы вам потом отдельные моменты поцитируем=)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Вот точно, помните сколько проблем было от наших же мыслей, высказанных.. надо удалить бы все советы и посты, и все через личку. накрайняк есть аськи, скайпы и т.д.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Но смеётся тот, кто смеётся последним. Если чувство юмора еще не изменило, значит, не всё потеряно. :)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Вот точно, помните сколько проблем было от наших же мыслей, высказанных.. надо удалить бы все советы и посты, и все через личку. накрайняк есть аськи, скайпы и т.д.
все правильно.проблем было не мало,но важнее то,что ТАКАЯ шумиха в конце концов сыграла и свою положительную роль. как оказалось - и другой стороне шумиха тоже не нужна.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо вам огромное девочки за поддержку.Она мне очень сейчас нужна и важна.Очень не легко мне придется завтра на суде,и после тоже.Решила напиться валерьянки.Оч волнуюсь.Не хочу вообще видеть эту рожу...Потом опять к юристам пойду.Прочитала в инете,что я не только отчество без его согласия не поменяю ребенку,но как оказалась,что и фамилию.:crying: И как это будет,я под фамилии мужа,а дочь под моей девичьей.Это не плохо конечно.В 10 лет она уже в праве поменять сама и как фамилию,так и отчество.Но это так долго.((Главное завтра держать себя на высоте,и не падать до его уровня.Ведь я не знаю чего ожидать с его стороны.Я ведь и побить его то не могу даже чуть-чуть.Вот это блин огорчает.Завтра обязательно вам все сообщу,как только приеду домой.И так,даю установку себе:его бояться-себя не уважать.Нах страх,соберись тряпка.И дай Бог мне терпения и удачи.
СПАСИБО вам всем еще раз за то что в трудную минуту вы со мной.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ persefonke за то что она рядом со мной всегда,за поддержку ,понимание и любовь.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
малявка - держись с достоинством на суде, как-бы страшно не было. спокойно, но с достоинством. и спокойно реагируй на все то что там услышишь.
у меня самой недавно прошли суды,по нескольким причинам. я извиняюсь, но от страха чуть в штаны не наделала... но наверное от страха хорошо держалась. у нас конечно по-другому многое...
и менять фамилию ребенок и имя может только после 18 лет. и без подписи био-отца ничего нельзя сделать. даже на собрание в школу его вызывают, по закону он обязан там присутствовать,как мне сказали в школе - что они обязаны его вызывать. только если сам не хочет то не приходит.

слушай и четко выполняй советы адвоката, но в первую очередь будут смотреть на твое поведение на суде. если будешь плакать или выкрикивать - то скажут что истеричка.
выпей валерианки и иди. когда будут тебя поливать грязью - не реагируй. думай в это время про что-то хорошее. а еще лучше просто сиди и конспектируй то о чем он говорит. это помогает. и отвлекает от эмоций и потом тебе поможет защищаться - когда конкретно записываешь фразы. да и когда пишешь - то это придает тебе важный спокойный деловой вид. меня этим приемам адвокат научил .
удачи.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Малявка, а Вы одна пойдете что ли??? Без юриста??? Если с юристом, то Вы как доверитель, можете вообще молчать. ФИО назвали и сели. Нервничать будете сильно, поэтому, лучше молчать, конечно же........ Предоставить все профи. Не пейте успокоительное, причину выше указали - подтормаживает оно.
И конечно, удачи!!! Наши победят!!!!)))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Не пейте успокоительное, причину выше указали - подтормаживает оно.
подтормаживает только сильные ср-ва.
а простые типа валерианки и калманервина просто успокаивают, и не нервничаешь сильно даже если и слышишь полную чушь.
я пью перед походом в инстанции - реально помогает. просто спокойно себя ведешь и адекватно реагируешь. хотя когда без этих ср-в в другое время слышишь хотя бы часть той чуши - то хочется просто в глотку вцепиться.
и первая задача противоположной стороны вывести её из себя. будут задаваться провокационные вопросы,вопросы на которые сложно эмоционально отвечать. а на них нужно ответить спокойно и с достоинством. её могут специально выводить из себя - и она обязана вести себя хорошо.
как мне говорил адвокат - во первых выспаться(насколько это возможно),позавтракать(на сытый желудок многое спокойнее воспринимается) и выпить несильное успокаивающего - я так и делала, хоть и бегала постоянно в туалет и от страха сильно болел живот, хотелось вообще убежать. но советы эти мне помогают.
и желательно не идти одной,лучше конечно с адвокатом, но... адвокат сильно дорого. но хотя бы взять подругу для поддержки.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ГРАНДАКСИН хорошая вещь! мне клиентка дала- препод института повышения квалификации врачей- ГИДУВ))) 1 таблетка- и никакой реакции на раздражители и при этом можно даже за руль.
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Малявка, мысленно я буду весь день с вами. У вас все будет отлично.
Хвост трубой и вперед - пусть лопнет от того что не напугал и не вывел из себя
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Подобные ситуации у меня решались братками. Когда человек среди ночи стоит на кладбище закопанный по пояс с венком на шее , откажется от чего угодно! Ну , приблизительно так...Очень жаль , что ваш бывший не видит реального соперника , который круче его в вашем нынешнем , было бы проще. Ну , и насчет правильности законом вообще промолчу... Мой бывший отказался сразу , как только заикнулась , ибо здоровье дороже... Я бы обратилась к авторитетам. Но это мое личное даже не столько мнение , сколько опыт.. Искренне желаю вам как можно быстрее решить эту ситуацию в вашу пользу! Удачи вам!!!!!!!
 
Сверху