черная полоса в новом году.Крик души.

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой тяжко, после прочитанного даже уснуть немогу((...но оставлю тут и свой след....

Малявка, крепитесь, МЫ с вами) Да поможет Вам Господь, он всё видит и вознаграждает нас за наши проступки...Этого уважаемого он ещё наградит! И вас тоже, у вас по-любому всё будет хорошо, по-другому никак! У вас ещё дочка будет!!! Обязательно!

Теперь немного лирики...Девочки вы помните передачу "Мама, папа, я, спортивная семья"? Я всю свою сознательную жизнь представляла себя никак не в виде "Я" а в виде "Мама"! Что у меня будет любящий муж, большая дружная семья и я буду хозяйкой меня будут называть мамой, бабушкой...и это блин в 13 лет...
Сейчас у меня дочка, когда она засыпает я плачу над ней, от того что она рядом, плачу от того что её кто-то когда то сможет забрать, да ни за что, глотку выгрызу, всё что угодно...но она будет рядом со мной! Думаю что бы было и какая была бы я эгоистичная аморальная стерва, если бы не этот комочек счастья! Первые слова, первые шаги...всё это переживаем мы, МАМЫ....но есть и хорошие папы...и эта история наверное о нём...о святом отце))) Далее по тексту а то что-то много лирики) НИкому никогда не рассказывала эту историю, но тут расскажу, чтоб наконец отпустило и она закончилась(

Когда мне было 17, счастью не было конца, я беременна...меня положили на сохранение, из-за нехватки мест я попала к девочке которой вот вот рожать...меня врачи предупредили что она взбалмашная и ребёнок ей не нужен...( этого до сих пор не понимаю, так как он ей не нужен по сей день(( )...познакомилась я с девочкой, её звали Катя! Катя была байкершой, одиноким волком, не хотела ни семью ни детей ничего такого о чём мечтала я! Аборт сделать побоялась её слова "Я хоть и вольный ветер, но не убийца"...ага..погубила здоровье ребёнка а он ещё и не родился...она пила курила...причём могла напиться прям как свинья...Я сама лично отнимала у неё бутылки, сигареты..всё лишь бы не губила малыша, мы с ней сдружились, она рассказала, что отец ребёнка и не знает о ребёнке и вообще никто из её семьи, они привыкли что она пропадает поэтому и не волновались больно! Вадим (отец ребёнка) звонил писал ей часто, она его любила, он её тоже...но она чувствовала своё предательство, поэтому поскорее хотела уйти от него, сбежать, испариться лишь бы он забыл о ней....и вот настал день ей рожать...а я в тот же день теряю малыша и снится мне сон (по-моему я вроде писала где-то про него ну неважно ещё раз напишу) малыш голубоглазый, светловолосый, весь в белых простынях и как бы уползает от меня я его догоняю а догнать не могу...я проснулась и поняла что всё...я больше не беременна...на следующий день приносят в палату этого малыша из моего сна...а Кати всё нет...час два три...ну врачи и поняли что она ушла...пришли малыша забирать, а я люльку качаю и колыбельную пою "...спи мой сыночек усни"...я помню слёзы акушерки...и свои..тяжко...я назвала его Димой и до сих пор у него в свидетельстве его мать я....а вот настоящая мать подарила ему такой букет болезней, что ему необходим был уход и лечение...((
Мне отдали ребёнка, не понимаю почему и как? Не знаю, сказали на твоё!...но в тот момент меня это не интересовало, вот он мой сынок мой Димка он со мной...всё.. а то что мне 17, то что я на первом курсе, не знаю почему на это внимания не обратили тогда...А вот потом, мне приходит иск в суд, глаза на лоб, чтож я сделала такого...Оказывается это бывшая опекунша моего МЧ куда-то кому-то настучала что типа мне 17 а я с ребёнком а ребёнок не мой, проплатила экспертизу ДНК и на те пожалуйста а это не ваш ребёнок....сколько же я тогда по судам бегала сколько слёз пролила, Димку в это время забрали у меня...с МЧ рассталась...короче жизнь оборвалась...и узнаю я из органов опеки что всё забрали моего Димку...короче я превратилась в тряпочку...выжали и высушили((
Где-то через полгода...я перевелась на заочку нашла работу...тихонько так незаметно работаю...одним ясным днём выхожу я на улицу покурить и стоит охранник с бейджем "Вадим" (у меня в голове знаете какая мысль:) попом наверно чуяла))) "бывший Кати")...и чё то так тухло на душе и он первый разговор заводит...Привет! Привет... Что с настроением? Да, так личное, а у тебя?... Да тоже личное, у тебя что? Да с парнем поругалась, надоело, думаю окончательно разойтись, теперь ты колись!... А я второй месяц девушку ищу! Какую?... Да тебе не понять! Рассказывай я пойму!... Да когда то одна хорошая девочка в первые 6 мес жизни ухаживала за моим сыном, я так мечтаю её найти и отблагодарить.....я чуть сигаретой не подавилась! Оказывается это правда он, он нашёл своего сына, это он отнял его у меня...блин я его любила и ненавидела одновременно....потом я стала наведываться к ним всё чаще и чаще, помогать, чуть ли не жить...Димка называл меня мамой...но рано или поздно мне нужно было выбрать, нет Вадим хороший, он вообще святой, очень нежный романтичный ласковый прям мой тип...и Димку я люблю...но ведь моя жизнь рядом с моим мужчиной, он (Ванька мой:)) однажды приехал и забрал меня у них...тогда Димка проронил свою первую фразу "Мама ты меня больше не любишь?" без запинки...сердце обливалось кровью...был ступор и шок, я не смогла уехать, но Ваня меня ждал...ждал столько сколько нужно...Вадим понимал что рано или поздно это нужно закончить...пошёл гулять с Димой и я уехала....
Когда была беременна часто тоже приезжала к ним...Димка всё время радовался что у него будет сестрёнка, всё время просил папу покупать куклы так как ему надо будет привыкать в них играть....всё время спрашивал не разлюблю ли я его....
Я люблю его, но как всё это объяснить, наверное никогда не смогу...
 
Последнее редактирование:

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Дарьяна), обалдеть... вот это жизнь у вас. Какой ужас.
Интересно, за что Боженька такие роли людям раздает.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Подобные ситуации у меня решались братками. Когда человек среди ночи стоит на кладбище закопанный по пояс с венком на шее , откажется от чего угодно! Ну , приблизительно так...Очень жаль , что ваш бывший не видит реального соперника , который круче его в вашем нынешнем , было бы проще. Ну , и насчет правильности законом вообще промолчу... Мой бывший отказался сразу , как только заикнулась , ибо здоровье дороже... Я бы обратилась к авторитетам. Но это мое личное даже не столько мнение , сколько опыт.. Искренне желаю вам как можно быстрее решить эту ситуацию в вашу пользу! Удачи вам!!!!!!!
боже!!! а можно я буду твоей сестрой???!!!! усестрите меня!!!!)
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Alika2008,на самом деле это первое что пришло мне в голову.Но тут не все так просто.Он подал иск с подачи матери своей.Это я оставляю на последнее.Вот начнет борзеть совсем,позвоню знакомым.Сейчас я выстроила четкий план.Он нанял дорогого адвоката для борьбы,а ее сейчас не будет.Хочет быть "папой",пусть пока будет.Надо действовать продуманно.И четко выработать план.Пусть думает,что я испугалась,и он весь такой в "законе".Это не на долго.А браткам найдется время и место.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Малявка, поверь мне, фамилия и отчество - это не конец света....У меня подружка до замужества прожила с фамилией своего настоящего отца и с отчеством тоже...а мать ее была под фамилией нового мужа.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Katuten,Просто он этого не достоин.Вот и злит меня,то что ребенок будет под его отчеством.Гордый статус папы,в глазах и сердце ребенка,надо заслужить.А он не сделал ни чего для этого.Так что он просто дядя,который пытаеться обмануть мою малышку.
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
"""""""В день моего ухода в декрет я увидела биологического отца.Он прошел мимо,ускорив темп.Я добилась через прокуратуру чтоб мое начальство выплатило мне мои заработанные деньги.Родила девочку.И была рада,что смогла,своими усилиями заработать на роды.Я сообщила биологическому п. что родилась дочь,через смс.ИГНОР.Спустя полтора года я ему все таки дозвонилась.До этого он был не доступен.Он естественно бросил трубку.Звоню еще раз и попадаю на его мать.Она сказала что не знала о ребенке,и предложила стать бабушкой,после нашей встрече.Я согласилась.Причем,не требуя ни чего в замен.Спустя время и он появился.Изначально хотел отношений,мол,общий ребенок и тд,и т п.Но потом он опять пропал сказав что я плохая мать и меня не за что уважать.Я рыдала два дня без пнрерыва.Не ужели после того что мне пришлось пережить,я не достойна увожения!""""""""""

Вы достойны уважения...но те проблемы которые у вас сейчас есть вы сами себе сделали....заченм вам нужно было говорить о ребенке этому парню и его маме? если хотели покоя....неужели вы думали что никогда не найдете себе мужа имея ребенка? ...эх мы добрые и наивные женщины.....наделаем дел а потом решаем свои же проблемы. удачи вам в суде. и в след раз думайте что делаете. ( без обид) имхо
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Atma, Если бы да кабы..., как по мне немного неуместно ваше высказывание... Надо думать , что можно сделать в сложившейся ситуации, а не что надо было делать... Лично меня всегда раздражают такие "советы" ( без обид) имхо.
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Малявка,когда-то я читала в Израильских новостях, что анализ ДНК можно подделать и они это доказали, он на сегодняшний день не является 100% доказательством.
Поищите официальную инфу про это, может в суде поможет.
Пока вы определяетесь как быть, может есть смысл затянуть суд на пару лет, собрать нужную инфу и тогда послать "папу".
Может пока суд идет расписывайтесь и усыновляйте потихому, не беспокоя органы опеки вашим бывшим, если они узнают о вашем споре будет невозможно усыновить.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Малявка, не спорю...бороться вы щас должны за отцовство нового мужа...а фамилия и отчество - уже вторая ступень.
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
доброго вечера вам,девочки.Сегодня состоялось слушание по установлению отцовства...Я 13го числа посетила адвоката,проконсультировалась с ним по поводу того,есть ли смысл мне бороться,и какие у био"папы"права.Адвокат внимательно рассмотрела иск,и сказала что все им изложенное даже не будут рассматривать,так как все накатанное им-есть чушь безграмотного человека.Излагаю:
"энного числа моей маме попала в глаз искра от горящей спички,когда она зажигала газ.Мама была у врача.Ей назначили лечение и она прилегла отдохнуть,т.к плохо себя чувствовала.Ответчица устроила иоей маме скандал и заявила что больше они к нам не придут,"
"ответчица приходила к ребенку во время дневного сна,спрашивала сонного ребенка:"ты хочешь спать?"Ребенок отвечал что хочет,тогда ответчица спрашивала:"ты что,маму не любишь?"
"Не смотря на то,что я не был инициатором интимных отношений с ответчицей ,что я ей ничего не обещал,тем не менее я признал ребенка,люблю его и хочу его воспитывать".
Девочки там сорок высказываний по поводу того,что я тварь из тварей.И все так безграмотно.Это нормально вообще.:chatterbox:
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Дело закончилось,как мы и планировали.Мы согласились с исковыми требованиями.Отцовство установили.Теперь надо набраться сил и улыбаться...Оля(Малявка) будет улыбаться и общаться,а я буду просто молчать,дабы не послать его в пешее эротическое путешевствие совсем неласковыми словами...К сожалению,для того,что мы задумали дальше,- это необходимый этап...

Добавлено через 1 минуту
Девочки,вы извините,что я отвечаю за Олю,просто у нее не всегда есть время.И,насколько мне известно,сейчас она спит=)

ЗЫ адвокат биопапы таращил глаза и,заикаясь,говорил,что они вообще-то на борьбу расчитывали=))Про состояние самого "био" в момент того,когда Оля признала иск вообще молчу =))
 
Последнее редактирование:

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Малявка, вот и молодца!!! Первый бой можно сказать выиграла - ты (если можно на ты) его шокировала!!! Выдержала на отлично... теперь пусть он потерает себе одно место, раз в голове мозгов нет. Вот урод... надо же было до такого додуматься. Мне кажется что это он 100% с подачи своей маман делает - ему лично ребенок вообще не нужен.
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Так и есть,мы уверены,что ребенок не нужен ему.Но пока,если будет просить встреч - будем водить...
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Малявка, Вашеи "свекрови" наверное синок -дебилоид надоел-вот она и затеяла все ето-подумала,что суд не отдаст вам ребенка и ви из-за ребенка подберете уродза Не перегиваите-все устроитса Его там в суде тоже спросят-где бил во время родов,когда ребенка впервие увидел Каких только уродов земля не носит Всего вам хорошего!!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Молодцы!!! Но советую не расслабляться и бдительность не терять!:wink: От таких уё... можно всего ожидать. Терпения и сил вам девочки!
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Малявка Вы молодец , нужно бороться до победного конца, очень печально осознавать, что есть такие "мужчины", но поверьте, что есть и совершенно противоположные , я желаю что бы у Вас все было хорошо , и не теряйте веру в людей . А ему все вернется .....
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Опускать руки мы не намерены.Я удавлю эту тварь.Но сделаю это грамотно и по закону.Любит мальчик закон,я ему его устрою.Да так,что мало ему не покажется.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Малявка, так вам его маманька и "подмагает"" топить сынка)))))Теперь вы официально имеете право от них на алименты, а еще ребенок является наследником их собственности)))) Замечательно))
 
Сверху