эпиляция, депиляция

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Эпиляцию "под трусики" можно сделать.... а глубже....
больно и горячий воск для этого в большей степени предназначен
+горячим воском удаляют волосы на более чувствительных участках тела, меньше раздражения будет

теплый воск в картридже снимает довольно приличный слой эпидермиса.... представляете что будет с зоной бикини?
 
Последнее редактирование:

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Есть специальные воски для бикини в картриджах. Просто картриджем не везде подлезешь.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
myshka7, есть то он есть:) но волосы в зоне бикини более жёсткие, а кожа более нежная, для глубоко бикини он вряд ли подойдёт, ну я бы себе не рискнула такой манёвр, например, а вы попробуйте, потом расскажете:)

Добавлено через 1 минуту
теплый воск в картридже снимает довольно приличный слой эпидермиса
действительно, он липкий, и температура более низкая, что менее снимает болевые ощущения
 
Последнее редактирование:

дЕва

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток,тоже делаю глубокое бикини себе теплым воском в картриджах,а не горячим воском,может быть это странно звучит,но для меня это менее болезненно. Убирает быстро и чисто,а горячим воском,иногда бывает раздражение и кожа нежная,если дочищать приходится бывают небольшие ожоги или шелушение кожи.Вообщем,лично для меня,идеальный выход теплый воск в картриджах,убираю им все волосы нежелательные:на руках,на ногах,подмышками,зону бикини и глубокого бикини.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Доброго времени суток,тоже делаю глубокое бикини себе теплым воском в картриджах,а не горячим воском,может быть это странно звучит,но для меня это менее болезненно. Убирает быстро и чисто,а горячим воском,иногда бывает раздражение и кожа нежная,если дочищать приходится бывают небольшие ожоги или шелушение кожи.Вообщем,лично для меня,идеальный выход теплый воск в картриджах,убираю им все волосы нежелательные:на руках,на ногах,подмышками,зону бикини и глубокого бикини.

согласна... ко мне мастер раньше приезжала... так она теплым воском в картридже за 20 мин глубокое бикини делала.. и так быстро и ладно, что даже не успевала понять..:))) чистенько...


по поводу сахарной пасты.. сама загорелась.. нашла только Дольче Виту в банках продают.... попробовала сварить.. 2 раза на помойку поработала... фиг знает как ее правильно сварить...:((
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
А кто-нибущдь пробывал Шугаринг????я хочу сегодня замутить,но не знаю поможет или нет.....А вообще какой воск для себя,для дома посоветуете???а то эпилятор не берет мой волос,пропускает.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки из Киева, подскажите, пожалуйста, мастера депиляции.
После того, как выучилась на ногти, не хочу идти к мастеру без рекомендации и положительным отзывам в интернете тоже не верю. :(
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки из Киева, подскажите, пожалуйста, мастера депиляции.
После того, как выучилась на ногти, не хочу идти к мастеру без рекомендации и положительным отзывам в интернете тоже не верю. :(

Ответила в личку.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
не делала эпиляцию еще ни разу. хочу воспользоваться такой услугой,но жутко боюсь. если будет заметен результат,куплю и буду пробывать в домашних условиях. можно расчитывать на качество фирмы epil beauty?если кто-то о такой вообще слышал. спасибо заранее за ответ.
 
Последнее редактирование:

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
дЕва, пожалуйста. подскажите. купила воскоплав с кадриджами. разогрела в теч 40мин. ролик не хочет крутиться. что я не так делаю? как его раскрутить?пробовала по бумаге водить -не хочет...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kavkaz
А ролик сам по себе крутится? Если нет, то он бракованный. А вообще нужно перевернуть кассету, чтобы воск обволок ролик, и первые мазки сделать по стрепсу( полоске). Тогда лучше будет эффект. Иначе, сухим стрепсом, так же, как и очень облепленным, не очень чисто получается.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]nohair, купите себе тему и рекламируйтесь на здоровье. Ссылки запрещены![/MOD]
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Ни у кого проблем при работе с воском по такой жаре не возникает? (естественно при отсутствии кондиционера), у меня теплый воск (на данный момент шоколадный Image beauty) стал хуже с кожи сниматься - приходится чаще менять полоску на новую.... расход в 1,5 раза увеличился(
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
ну, вот сделала себе эпиляцию. спасибо Симба,за совет - ролик по полоске раскрутился. но вот столкнулась с такой проблемой. моя кожа в некоторых местах покрылась кровоподтёками.... почему это произошло* или я не так что то сделала или просто за счёт очень тонкой прозрачной кожи?
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
ну, вот сделала себе эпиляцию. спасибо Симба,за совет - ролик по полоске раскрутился. но вот столкнулась с такой проблемой. моя кожа в некоторых местах покрылась кровоподтёками.... почему это произошло* или я не так что то сделала или просто за счёт очень тонкой прозрачной кожи?

дернули неудачно, обязательно нужно кожу натягивать в направлении противоположном рывку, и эпиляция теплым воском и так верхний слой кожи снимает.... этому делу нужно все-таки идти учиться (ну или учиться на своих ошибках) - семинары сейчас по одному виду эпиляции макс. 1 день
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
кожу не натягивала, вот и вся проблема.

ola-la,спасибо за подсказку.
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки подскажите пожалуйста,какой плотности покупать лучше ленты тканевые?
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хулиганка, я купила себе курс элос-эпиляции глубокого бикини(6 проц.) Сходила на одну, по ощущениям - вполне терпимо, при вспышке ощущается покалывание,но буквально пол-секунды..вся процедура заняла 15-20 мин..я даже испугаться-то толком не успела))))) косметолог сказала, что в через 2 недели волоски начнут выпадать,прошла неделя,а они уже начали))))следующий сеанс через 1-1,5 мес...перед процедурой необходимо побриться, после тоже можно только бриться, воском пользоваться нельзя ни до ни после... говорят что полностью волосы убираются через 6 - 10 процедур, у кого как)))
 
Сверху