2 фона по просьбе Ириски

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
[youtube]SXygQ_MqM4Q[/youtube]

[youtube]EDVD_FHT578[/youtube]

:)

Добавлено через 18 минут
на первом ролике удлинение и белая пудра- изи, розрвая - коди, малиновая - salon
на втором ролике красно-алый - акрил salon, золото замутила сама (на 2 части белого акрила изи 1 часть золотого пигмента и 1 часть золотых блесточек), черная краска поликолор
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Kirsanova, Ну просто оболденные ролики!!! Спасибо огромное за них!!! Очень полезно для новичков!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Kirsanova, спасибо громадное! один только вопрос не совсем по теме..как вы делаете, чтобы потом готовый ноготок можно было снять с этого пальца? что и на что клеите, чтобы удлинение выложить и потом снять его?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Kirsanova, спасибо громадное! один только вопрос не совсем по теме..как вы делаете, чтобы потом готовый ноготок можно было снять с этого пальца? что и на что клеите, чтобы удлинение выложить и потом снять его?

ставлю формочку на муляж а потом ногтевую пластину смазываю маслом для кутикулы (совсем немножко) при этом работаю так чтоб ворс кисти не попадал на масло, акрил на такое дело очень хорошо ложится и удлинение тоже хорошо получается, во время опиливания ноготь сам сходит с муляжа и его можно повторно использовать, а сам ноготь я опиливаю и приклеиваю на булавочку и в планшетку
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Представляю, как иностранцы, которые никогда не слышали о Веретенко, Шанской и прочих воротилах, будут пищать от восторга, когда найдут твои (;) ) ролики на YouTube :))))
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Я не наращиваю акрилом, но ваше видео меня привело в восторг, что тоже захотелось попробывать. Спасибо вам огромное за такие замечательные мастер-классы!!! ;)

P.s. какие у вас у самой ногтики красивые! прелесть! :)
 
Последнее редактирование:

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Лиль, а где-нибудь еще можно посмотреть твои ролики? Дай какую-нибудь ссылку... очень хоцца... все посмотрели, а я никак...:oops:
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
ставлю формочку на муляж а потом ногтевую пластину смазываю маслом для кутикулы (совсем немножко) при этом работаю так чтоб ворс кисти не попадал на масло, акрил на такое дело очень хорошо ложится и удлинение тоже хорошо получается, во время опиливания ноготь сам сходит с муляжа и его можно повторно использовать, а сам ноготь я опиливаю и приклеиваю на булавочку и в планшетку
Хочу тоже выразить совю благодарность,:) и еще мне очень нравится как вы всем отвечаете без надменности. Общение с таким человеком приятно вдойне.
А можно еще узнать, что за предмет стоит под самой формой, и как он крепится к муляжу? Видимо с ним удобней работать на муляже?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Хочу тоже выразить совю благодарность,:) и еще мне очень нравится как вы всем отвечаете без надменности. Общение с таким человеком приятно вдойне.
А можно еще узнать, что за предмет стоит под самой формой, и как он крепится к муляжу? Видимо с ним удобней работать на муляже?

я немного не поняла, там муляж пальчика и к нему креплю форму,
я не поняла какой предмет вы имеете ввиду???:nah:

всее до меня доперло что вы имеет ввиду, там палец изогнутый и он крепится к платформе, снизу которой липучка чтоб к столу приклеить чтоб палец был фиксированный при работе, но я его не клею на стол а верчу кручу как хочу, жалко клиенткам так нельзя пальчики покрутить
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
я немного не поняла, там муляж пальчика и к нему креплю форму,
я не поняла какой предмет вы имеете ввиду???:nah:

всее до меня доперло что вы имеет ввиду, там палец изогнутый и он крепится к платформе, снизу которой липучка чтоб к столу приклеить чтоб палец был фиксированный при работе, но я его не клею на стол а верчу кручу как хочу, жалко клиенткам так нельзя пальчики покрутить
нет, мне показалось, что в самой форме бумажной какойто металический предмет, плоский или это так кажется на ролике.
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
WERDER,извиняюсь,вопрос был не мне,но я по моему поняла,что вы имеете ввиду.На формах посередине есть такой кружочек.Когда форму с бумажки снимаем-он остается.Вот его и наклеиваем под форму.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
WERDER,извиняюсь,вопрос был не мне,но я по моему поняла,что вы имеете ввиду.На формах посередине есть такой кружочек.Когда форму с бумажки снимаем-он остается.Вот его и наклеиваем под форму.

ага чтоб форма поплотнее была;)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
инуся4, спасибо, теперь понятно, а на ролике кажется, что там еще какой то предмет засунут в форму и закручен.


Kirsanova, огромное спасибо за пояснение, уже все поняла.
 
Сверху