8,9 июня 2012 Виктория Клопотова в г.Челябинске!

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Танечка! Сами все ждем гели с нетерпением!! думаю через неделю полторы гели будут в Челябинске.
Жду тебя Танюша на семинаре. И как только гели у меня появятся - сразу дам тебе знать!!:)

Добавлено через 1 минуту
Екатерина Бердникова, Катенька я от тебя жду весточки с нетерпением.Дай знать когда все придет?
 
Последнее редактирование:

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Жду с нетерпением гели в Челябинске-думала что до курса удасться их попробовать, чтобы уже с вопросами на курс приехать. Неужели не получится?
Жду очень-очень.......
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
валеричка, Лера, приветик. если все сложится нормально( я уже боюсь сглазить) то 8 мая гели уже будут у меня.Правда их не очень много пока, но ждем. Как только придут сразу дам тебе знать.

Добавлено через 7 минут
И еще напоминаю девочки!!!
На первый день семинара запись продолжается!!
На второй день семинара с отработкой на моделях,
осталось два свободных места!!!
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Внимание!!Девочки , мастера нашего города и региона!! Напоминаю, что до начала семинара остался всего 1 месяц!!!
Приглашаю всех всех желающих.Еще осталось несколько свободных мест!!

Принимается предоплата. Запись по т. 8-922-703-79-02
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки спешу обрадовать Вас, гели будут у Вас до семинара!
С понедельника гели будут:)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
nataliastudio, Наташенька!! Хорошо что гели будут!! Еще очень бы хотелось чтоб пришли нам гели по 58гр прозрачный и камуфлирующий!! девочки очень просят!!!!

Добавлено через 4 минуты
Девочки мастера!! Спешим записаться на семинар.До начала осталось совсем мало времени!!!имеется несколько свободных мест!!!
звоните: 8-922-703-79-02


Добавлено через 13 часов 49 минут
ДЕВОЧКИ!! ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ О Б ЭТИХ ГЕЛЯХ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25501
бУДУТ ВОПРОСЫ- ЗАДАВАЙТЕ!! С удовольствием всем ответим!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
http:// www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u10Yjrie76g
Девочки, не знаю, как добавить ролик. ссылка (убрать пробел) - запись вебинара Виктории пайп гелем nobel. отзывы мастеров, которым посчастливилось уже с ним поработать (см. ссылку выше), мы тоже перечитали и теперь с нетерпением ждем поступление их и у нас !!!!!! уже не терпится попробовать эти чуда-гели, которые зажимаются и сохнет на раз !!!!!!!!! ждем с нетерпением !!!!!!!!
запись еще открыта, торопитесь, кто еще не записался !!! да упростим себе отныне работу с гелем, аминь !!!!! ;)
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Танечка !! Спасибо тебе дружечек за ссылку на видео!!!
Девочки , посмотрите. кто не видел, это действительно изумительные гели, и посмотреть как работает Виктория это просто подарок судьбы!!
Кто еще сомневался или просто не видел наши объявления- приглашаю на двухдневный семинар и презентацию этих гелей у нас в Челябинске!!!гарантируем вам - не пожалеете!!
на все вопросы отвечу по т.8-922-703-79-02

Танечка до встречи на семинаре!!!Еще раз спасибо тебе!!
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Танюша, привет!!! И ты тут!!! И Оксана, знаю, девочки увидимся!!!! Я тоже приеду, конечно при условии что гели к нам прибудут, без них проведение семинара не имеет смысла...
Увидимся скоро надеюсь :D
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Alenenok107, Аленочка!!! Спасибо большое за видео, нам очень оно пригодиться!! девочки мастера смотрим и приходим на семинар!! На первый день еще есть свободные места!!!!!
валеричка, Лера!! Спешу обрадовать ( и боюсь сглазить) в конце этой недели гели будут в Челябинске!!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
nataliastudio, Наташа ! Спасибо вам тоже за видео-запись вебинара Виктории!!

Друзья!! Сообщаю , что на первый день семинара на 8 июня имеется несколько свободних мест!!! Милости посим!!
На второй день 9 июня осталось 2 свободных места!!
Отвечу на все вопросы по т. 8-922-703-79-02.

В субботу 19 мая весь ассортимент гелей уже будет в Челябинске!!
Принимаю заказы!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Виктория Клопотова, До скорой Виктория!!!! Ждем вас!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Внимание!!Завтра 19 мая все гели тоговой марки NO BEL ,будут уже в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Предлагаю всем записавшимся на курс , подтвердить раннее сделанные заявки, и всем желающим их приобрести , сделать заказы!!!

Приглашаю также всех, кто по разным причинам еще не успел записаться на семинар, сделать это, так как осталось совсем мало времени!!!

А так же приглашаю всех мастеров Челябинска 21 мая на бесплатный ознакомительный семинар по гелям NObel и мастер класс!
Количество мест ограничено!! Запись по т.8-922-703-79-02
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Билеты куплены! ))
Всем до встречи! на плодотворном семинаре и обучении!
:D:D:D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
******
Ура!!!! Свершилось!!!!:D:D:D Гели n.o.b.e.l уже в Челябинске!!! Сегодня в студии у Мариночки , в непринужденной и дружеской обстановке,мы их и испробовали. :)Спешу поделиться своими впечатлениями:Гель без запаха, великолепная консистенция - легко выкладывается и не течет,приятный цвет камуфляжа и розового, белый просто безупречен. Гель самовыравнивается изумительно -пилить нечего! Зажимается прекрасно. И пыль действительно не летучая !!!:DЖдем-с семинара!!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Еманжелинск
Вот и получили и уже попробовали эти чудо гели!
Девочки, я у меня просто нет слов...материал NL Nobel превзошел все мои лучшие ожидания! процесс работы - это наслаждение! Он настолько комфортный в работе: это и выкладка( не растекается), это поджатие арки все один раз последний слой прозрачного геля, это и опил как по талому маслу, а какой он легкий даже при длине в четверочку его просто не ощущаешь! Он безупречен!
 

Similar threads

Сверху