9.08 бесплатный вебинар от Виктории Клопотовой

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
скажите пожалуйста,те кто не попали на семинар смогут его посмотреть или нет???????????????????????????????????????
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ЗА ВЕБИНАРАМИ БУДУЩЕЕ

Девушки, не рассчитывайте на видео вебинара. Без обид, но я не выставляю информационно насыщенные бесплатные вебинары.
 

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
вы же в ваших вебинарах говорили,что все вебинары можно будет посмотреть на ютубе!?!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вначале всегда говорят....просто можно сказать что не хотим бесплатно распространять наш семинар и все.......а то вначале говорят одно, а выходит другое
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
девочки,а по-моему, это наглость такие претензии писать...я тоже не успела воспользоваться приглашением - проторчала в пробке... почту свою тут оставила,но с расчет,что возможно кто-то из девочек записывал и поделится...
но такие претензии организаторам... мастера студии Виктории БЕСПЛАТНО делятся с вами своим опытом, отвечают на вопросы, раскрывают свои секретики, а ещё и недовольные остаются... это просто неприлично...зажрались это уже называется...
мне тоже очень обидно,что я пропустила этот вебинар...ооооочень...но в расписании есть и другие интересные...
а запись обещали только на ПЛАТНЫХ и это правильно!
поосле таких претензий не удивлюсь,если бесплатных вебинаров не будет или будет раз в месяц...
нужно уважать мастеров, которые щедро делятся своими знаниями, а не ругать их за то,что они предоставили вам шанс бесплатно обучиться,но вот с временем и местом не угадали..=\

девушки, работающие в студии у Виктории и организующие эти вебинары! Огромное вам за все спасибо! очень надеюсь, что не обидетесь за такое наше поведение =***
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
КошA,полностью согласна!!! О том,что видео будет рассылаться всем желающим бесплатно впервые слышу!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, вы не ругайтесь, а заплатите за этот вэбинар и все будет ОК ) Он стоит своих денег, поверьте )
 
Сверху