Art-mix приоткроем тайну :)

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
вчера в КОДИ видела работы с этого курса. Конечно словами ЭТО не передать - предела совершенству нет! Глядя на эти работы понимаешь, что еще надо многому научиться. Жаль, что немного опоздала и курс на лепку на январь набран, смогла записаться только на апрель. Со мной всегда так. Все, что хочу, хочу получить уже вчера, но так не бывает. А жаль
 
А

Анна Есаян

Guest
А мне и еще нескольким дамам с нашего форума очень повезло - мы это курс у Лены прошли! ;)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
А мне и еще нескольким дамам с нашего форума очень повезло - мы это курс у Лены прошли! ;)

просто замечательно =) Искренне рады за вас =)

Может покажите фотки отработанных работ в этой ветке? или на форуме галереи и учеников :p
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Анна Есаян,Анечка,ты умница,но я не поняла ты свои шикарные ногти сняла или это клиентке?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Анна Есаян, у меня русский язык кончился. Осталось только 2 "исконно русских" слова - супер и класс!!!
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
у меня ещё есть слово в добавок к Анитахелена-ЛЕПОТА!(может корень от лепка?) в данном случае точно!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ань, какая ты молодец. Если первый тренировочный вариант таков! Просто нет слов. Поздравляю! Очень мне завидно, тоже хочется пройти этот курс.
 
А

Анна Есаян

Guest
Ulka, этот курс стоит гораздо больше денег, чем мы платим за него, поверьте ;) Лена показывала просто потрясающие техники. Позже, как будет возможность, выложу еще фоток того, что отрабатывала.
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
:001: девочки родненькие КРИК ДУШИ как попасть на курсы в г.Харьков в феврале если отвечает АВТООТВЕТЧИК
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой! Мяу! Красота то какая!!!!
Валяюсь под столом без сознания от такой красоты!!!!
очнусь...буду читать дальше...
 
Сверху