ART stylе №1. Подписка.

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Сегодня зашла в проф. магазин прикупить кое-чего и взгляд упал на старый каталог,уже собиралась купить,но обратила внимание на цену - 700 рублей!!!! Жаба не позволила :( На этот тоже подписаться не удалось... Какая же я несчастная , плакаю....
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Да,было дело.... Но в наших почтовых отделениях,по-видимому,очень некомпетентные работники :( Через неделю я получила квитанцию, что деньги пришли обратно, т.к. адрес банка НЕВНРНЫЙ!!!!!!!! Сдурели:( Долго с Яной по электронке перепиывалась, она мне аж 3!!! номера счета давала. И что вы думаете? На почте мне говорили, что реквизиты неверные!!!!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Да,было дело.... Но в наших почтовых отделениях,по-видимому,очень некомпетентные работники :( Через неделю я получила квитанцию, что деньги пришли обратно, т.к. адрес банка НЕВНРНЫЙ!!!!!!!! Сдурели:( Долго с Яной по электронке перепиывалась, она мне аж 3!!! номера счета давала. И что вы думаете? На почте мне говорили, что реквизиты неверные!!!!
У меня в 2 банках сразу оплату не взяли и сказали реквизиты неверные. ТАК И ОСТАЛАСЬ БЕЗ КАТАЛОГА. Но думаю не может столько совпадений быть, это же не у одного человека произошло. Может проблема в другом?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, я в банках сталкивалась с такой штукой....Если в банке куда Вы пришли на тот счет на который Вам нужно перевести деньги переводов не было у них он по автоматическому запросу не выпадает и оператору надо вводить все вручную, а им влом, они и находят отговорки...типа неверных реквизитов или в нашей базе такого нет...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Хотелось бы узнать, когда же все таки каталог выйдет и его можно будет забрать, уже август, а обещали в июле......
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Мне ответили так-Каталог на днях выходит из печати в киеве. В начале августа приедет в москву.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Я всегда заполняю всё в ручную... никому не доверяю. Просто мне птом по почте уведомление приходит что нет такого...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Каталог в Москве! Все, кто подписался могут его получить.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы с Наталкой на следующей недели прилетим.Девчушки(с кем учусь в сентябре)Если лениво и нет времени ехать,то могу взять каталог и передать на учёбе...
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ура!!!!
Подскажите, а в воскресенье магазин во владыкино работает?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, в субботние и воскресные дни мы не работаем. Светлана
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
А информация какого рода будет в каталоге. Какой процент дизайнов?Будет ли подписка на новые номера и какая у них переодичность?
 
Сверху