ART stylе №1. Подписка.

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Я тоже счастливая обладательница заветного журнала:p
Мне только немного расстроили маленькие фото на некоторых пошаговых работах ( не могу все рассмотреть:eek:) например "Колокольчики"
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я в расстройстве
ждала какой-то феерии, а там ещё и многие работы уже опубликованые
и фото нотей с обложки так и не показано нигде. чтоб было видно ногти :((
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Может услышат наши пожелания и в ноябрьском номере учтут?!!
Ведь кто может повторить эту красотень по таким фото, тому и вообще одной фото с дизайном хватит...
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
девочки, ну скажите, пожалуйста, кто-нибудь когда закончится подписка на ноябрьский каталог
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я тоже на ноябрьский сразу подписалась ;)

Согдасна с Аленой, я тоже ждала ногтей с обложки пошагово и крупным планом
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки-мастера- рукодельницы, а сколько там страничек,и сколько из них с дизайном? Есть пошаговые? много?Красивое издание? что Вас там поразило и что разочаровало? Удобный ли формат?что думаете о том за что заплптили? Давольны? В чем? Или нет?Расскажите , пож-та....За ранее спасибо за ответы.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Black Pearl, для начало не такие уж большие деньги чтоб можно было пожалеть о потраченном.Пошаговых работ предостаточно.ну и сам каталог очень красивый.Это моё мнение.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Конечно дело не в деньгах (я, напр. не знаю скока....:rolleyes:)Хотелось-бы узнать ваше мнение по подробнее.На сколько страниц печатное издание, какой формат...удобен ли он для ВАС.Очень любопытно...Конечно я могу его сама посмотреть, как-то у кого-то...Но интересно ВАШЕ мнение о том, что Вы получили и что хотите получить....
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Я сегодня то же получила каталог! Мне понравился! Впечатлили работы Лены Веретенко! Фото моей работы пошагово разочаровало, какие то они темные получились...Ну и я то же ждала ногти, которые на обложке крупным планом...
Размер 17,5 Х 25см.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Там фото не только работ Веритенко, но и др. мастеров? Учеников?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Там фото не только работ Веритенко, но и др. мастеров? Учеников?
Да, ее и представителей Kodi professional.

Добавлено через 2 минуты
Да, ее и представителей Kodi professional.
На первой странице обложечка каталога.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5799
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Обложку посмотрела- спасибо, но далее идут вопросы от мастеров на которые не дан ответ....
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
девчёнки я знаю что не втему но вы не моглибы мне подсказать где я магу купить старый каталог от Елены Веретенко? спасибо
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки-мастера- рукодельницы, а сколько там страничек,и сколько из них с дизайном? Есть пошаговые? много?Красивое издание? что Вас там поразило и что разочаровало? Удобный ли формат?что думаете о том за что заплптили? Давольны? В чем? Или нет?Расскажите , пож-та....За ранее спасибо за ответы.

56 стр ( если считать обложку)
6 пошаговых работ Веретенко
10 пошаговых работ др. Мастеров
2 рисунка пошаговой росписи Веретенко
Издание красивое
Формат неудобный, привычней как- то А4:rolleyes:
В общем довольна...
Расстроило отсутствие пошаговой работы с обложки, маленькие фото
( возможно из-за размера журнала в целом) да и многовато рекламы на такой необьемный журнал, лично мое мнение!

Последний журнал Hand& Nails понравился куда больше, чего скрывать!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мое мнение, что много однотипных работ, работ которые уже были напечатаны в других журналов. Думала будут одни ногти, но дизайнов мало и они повсовывали туда просто моделей, у которых ногти плохо видно.(хотя на них интересные дизайны). Вобщем ожидала большего..теперь задумалась подписываться на следующий или нет:)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ну не знаю кто как,а я ждала,дождалась и буду ждать следующих номеров!!!думаю те кто был на Лениных курсах во всём разобрались.главное знать технику.а слизывать дизайны один в один всёравно никто не будет.вот.
 
Сверху