Avon, Oriflame, Faberlic

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Милые девочки, хотелось бы услышать ваши мнения о косметике етих фирм и об особености работы там :p:p:p
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Бирюза, я работаю в AVON на данный момент, хотя когда-то была и в Фаберлик и в Орифлейме. В данный момент AVON нравится качеством косметики и тем, что заказ можно просто отправить интернетом, а получить потом просто на ближайшем почт. отделении (по крайней мере у нас так). А не толкаться в очереди на складе, как было в Фаберлик, или ехать черти-куда (Орифлейм от меня далековато). Клиентки с удовольствием заказывают AVON
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Helen, может быть ))) я вообщем то не рвусь ни в одну зи етих компаний, но меня тянут в Орифлейм, вот и решила людей спросить как оно там. Спасибо тебе за ответ ))))
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
на счет работы там могу сказать одно: все хорошо, пока ты не начинаешь делать очень большие заказы. Потом "руководители участков" с тебя не слазят. Звонят по 2 раза в день, напоминают про новинки, узнают когда заказывать собираешься и т.д. Достает, если честно!
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Бирюза, у меня свекровь является распространителем Орифлейма, уже неоднократно пыталась бросить это дело. Объясняю почему. Заказы приходя невовремя, зачастую многие вещи вообще не приходят, подарки за баллы нужно ждать очень долго, если вообще дождешься, бывают случаи полупустых баночек. Не могу утверждать, что так везде, но именно такое отношение к покупателю сильно отталкивает.Хотя сама косметика ничего,есть очень хорошие серии умывалок и кремов.Вот:eek:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Это только моё ,может, субъективное мнение, но больше всех, из перечисленных, нравиться Фаберлик.И по качеству,и потому,что наша косметика,российская.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Не знаю как кому а меня уже порядком достала надоедливость орифлейма, то работу предлагают, то придите получите подарок и опять раскрутка на работу, девочки дают телефон не спросив и такой вот результат получаешь, не говорю уж про хватания за руки посреди улицы:(
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Vita-Katerina, и заработать там можно больше. Мне есть с чем сравнивать. Работаю в Эйвон и Фаберлик. Качество Эйвон вообще не нравится(((
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я занималась орифлэймом, потомпереехала вдругой город и перестала отправлять заказы, и вдруг приходит письмо на старый адрес что я не оплатила заказ и если я не оплачу то на меня подадут в суд. По телефону в свой офис мне так толком ничего и не сказали, мне пришлось ехать за 1000км чтобы разобраться - оказалось, девочки вофисе перепутали номер консультанта и отправили на мой счет заказ, деньги мне пришлось оплатить, Слава Богу сумма была 100 рублей с копейками, и только после этого мне смогли закрыть счет:( Вот такая не очень приятная история произошла со мной:chatterbox:
 
Сверху