BABY*FOOT Японский педикюр дома!-Мастера - Ваше мнение

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
От жеж блин, что только не придумают:confused: На всех кератоликах написано четко: наносить только на проблемные места стопы. "Живую" кожу можно сжечь. Есть, конечно, отдельные препараты, которые можно наносить на всю ступню, но их единицы. Да моим клиентам тока дай таки носки.. придут без ног. Помню, как одна клиентка слёзно выпрашивала у меня "Мозольную настойку" от Геволь. Рассказала, как пользоваться, заказала ей. И что? Она намазала ей между пальцами, якобы "там что-то лишнее было":) И полгода не могли избавиться от трещин между пальцами и болячек..
Вывод: носки нам не нать:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
СРОЧНО!!!! Давайте кооперироваться!!!

Как то брала на сайте http://www.my-babyfoot.ru/ за 1400 себе, но потом нашла возможность коллективного заказа, у фирмы производителя, доставка где то 15-20 дней.
Там при заказе от 30 штук эти же носочки обойдутся всего в 500 рублей,!!!



Сейчас я собираюсь 5 пар заказать, но больше мне не нужно, поэтому требуется ваша помощь)))


Поверьте, носочки те же самые, только не нужно переплачивать за розницу и фирмам-посредникам!!!! Я лучше зе те же деньги маме и сестре по упаковке возьму.
Так что кто не хочет переплачивать присоединяйтесь к коллективной покупке пишите на почту [email protected]
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Мария1983,и зачем этот геморрой? Ну честное слово, бесит уже...Переплачивать потом будете нам, когда придете лечить "убитые" этими самыми носочками стопы.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Тут правильно высказалась Ринни, маска хороша только для здоровых ступней, конечно если есть проблемы с грибковыми заболеваниями или кожа очень сухая, то я бы не стала ей пользоваться
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Мария1983, Но если у кого-нибудь отвалятся ступни, не надо ссылаться на меня!!!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
средневековье какое-то! призыв к мазохизму :))) зачем нам час-полтора в блаженстве растекаться по креслу в педикюрном кабинете и выпорхнуть оттуда с прекрасными ножками? Давайте объединимся, купим "волшебные" носки, а потом 2-3 недели будем ждать, затаив дыхание, как облезет и заживет-незаживет. Что-то я, будучи девицею, не разумею, смысл-то в чем? :(( Как говорит уважаемая upsikk, в чем "эксклюзивная фишка" ?
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
ооо, у меня одна клиентка еще год назад пытала меня этими носками, еле отговорила.
теперь хоть, если что, покажу это ветку.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
BUTURI,эксклюзивная фишка в патологической человеческой лени - это раз (никуда не ходить и не тратить особо много времени) и в жадности - это два
( 1 раз потратиться, чтобы хватило на 5 лет, вместо того чтобы отдавать регулярно свои родные денюжки чужому человеку, а ведь чем больше специалист профи в своем деле, тем больше денег ему нужно платить).

Я вообще не понимаю КАК нормальная женщина может смотреть на свои ноги, которые облезают лохмотьями несколько дней??? как можно с такими ногами ложиться в постель с мужчиной??? мне сложно это представить, я сужу с высоты своей колокольни - я бы со стыдухи сгорела...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
upsikk, ну как... в носках поспать 5 дней и всего делов, зато потом снять и чтоб мущщина ахнул)))))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Дык это-же китайская хрень с сайта таобао!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
ну что... сегодня принесли мне "бейби фит"...Сказать, что - ужас, значит ничего не сказать. Химический ожог. А ведь предупреждала я эту тетеньку, не покупай!!! И ведь ноги совсем не проблемные были, там если просто терочкой после ежевечернего мытья ног, а потом просто кремчиком, то и не надо было ничего особого и делать. Не поверила мне, что до добра увлечение китайской халявой не доведет, а теперь - памажИте, люди добрые! Так что - покупайте, ага. Желательно - оптом. Меня клиентка на полгода как минимум теперь работой обеспечила))))))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
BUTURI,точно. Я лоханулась - не сфотала ноги, каюсь. :( Если кому еще эту жесть принесут - не упустите шанс, антиреклама шикарная просто!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Ой девочки, все хоть думают, что енто для педикюра! А вот маман моя купила эту хрень во Вьетнаме. Там его преподносили как средство от грибка стопы!!!! Она им страдала, но ленилась мазать кремом, лаками пользоваться и пр. А тут типа кожа слезла вместе грибком и за один раз)))Наивная. И ей на месяц эффекта "гладких" пяток хватило.Только грибок-то остался. Теперь кремом мажет!
Так что версий "лечебного" воздействия сего средства оказалось много
 

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
Сфотала!
Пришла пожилая женщина. Недоумевает вся такая: " Не пойму, что с ногами случилось: вдруг этакое! Никаких проблем не знала раньше, на педикюр пару раз в год забегала..." Начали делать... По пути выспрашиваю её про здоровье, про лекарства принимаемые, про то, про се. Выясняю, что ТАКОЕ произошло буквально вот, в течение последнего месяца. И что меня сподвигло спросить её про носочки?! ответ положителен: делала дважды. Два месяца назад и месяц назад... После первого применения кожа стала очень сухая, но клиентка не связала это никак с носочками и надела их снова. Результат...- моя постоянная клиентка :)
Позже пришла женщина лет 30-35, с очень похожей картиной, состояние, правда, гораздо лучше. Про носочки спросила сразу. В ответ: Да, пользовалась, практически ежемесячно в течение последних двух лет. Очень удивилась, как я её раскусила... К сожалению, её фото нет.
Вывод для себя сделала такой: кому-то в силу молодости можно попользоваться несколько раз, а кому-то хватит и разочка чтобы "убить ноги". Результат один в итоге.
34

35

36

37


Не могу в радикале выложить, ошибку выдает. Выложила на другой ресурс, пароль 123, потом перезалью.
 

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
Забыла добавить: такая картина не только на стопах... Вокруг ноготков тоже ужас что творится! У обеих клиенток этих.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
У меня были уже три клиентки такие умные)) Химический ожог между пальцев - 1, кожа шелушится до самой щиколотки - 2, и все равно остатки шелушения приходится убирать теркой или аппаратом. Себе не возьму и знакомым попробовать не дам.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
О!Меня тоже особо одаренные клиентки добили своими лохмотьями на стопах после этих носочков.Сами накосячили ,начались лохмотья по всей стопе и идут ко мне с просьбой помочь их убрать,приходится сидеть по 3 часа,чтоб хоть как то лохмотья убрать,нафиг надо.Я сама покупала мужу,он никогда не будут делать педикюр,ну что сказать шкура вся со стопы слезла,а пятки,как были дубовые,так и остались и требуют терочкой пройтись.Вобщем ерунда и выкинутые деньги.Все клиентки,которые ими пользовались сказали,что больше их никогда не купят
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Сегодня мне принесли лохматушечки недельными результатами. Фигасе красота ваших ножек легко и быстро. Видок еще тот. Тонкая лохматушная пленка с верхней части стопы и пальцев аппаратом не снимается. Это только скрабами доводить. Сама подошва тоже вся полопавшаяся истонченная кожа. Аппаратом не снять. На хрена это надо ? экономисты. При чем правда , полопалась и размахрилась именно тонкая кожа , а мозоли и утолщения все на месте. Сфоткала , но оставила на работе. Показать не могу сейчас
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ужас какой... Тут недавно где-то обсуждалась тема про китайские тампоны, которые тоже типа чистят все женское, а по факту так же выжигают все нафик...
Вот я одного не понимаю, неужели люди настолько глупые, что не вникают в суть состава того, что наносят на себя?
Смотрю на фотки выше и ужасаюсь - это ж надо так себе стопы изуродовать! Теперь эта экономия обернется регулярными походами на лечебный педикюр, не иначе! И обработкой дорогими лечебными средствами! А если там такая "красота" и вокруг ногтей, то и покраска ногтей не спасет, ноги по любому придется прятать.
С одной стороны они себе ноги портят, а мы на них потом на хлебушек зарабатываем, а с другой стороны жалко людей, здоровье то оно одно... :chatterbox:
 
Сверху