BALTIC BEAUTY WORLD 2009

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
luuna, извините, а какое отношение Вы имеете ко всему этому? как-то Вы слишком осведомлены, уж не имеете ли прямое отношение ко всему этому?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
вот критерии состоявшихся соревнований, то есть они сами нарушают свои же условия.

9.
Запрещается использование белых «французских» типсов, а также полноразмерных типсов.
10.
Свободный край ногтя должен быть смоделирован только белыми акриловыми или гелевыми материалами. Запрещается использование любого рода красок.
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
natalja69, Наташ,ты знаешь,тоже появилось такое чувство....luuna Просто Ваше лицо и ник нам пока не знакомы,но осведомлены Вы о конкурсе более чем....
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
luuna, извините, а какое отношение Вы имеете ко всему этому? как-то Вы слишком осведомлены, уж не имеете ли прямое отношение ко всему этому?
Да,имею!Вы обсуждаете,придумываете и обговариваете то,чего нет.Вы находите аргументы,чтоб сгладить свои обиды.
Милые дамы, стремитесь не выискивать в чужих глазах соломенок!
Приятно было услышать коментарии о судействе.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Приятно было услышать коментарии о судействе.
когда судейство будет компетентным .будут другие отзывы.а пока к сожалению судейство .как и вся наша горячо любимая страна.китайская подделка под судейство.
ничего личного-всего лишь форум.
можем пригласить сюда комптентных судей.просто не хочется этого делать.вам же минус.
в будущем приглашайте судей из россии.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Терять свое достоинство, это пытаться сейчас что- то лично ВАМ доказать...
А я просто дам ссылку на остальные работы призера:D,а рассудит ...
http: //www.draugiem.lv/friend/?102746
убрать пробелы
Доказывать ничего не надо!Все уже распределено!
У всех мастеров,включая Ирину есть год до следующей BBW ,можно наверстать упущенное.

Добавлено через 4 минуты
когда судейство будет компетентным .будут другие отзывы.а пока к сожалению судейство .как и вся наша горячо любимая страна.китайская подделка под судейство.
ничего личного-всего лишь форум.
можем пригласить сюда комптентных судей.просто не хочется этого делать.вам же минус.
в будущем приглашайте судей из россии.

Думаете что работы конкурсанток станут лучше,если приедут судья из России?
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
luuna, вот с этого надо было начинать..у нас по сути мало кто может подгатовить к конкурсу.
но если будут судьи из других стран.думаю такие ногти.как на первой фотке.не пройдут в финал.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Доказывать ничего не надо!Все уже распределено!
У всех мастеров,включая Ирину есть год до следующей BBW ,можно наверстать упущенное.

Добавлено через 4 минуты


Думаете что работы конкурсанток станут лучше,если приедут судья из России?
нам срочно объявить тренинг на самое лучшее преклеивание самых конкурсных типс? Или на самое скоростное прорисовывание френча7

Luuna . Вы попираете сами же собой установленные правила(версия OMC). смотрите выше, Тисса , Вам их расписала(понятно, что Вы их в первых раз сегодня услышали) и теперь, нам всем, предлагаете погдготовиться...Вам самой не смешно?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Да,имею!Вы обсуждаете,придумываете и обговариваете то,чего нет.Вы находите аргументы,чтоб сгладить свои обиды.
Милые дамы, стремитесь не выискивать в чужих глазах соломенок!
Приятно было услышать коментарии о судействе.
мы обговариваем то, что видим, а видим мы, что работа , занявшая 1 место ну совсем не тянет на него, не смешите, дабы не выглядеть смешной и не компетентной:N
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я понимаю, что после драки кулаками не машут и с судьями не спорят. Но мы же не просто глаголим, мы пытаемся выяснить как и по каким критериям эти "призовые" ногти попали в финал. Что бы год в пустую не пропал, как вы говорите, надо знать к чему готовиться....:)и как готовить. Трудно, знаете ли да и не хочется, принимать участие в конкурсе в котором не только нарушаются ими же прописанные правила, а судиться - куда правая нога захочет.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
кстати, фрэнч-типсы приклеивать большого мастерства не надо:N их учать приклеивать в самом начале обучения, в нормальной школе:N
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Назовем Оникс-Бету нормальной школой? Этим можно закончить обсуждение жалкой работы? Мне смешно видеть в номинации мастеров-работу на типсах с прорисовкой...Если это предел, максимум знаний..., то о чем мы говорим... и почему тогда призовые места в юниорах, я не буду указывать имен, тут же после конкурса попросились к Нам на подготовку к следующему году, не потому ли ,что в процессе судейства сумели усмотреть наш уровень ...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
нам срочно объявить тренинг на самое лучшее преклеивание самых конкурсных типс? Или на самое скоростное прорисовывание френча7

Luuna . Вы попираете сами же собой установленные правила(версия OMC). смотрите выше, Тисса , Вам их расписала(понятно, что Вы их в первых раз сегодня услышали) и теперь, нам всем, предлагаете погдготовиться...Вам самой не смешно?

Вы немножко не по теме пишите о правилах!Я предлогаю ВАМ лучше подготовить своих мастеров к следующему году.Причем там ваши типсы,когда я даже не упамянула о них.
Напомню есче раз "Решение судей не обговаривается",опять же из правил. А насчет смешно?Смешно,как вы строити из себя диких профоф и на самом деле высшую школу(Oniks B) пытаетесь поставить ниже себя.
У них наработанный стаж и проф-изм,а у Вас за спиной всего очередная новенькая школа и старанее преодоления конкуренции!
Желаю удачи!

Добавлено через 4 минуты
Я понимаю, что после драки кулаками не машут и с судьями не спорят. Но мы же не просто глаголим, мы пытаемся выяснить как и по каким критериям эти "призовые" ногти попали в финал. Что бы год в пустую не пропал, как вы говорите, надо знать к чему готовиться....:)и как готовить. Трудно, знаете ли да и не хочется, принимать участие в конкурсе в котором не только нарушаются ими же прописанные правила, а судиться - куда правая нога захочет.

Юль, с Вами я во многом согласна,но больше я согласна с Вашими словами-Когда человек хочет он ищет возможности, когда не хочет ищет причину!
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
luuna, давайте так.оникс бета ни какая не высокопроф.школа))чего там лукавить)я её закончила и многие))и стала я проф .мастером закончив другие школы))не в латвии. а что там в оникс бете и как все уже знают.
оникс бета это магазин начиная с лифчиков.носков и кончая ацетоном)))))
насчёт преподователей))один был и тот ушёл))
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девочки, вставлю свои пять копеек, на правах члена данного клуба. я лично делаю свои выводы и понимаю, что участие в каком-либо мероприятии-моё личное решение. колхоз-дело добровольное! понимая то, что моя нервЕнная система не вынесет несправедливости-я просто не принимаю участие там, где есть эта опасность для нее. Моё предложение-давайте доверять свои творческие души надежным рукам, где нет сомнения в судействе!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Назовем Оникс-Бету нормальной школой? Этим можно закончить обсуждение жалкой работы? Мне смешно видеть в номинации мастеров-работу на типсах с прорисовкой...Если это предел, максимум знаний..., то о чем мы говорим... и почему тогда призовые места в юниорах, я не буду указывать имен, тут же после конкурса попросились к Нам на подготовку к следующему году, не потому ли ,что в процессе судейства сумели усмотреть наш уровень ...
Юниоры попросились к вам ....Не верю,какой пример вы показали,если ваш мастер ничего не дотиг?Темболее призовые места,КТО из них 2? 1 место,которое едит на обучение в Европу?

Добавлено через 5 минут
luuna, давайте так.оникс бета ни какая не высокопроф.школа))чего там лукавить)я её закончила и многие))и стала я проф .мастером закончив другие школы))не в латвии. а что там в оникс бете и как все уже знают.
оникс бета это магазин начиная с лифчиков.носков и кончая ацетоном)))))
насчёт преподователей))один был и тот ушёл))

Да,тут во многом я согласна,но школа дает азы,а дальше зависит от самого человека,как он будет расти.Я не хочу обсуждать школы,но хочу сказать,что некоторым не нужно прыгать выше своего роста.(Я про школы)
Думаю достаточно обсуждений на этот счет,будим ждать следующего года.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Да,тут во многом я согласна,но школа дает азы,а дальше зависит от самого человека,как он будет расти.Я не хочу обсуждать школы,но хочу сказать,что некоторым не нужно прыгать выше своего роста.(Я про школы)
Думаю достаточно обсуждений на этот счет,будим ждать следующего года.
-очень разумно и считаю правильным на этой ноте прекратить разговоры.делать выводы и стремится к лучшему.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Юниоры попросились к вам ....Не верю,какой пример вы показали,если ваш мастер ничего не дотиг?Темболее призовые места,КТО из них 2? 1 место,которое едит на обучение в Европу?

Добавлено через 5 минут


Да,тут во многом я согласна,но школа дает азы,а дальше зависит от самого человека,как он будет расти.Я не хочу обсуждать школы,но хочу сказать,что некоторым не нужно прыгать выше своего роста.(Я про школы)
Думаю достаточно обсуждений на этот счет,будим ждать следующего года.
Не в моих правилах выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение, но коль скоро, Вы меня видимо знаете лично, то могу ЛИЧНО показать.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Не в моих правилах выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение, но коль скоро, Вы меня видимо знаете лично, то могу ЛИЧНО показать.
Вы знаете мне это не интересно,так как я в курсе всех дел.
Мы уже закрыли эту тему,поэтому бросьте переписку не о чем!Мой Вам профессиональный совет,будьте мудрее.(Думаю Вы понимаете о чем Я.)

Добавлено через 2 минуты
-очень разумно и считаю правильным на этой ноте прекратить разговоры.делать выводы и стремится к лучшему.

Вот это правельно!
 
Последнее редактирование:

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
девочки здравствуйте вот вычитала обьявление-В Илгуциемсе. Призер конкурса Baltic Beauty World 2009. Предлогаю услуги по моделированию гелевых ногтей. Выполняю все виды дизайнов. Индивидуальный подход, Гарантия. Только профессиональные материалы.

Новогоднее предложение. Моделирование и профилактика с дизайном- 15 лат.
Подробная информация по телефону. далее прошу зайти по этой ссылке-http://www.ss.lv/msg/ru/home-stuff/health-beauty/beauty-appearance/nails/gel/eibxm.html
1 и 5 работы-nayadi . вот ссилка ещё на ее личные фото с конкурса-http://fotki.lv/ru/kosmetik/693320/, вот такие у нас призёры позорные, позовчера написала ей смс на телефон чтобы убрала не своё , дак такой наглый призёр что ни ответа ни привета , кстати там- же в альбоме есть и её творения
 
Сверху