Beauty Art кто-нибудь знает о таком геле?

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Я в Анапе брала на Шевченко. Там 350 рублей за 15 гр. 600 руб за 30 гр. Есть и 100 гр за 2000 рубликов. Мне очень нравится, я пока не пробовала CNI и другие подороже. Счас взяла и прозрачку для подложки. Очень крепкий. Баночка с одной золотой полосой, без пломбы(фольги), и сверху круглая наклейка с названием.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я тоже беру Бьюти Арт камуфляж на Володарского. Я и не знала, что есть финиш без липкого...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер по наращиванию ногтей
Производство геля: США.
Я работаю с камуфлирующим и белым гелем! Качество отличное, очень устраивает!!!!!

[MOD="rybka"]Модераторам точно не нужен![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nadin
приезжайте в москву и покупайте сразу и побольше!если нужно то я в личку скину и сайт и магазин где и качество и цена нормальная!а гели цветные просто загляденье!пастельные тона суперские да и не прозрачные!а ультра белый так ваще слов нету,и ложиться супер и держится и не жалтеет!мне нравиться!я довольна этой маркой!:):D:p
Машенька-22, пожалуйста отправте мне тоже адрес этого магазина. Я живу в Москве,и хочу приобрести тоже этот гель. Заранее спасибо
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nadin
Машенька-22 а где находится этот учебный центр ИНТЕЛОР...? Заранее спасибо
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nadin
[MOD="rybka"]конечно, чего свой сайт-то не пропиарить? Вам карточка за нарушение правил форума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nadin
приезжайте в москву и покупайте сразу и побольше!если нужно то я в личку скину и сайт и магазин где и качество и цена нормальная!а гели цветные просто загляденье!пастельные тона суперские да и не прозрачные!а ультра белый так ваще слов нету,и ложиться супер и держится и не жалтеет!мне нравиться!я довольна этой маркой!:):D:p




Привет! Скинь пожалуйста адрес, где можно приобрести гели Beauty Art . Заранее спасибо!
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эти гели я раньше покупала там!!!! простите что долго не отвечала,просто этот центр менял свои странички,а у меня контакты не остались!!!!
[MOD="rybka"]контакты в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Для продавцов: еще раз увижу тут рекламу своих сайтов, магазинов - сразу бан! Девочки, активные ссылки выкладывать нельзя. [/MOD]
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
извините пожалуйста !!!!!!!!!!!!!я не хотела нарушать правила форума!!!!просто девчонки просят,а я уже давно писала своё сообщение про эти гели,сама нашла эти гели в интернете и скинула девчонкам, хотя перешла ууже на другие гели!!еще раз извините меня!!!!
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Финиш у бьюти фигня, хотя все остальное класс. А финиш идет мелкими мелкими трещинами, и рвет за собой весь гель на ногте, так и колется все мозаикой. Сначала на себя грешила, потом на одной руке нанесла финиш рунейл, вторая- бьюти арт, и вторая вся на трешинках. А вот остальные гели нравятся.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия г.Краснодар
Долго работаю на этих гелях,последнее время проблема с финишем!!!Но я пробовала покрывать другиме однофазными гелями ,проблема не ушла(трескается на свободном крае)!!!Что делать S O S!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Всем привет, вот читала на форуме про гели beauty art. Не могли бы помочь с этим вопросом, где в Краснодаре можно найти оригиналы гелей этой фирмы? Заранее благодарю. Вот моя почта [email protected]
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
В белой баночке покупала и на Вишняках и на Уральской. Камуфляж неплохой, особенно если слюду добавить жидкую или в 2 средних слоя, тогда нет отслоев.
А в прозрачной баночке увидела в каком-то интернет магазине



Какой же из них не подделка?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Тяжелый выбор:) Я думаю что придется выбирать методом проб и ошибок...Я сама хочу начать работать таким гелем:) Я тоже хожу к мастеру на наращивание и он использует гель в серой баночки...У меня нет отслоек:)) Я довольна этим гелем!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В белой баночке покупала и на Вишняках и на Уральской. Камуфляж неплохой, особенно если слюду добавить жидкую или в 2 средних слоя, тогда нет отслоев.
А в прозрачной баночке увидела в каком-то интернет магазине



Какой же из них не подделка?

Честно говоря! Думаю что белый! прозрачная баночка внешне оч похожа на другие 3 "вида":)) А вот белый выбивается из общей картины!:)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Пользуюсь тем что в белых баночках, проблем пока не было , и отслоев тоже. Так что если его и где-то разливают то качественно) Но меня тоже смущает наличие многих разных видов и баночек. Ещё говорили есть какие-то красные баночки.
 
Сверху