BEAUTY FORUM MÜNCHEN 2007

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
С 27 – 28 октября.

Девочки, кто едет на выставку?
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Привет всем!:D Планирую посетить выставку наверное 27 октября. Есть желание встретиться со всеми и познакомиться:) !
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Очень рада, что вы тоже там будете.:)
Девочки, буду на выставке 27 и 28, давайте встретимся. На эту выставку еду в первый раз, но думаю, что там есть возможность посидеть и кофе попить. Давайте договоримся так, кто будет там 27 числа, в 14:00 делаем небольшую паузу от нашей беготни по выставке, и встречаемся в ресторане или столовой на выставке. Как вы на это смотрите?



Signorita,

На выставку, каким транспортом будешь ехать из Вены?
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Daluna, едем на машине. План насчет встречи хорош, только нужно будет конкретно определиться где встречаемся, там много залов и кафе не два. А Вы где останавливаетесь на ночь?

Halle 4 - Stand B5/ A4 - это координаты MAHA Cosmetics, т.е. можно предположить, что в зале №4 будут расположены ногтевые стенды. Только я вот не помню, есть ли прям в том зале ресторан/кафе.
 
Последнее редактирование:

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Signorita,

Можно встретится прямо на MAHA Cosmetics стенде, обычно там, где у них столы стоят для презентации, а потом по усмотрению.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Daluna, встречаемся там в 14:00, верно? (У меня длинные русые волосы, если что):)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Signorita, Оденьте бейджики с нашим клубом лучше, а то там много будет девушек с длинными русыми волосами))))) И уйдет наша Далуна пить кофиё с кем-нить другим.)))
Может тоже буду, пока не решила. Что-то инфы нет времени почитать даже - чего там будет интересного? От Махи только рекламу получаю, что на 15% дешевле - но в принципе только ради этого ехать...Что там еще обещают? И кто еще будет?
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Strawberry,:p как видите 27.10 только мы с Далуной, так что присоединяйтесь, составьте нам компанию:) ! Про что-либо особенное в программе выставки не слышала - с немецким туговато:)
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
[FONT=&quot]О, это точно, там столько будет девушек с русыми волосами:lol:[/FONT]. А вот за бейджики, совсем забыла, спасибо Strawbery, ведь это хорошая идея. Так и сделаем, бейджик плюс Ник, и вперед на встречу.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Daluna, Не разузнали еще на счет программы? Если что-то интересное будет, напишите, а то я вся в мыле, некогда толком поискать. Конкурсы будут какие-нибудь? Думаю ехать или не ехать - вроде из материалов все есть, по крайней мере из того, что реально там купить, а вот будут ли известные и интересные мастера и мастерклассы там - что-то у меня сомнения, ведь Мюнхен, на сколько я понимаю, не очень-то котируется...Или я ошибаюсь?
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Strawberry, Загляни сюда www.beauty-forum.com, здесь есть не большое описание соревнований, которые там будут. В Мюнхене на выставке еще не разу не была, для меня это тоже, так сказать премьера. Еду туда в основном за материалом, и еще хочу посмотреть вытяжки для столов и столы. В 4 зале, будут столики стоять, на месте хочу все попробовать и рассмотреть (как говориться под лупой) вот данные вытяжки:
Studio – Tec DSR07
Technische Daten:

- 220 [Volt] / 50 [Hz]
- 39W - ca. 48 db
- 490 [m³/h] ( freiblasend)

- 300 [Pa]
- Made in Germany

http://www.nailpub.ru/forum/%5BIMG%5Dhttp://i015.radikal.ru/0710/c9/c3b06cd8f59b.jpg%5B/IMG%5D

58fd6dbea744.jpg



dfa7a8a2e9c6.jpg
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Девочки!Сообщите,пожалуйста,вход на выставку будет свободный???
Я прочитала,что только для ЗШ ???
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
taybola, в прошлом году я показывала сертификаты и этого было достаточно.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Так и стоит у них на странице, что это фахмессе, может быть, что понадобятся доказательства, что как частный предприниматель (или как это по русски называется) зарегестрирован...
Я тоже хочу, а не могууууууууууу. Расскажите потом!
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Signorita, ... От Махи только рекламу получаю, что на 15% дешевле ...

Strawberry, скажите пожалуйста, это у Вас в приглашении указано, что скидка 15%? Я такой информации нигде не нашла:( . Может у Вас какая-то персональная скидка:eek: ? И еще:можно Вас попросить мне в личку скинуть координаты где Вы приобретаете Креатив (особенно интересно если это он-лайн шоп и у Вас есть положительный опыт покупки). Хотелось бы до выставки изучить ассортимент и цены.))) Я, к сожалению, не могу отправить Вам ЛС (Ваш ящик переполнен). Спасибо
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Daluna, спасибо,смотрела там уже :p . Не знаю, наверное эта цифра (15 %) мне между глаз всегда попадает :rolleyes: :nah: ! Да и немецкий для меня еще не особо информативен :realmad: . И, кстати, только вчера получила письмо из Маха где и прочитала об этой скидке:p . Спасибо
 
Сверху