CREATOR гель и акрил

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Девочки, по поводу гелей, наверное лучше позвонить в Луганск и проконсультироваться, девочки вполне компетентные и терпеливые, я общалась долго и не один раз, мне тоже интересно попробовать их гели, хотя я на Ол Сизоне и Салоне, но хочу попробовать камуфляжи и цветные гели
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Я тоже уже несколько лет работаю на олл сизоне, но хочется чего то новенького да и цена нормальная! Я из их фирмы брала праймер, финиш -ничего вроде понравились, но больше всего мне понравилось их средство удалитель линии коррекции- им хорошо недоступные отслоечки так называемые воздушные кармашки запечатывать либо перед гелем либо пере самим финишем!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
простите,я буду не в тему,но нетзнаю у кого спросить.Подскажите пожалуйста,к биогелю подойдет финиш с гнль-лака или это должен быть всетаки специальный био финишь-гель?спасибо
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
а средство для удаления воздушин и с гелем работает?
Да я работаю с гелем и мне нарвится, оно как бы запечатывает ноготь и у проблемных клиентов я таким образом еще раз перстраховываюсь!
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
девочки, а био у вас нормально снимается? а то я один ноготь решила снять, так сказать проверить как снимается. Пилкой финиш спилила. Сидела минут 15. но так ничего и не размокло, а наоборот показалось, что он закаменел... в итоге спилила пилкой :( мож я че не так сделала?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Nicol, девочки писали что нормально снимается, да. У меня опыта нет, я его спиливаю, это проще и быстрее.

Добавлено через 4 минуты
Коллеги, а покажите работы креаторовским гелем? Меня камуфляжи интересуют. Био камуфляжный у них реально поросячий (cover pink), интересно, ситуация с классическими гелями такая же? Если не сложно, выставите пару работ, чтобы знать - есть смысл камуфляж брать или искать в других фирмах
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ScreenShifango, это твердый гель.в био камуфляж точно такой. совсем не поросячий. на сайте био камуфляж не представлен в открытом виде. он представлен в твердых гелях и почему то просто закрытой банкой....мне по телефону объясняли какой цвет...один такой ,второй камуфляж помоему бежево-персиковй(био).

Девочки, мой кролик сегодня отзвонился по гель лаку...стоят неделю как родные:)приэтом у девочки была бурная неделя-стирка,готовка и т.д. сегодня кроликом будет невестка... и назрел вопрос...кто чем снимает гель лак?
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки! спасибо всем за советы! Сегодня должен прийти мой заказ с ГЛ и био гелями! Будем колдовать, а о результатах напишу:)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
елена***, в банках-то я его вижу, интересно как на ногтях смотрится) Впрочем уже заказала именно вот этот бронзово-камуфляжный, погляжу.
А гель-лак я снимаю до подложки пилкой, за минут 8. Размачивать его как минимум в два а то и три раза дольше, проще спилить
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
самый ходовой камуфляж "ковер пинк" я всё время им пользуюсь всем клиентам нравится очень натуральный и не просвечивает) Фото вот только нет у меня:confused:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ScreenShifango, в баночке от чуть темнее чем выглядит на моем мониторе. цвет очень красивый.
я понимаю,что пилкой....какой жидкостью...и как снимается легко или нет. и пробовал кто нибудь на укрепляющий лак, гель лаком покрывать...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
елена***, ну допустим у меня есть бадья ацетона от Леди Виктори, с апельсиновым запахом. Только гель-лак этот размачивать дооолго! И он не пленкой слазит, а типа становится как песок и его надо пушером счищать. Я два раза попробовала, плюнула и жидкость теперь вообще не задействую.
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
испробовала ГЛ! Понравился и сам процес, и конечный результат! Ето №14
 

Вложения

  • 28.jpg.jpg
    28.jpg.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 134
  • 29.jpg
    29.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 159

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девочки а их камуфляжик ложится на прозрачную подложку или можно просто моделировать ноготок одним камуфляжем? Например новые старнейловские камуфляжи не требуют подложки можно просто моделирование делать одним им!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
юлия111, я у них по телефону спрашивала, сказали что подложка таки нужна
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
юлия111, я по акрилам в основном, с гелями их производства пока тоже на "вы". Взяла из гелей на пробу камуфляж бронзовый, белый "Прима гель" и прозрачку низкотемпературную. Но еще не могу сказать как носятся
 
Сверху